Винный бар турецких вин, который оценили все мои друзья. Большой выбор, достояний экземпляры, сомелье-официанты отлично разбираются в карте и из рекомендациям можно верить. Меню разнообразное, можно на полноценный ужин. Посадка небольшая, место по соотношению цена-качество-локация-сервис идеальное!
Отличный винный бар с местными винами, вкусными закусками и приветливыми хозяева. Хорошая музыка, возвращались несколько раз. Очень рекомендую сухое розе Памуккале. Атмосферно, есть пара столов на улице
Отличный бар с огромным выбором вина, хозяин сам подбирает вина, посоветует по вкусу. Разнообразные закуски, есть и полноценные блюда. Цены весьма приятные по сравнению с остальными заведениями
Рекомендую!
Чудесное заведение! Вкусная еда, хороший выбор вин, белое Кападокия и гранатовое - мои фавориты! Вежливый персонал! Нам тут очень понравилось, поэтому заходили дважды! Цены демократичные.
Небольшое уютное местечко, недалеко от улицы Истикляль
Зашли по рекомендациям Яндекс карт и не ошиблись
Вино просто великолепно, салат и цыплёнок карри очень вкусно приготовленные
Ценник на два бокала вина, два салата и цыпленок#1422 лиры
Понравилось место, уютно, многолюдно, но место нашлось. Высшего сорта вино и закуски. Официант посоветовал отличное вино. С удовольствием посещу снова.
Прекрасный винный бар. Подруга нашла по отзывам. По итогу были там в первый день и вернулись в последний. Хорошее обслуживание и если вы можете описать что вы любите подберут по душе вино. Бокал вина в районе 200 лир.(март 2025) сырная тарелка приятно удивила. Большая порция салата и пасты.
Каждый раз посещаю, бывая в Стамбуле. Рекомендовал друзьям, все разделяют мою высокую оценку. Отличная подборка локальных турецких вино по очень-очень привлекательным ценам.
Отличное место в 3 минутах от Истикляль. Большой выбор турецких вин по доступным ценам. Меню закусок и блюд не большое но содержательное, порции большие, все вкусное. Однозначно советуем к посещению !
Небольшой бар с богатым выбором местных вин, в том числе и плодовых. Есть закуски и даже какая-то еда. Но мы брали только вино. Были тут дважды. Первый раз в 2022 больше понравился. Атмосферно, но тесновато. В остальном хорошо. Можно взять с собой бутылочку со скидкой, но тут лотерея, особенно с плодовыми (попалось испорченное, что обнаружили только по прилете домой, обидно)
Если вам надоело тратить деньги на сомнительные заведения и алкоголь в этом Стамбуле, то точно идите сюда. Бутылка турецкого приличного красного 1000-1500 лир (по состоянию на февраль 2025) + большая тарелка закусок 400 лир
Атмосферное место, недорого, душевный персонал. Идеальное вино - Pamukkale розовое из винограда Kalecik Karasi, также рекомендую сырную тарелку. Были 2 раза, вернусь ещё с удовольствием.
Уютный бар - с огромным выбором местных вин - очень приятно, что можно пробовать что-то новое и выбирать и конкуренция это всегда прекрасно ) Отличное место просекко - в меру терпкое, в мерк с кислинкой, в меру с пузырьками ) И очень приятные и легкие закусочки - для общения за бокалом самое то местечко )
Приветливый персонал. Хотя винотека представлена местными турецкими производителями, помогли выбрать неплохие вина и сделали скидку. В итоге получилось даже дешевле, чем в супермаркете.
Отличный винный бар с демократичными ценами в отличии от многих заведений поблизости
1
Лена А.
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2023
Очень атмосферное место, всем советую. Ребята официанты замечательно справляются со своей работой, подскажут, подберут, обслужат так, что вы будете себя чувствовать вип гостем. Обязательно вернусь 💯
Демократичные цены на сентябрь 2023 (по сравнению с другими заведениями), уютный полумрак, вежливый персонал, атмосферное местечко
marina b.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Большие молодцы. Все заточено на винный бар, на питейное заведение в лучших его традициях. Хорошо подобрана винная турецкая карта. Официанты, отдельная пятерка!!! Возвращались каждый день))) в следующий раз в Стамбуле ждите)))