Магазин недавно открылся , хороший ассортимент , изредка приобретал там коньячную продукцию , но до сегодняшнего дня , цена при пробитии на кассе и указанная на ценнике на
стеллаже существенно отличалась даже с учетом дисконта по карте , продавец апеллировала тем что не успела обновить цены на стеллаже и отказалась делать возврат. Для посетителей настоятельно рекомендую проверять цены на кассе до оплаты.
Торгуют просрочкой..взял косичку сыр, заметил что просрочка, указал на это кассиру, посоветовали взять другой, без объяснений/извинений , сложилось полное ощущение что кассир был в курсе, просрока.
Далее девушка взяла виски чивас, цена 2700, на кассе 3000р. Цирк, примите меры.
Хороший магазин 🙂 единственное пьяный продавец смутил, женщина в возрасте еле пробивала покупки 😂все понимаю но не настолько же) что бы пить на работе 🤦🏼 а в целом магазин норм )