Очень уютное место! Внимание уделили каждой детали! Спасибо за вкусную и красиво поданную еду🤩 при любой возможности стараемся заскочить к вам и провести полчасика в вашем красивом мирке❤️🥰
Проходя по улице с семьей, случайно увидел это заведение. Первая мысль была просто попить кофе, но был удивлен разнообразием этого заведения. Есть и выпивка, и готовая полноценная еда, которую можно взять на вынос. Цены очень даже оптимальные. Интересный и комфортный интерьер. Советую посетить, если будете рядом!
Добрый день!!! Хочу оставить об очень хорошем магазине и ассортименте продуктов, всегда все свежее и вкусное , кофе отличный ! Был несколько раз в магазине но после общения с продавцом Юлей все точно хорошее в магазине меркнет ( она грубо разговаривает и хамит не только покупателям но и персоналу ) с таким отношением скоро покупатели будут магазин обходить стороной!!!!!
У меня остались очень приятные впечатления после посещения этого заведения! Очень уютно, музыка неторопливая и приятная. И даже уходить не хочется. Кофе очень вкусный, продукция очень вкусная! Хотелось бы посещать чаще)
Здесь вкусные круассаны, меренговый торт и кофе, продается не только вино, но и кулинария, десерты, выпечка, горячие напитки (чай и кофе), другие продукты, предметы интерьера. Есть место для перекуса (столики)
Очень уютное место, с большим разнообразием десертов и напитков. Особенно хочется отметить работу сотрудника Светланы. Крайне приветливая и отзывчивая девушка, профессионал в приготовлении коктейлей. Обязательно вернусь ещё раз в данное заведение!
Хороший супермаркет ближайший к моему дому. Десерты там отменные. Рекомендую однозначно. Персонал вежливый. Качество товаров хорошее. Видно что хозяин любит свой супермаркет. Всегда там что-то новенькое
Очень хорошая концепция магазина , если ты являешься посетителем.
Другая сторона данного заведения открывается когда ты являешься работником.
Проработав достаточно много времени , хочется сказать: «если вы цените свой труд и себя как человека , не стоит тратить время» .
Посетителям хочется сказать, прежде чем употреблять еду, подумайте 100 ,1000 раз. Наличие Крыс,тараканов , в магазине вряд ли прибавят вам аппетит ( фото прилагаются ).
О коллективе также есть пару слов: « жалкие люди» ( это ни в коем случае не относиться к продавцам)
Ко всему вышесказанному добавлю тот факт , что на 2Гис удаляют отзывы , но в Яндекс картах ,нет , у вас не будет возможности скрыть от людей правду
Отличный магазин. Дизайн просто супер. Большой выбор алкоголя, есть позиции, которые дешевле чем в именитых алкогольных магазинах. Всегда можно вкусно перекусить и попить горячего кофе. Добродушный персонал.
Открылись после 8.30. Пицца неплохая. Подача интересная. Кофе (американо) невкусный. Капучино не горячий. Пироженное фруктовое - так себе. Тесто в пироженном размокшее. Такое ощущение что в холодильнике долго пробыло на хранении. Чехлы на стульях грязные. Обстановка прикольная, много мелочей приятных, но....пыльно. цены....дороговато. 2 кусочка пиццы, 2 фруктовых пироженных, капучино и американо 860 руб. Дорого.
Ну Юрий, я бы не был так голословен, сколько раз я туда заходил, от Юлии только положительные эмоции, всегда всё подробно расскажет, может потратить пол часа на общение с покупателем, очень милая девушка, и магаз бомба.
Вежливый персонал, уютная обстановка, красивое оформление,оригинальные товары,большой выбор вин, всегда свежая еда,обеды,салаты,торты,пирожные,удобный график работы
Ребятки, в очередной раз побывала в сказке! Во-первых, невероятной красоты местечко. Каждая деталь - красота! Оказалось, большая часть шедевров создана руками владелицы Ирины, а не наемного дизайнера!!! Так вкусно и недорого я давно не завтракала. Зарядилась красотой и настроением на целый день! Кроме того, пока я наслаждалась фирменным десертом, управляющая (если правильно называю) Юлия собрала несколько шикарных подарков для моих дорогих мужчин, учла все мои пожелания. Спасибо от души за то, что с такой любовью делаете свое дело!
Неплохое место. Дороговато. Не всегда свежее. Персонал вежливый в основном любезный. Рекомендую попробовать японский пирожок(особенно если стряхнуть с него муку);)
Я в этот магазин мечтала зайти, каждый день пооезжаю мимо. Вывеска отличная. Зазывает. Ну прям очень хочется туда зайти. И вот, на днях, я это сделала. Внутри оказалась также красиво, атмосферно. Но у меня вопрос, неужели за то что там красиво, надо ставить такие дорогие цены?? Взяли перекус. Дорого. И не вкусно. Я понимаю, что это не ресторан, чтоб обсуждать еду, но , цены на готовую продукцию не соответствуют качеству и вкусу. Спасибо.
Ужасное отношение к покупателям. Кофе горький и не вкусный. Работать там не советую от слова совсем,если ты хочешь работать за копейки и без выходных с хамским отношении от Юли и Иринки ,то пожалуйста:)
Моя тётя постоянный клиент ,рассказала как в рассоле нашла таракана,достала прям из орта его,после этого рассказала всем и никто из знакомых и друзей больше ни нагой туда.
Не рекомендую.
Добрый день! Хочу поделиться историей с кофе. Я всегда беру Латте, переодически беру в этом месте кофе, и вот несколько раз была такая ситуация, что кофе готовили девушки продавцы, и он был просто кипяток, что пить невозможно, и Горький! Первый раз мне его спокойно поменяли и извинились, а второй раз продавец предложила позвать всех сотрудников магазина и подуть на мой кофе, и рассмеялась! Вот такое отношение бывает к клиенту! Очень удивило такое хамское отношение! Пожалуй кофе я там больше брать не буду.
Хорошее место.Радует , что ребята в такое непростое время находят ресурсы для развития.Всегда хороший ассортимент, аккуратные витрины и вежливые продавцы.А Юля из алкогольного отдела умеет так рассказать о продукции, что зайдя за хлебом , уйдёте с Рислингом))
Купил кофе с эклером, а есть его предложили руками. После дополнительного вопроса продали вилку за 2 рубля. ну прям не очень комильфо, даже в дешевых столовых ложку с вилкой дают бесплатно, а тут - Империя