Уютно, чисто. Для маленьких компаний. Сервировка красивая, ассортимент слабенький, к пиву только жареный хлеб с крошками сыра. На каждом столе акционные таблички (каждая пятая кружка пива в подарок), мы в течении вечера взяли 9 кружек одного сорта, расплатился одним чеком и на вопрос "почему почему нам не принесли хотя бы одну кружку по акции?", на ответили " что акция действует на одного человека", оч странно, вряд-ли мы вернёмся туда ещё раз.
Отличное место!
Впервые попробовал "корейский вариант" подачи блюд.
Называю это " когда повару лень готовить". Вам подают мини гриль, нарезают продукты и ты доготавливаешь самостоятельно. Очень интересно, персонал СУПЕР! Цены очень приятные. Советую к посещению.
Очень классное место, вкусная кухня по очень приятным ценам , большой выбор слабоалкогольных и крепких напитков, есть Плейстейшн настолки и дартс. Любим ходить большой компанией , народу не слишком много , комфортно сидеть и общаться, приятная музыка, всем советую!
Прятное место посидеть с друзьями. Народу немного, можно расслабиться и поболтать вволю. Кальян забористый. Меню небольшое. Заказывали колбаски и рёбрышки, очень жирные. Свиная отбивная и закуски норм. Не обученный персонал, официант по меню не ориентируется, что из чего готовят пояснить не может. Но если на этом не зацикливаться, то вполне норм заведение.
Впервые решил забронировать столик в данном заведении.
Звонил на указанный номер, в ответ общался с оператором.
Зашел на сайт, написал в группу , мне ответили что работают с 16:00. Написал после 16:00 ни привета ни ответа. Как и звонки на указанные номера.
Общее впечатление- ни как! Никому ни что не нужно.
Приятный персонал,уютное место чтобы провести выходные с любимой компанией
Очень вкусный кальян и приготовленный чай!!!
Ребят всем советую,не пожелаете,обнял)
Если любитель послушать музыку,попить чай поесть десерты,тогда кафе для вас. Попить напитки,это для вас кафе,кафе имеет два этажа,как раз на втором в основном поют певцы
Отличная кальянная. Понравился официант Вова, вежливый не навязчивый. Правда при большом количестве посетителей не хватает чайников. Приходится ждать очередь.
Кальяны средние, можно заказать еду, есть небольшая парковка или вдоль улицы ставить автомобиль, туристической компанией 7миля ходим сюда играть в настолки.