Очень вкусная медовуха POSH, не понимаю почему её перестали выставлять в "Пробки", пока не пил ничего лучше чем эта медовуха! Я надеюсь вы читаете отзывы, ребят, спасибо большое за отличную замену хмельного, но пожалуйста перестаньте делать малино-гранатовый, он самый невкусный (но его можно найти в сети "Да"), все остальные, особенно виноградный великолепные напитки, ничего более вкусного я еще не пробовал!
Профессионалы своего дела - коммерсанты предлагают людям с очень ограниченными финансовыми возможностями хоть какой-то алкоголь. Естественно это грубо говоря = вода + спирт + красители + химические добавки типа ароматизаторов и тд.. Понятно, что говорить о чем то вкусном и натуральном в этих алкогольных жидкостях смешно, но ведь при этом все таки и " маргиналам" хочется поставить на стол бутылку с более-менее красивой хотя бы этикеткой, что в данном случае завод успешно делает. Так что я считаю, что "вино гранде" молодцы - за копейки дают возможность выпить хоть какой то алкоголь определённой социальной прослойке общества.
"Ты произращаешь траву для скота,и зелень на пользу человека,чтобы произвести из земли пищу.И вино,которое веселит сердце человека,и елей,от которого блистает лице его,и хлеб,который укрепляет сердце человека"(Псалтирь 103:14,15).
Вино,как и все остальное,дано людям на радость.Но чем ещё можно порадовать людей?Благой вестью о том,что скоро над землёй будет править Царство Бога.Подробнее можете прочитать об этом в Библии.
Попробывал Villa Grande Red, чуть не вырвало. У вас ребята совести вообще нет, если вы такой продукт выпускаете. Буду подавать запрос. Есть желание вас закрыть. Жаль бутылку сразу выкинул, надо было с фотографировать. Но не беда еще куплю и передам в контролирующие органы.
Вино отвратитеная подделка на такое же только которое делают в Крыму, на вкус как шампунь , крышка почти открыта отщелкивается в секунду даже не прикладывая усилий. 💩💩💩💩🤬🤬🤬🤬
Вино столовое белое сухое "Шардоне" серии "Южное море" производства ООО "Вино-Гранде" никакого отношения к винам виноградным не имеет. Вкус неприятный, химический. На коробке не указано из чего изготовлено.Содержит диоксид серы (Е220)+ сорбат калия (Е202), что придает горьковатый вкус. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Елена Н.