Останавливались в гостинице Vinpearl beachfront дважды, в этом же здании есть торговый центр Vincom Plaza. Очень удобно, так как не надо специально куда-то идти. Есть все: кофе, йогурт, шоколад, пиво и др.напитки, овощи, фрукты. Имеется промышленная группа товаров. Как -то здесь покупали небольшой чемодан для ручеой клади по скидке. Здесь же на 1 этаже обменник. Центр работает до 22.00.
Отличный торговый центр, есть продуктовый, игровая , магазины одежды и обуви, есть прикольная фото будка где выбираешь лакацию и реквизиты для фото, потом получаешь фотки и видео. Есть магазин игрушек, маленький но мы всегда находили что хотели.
Хороший торговый центр, где есть всё - шмотки в первую очередь. Мы же сюда ходили в основном в большой супермаркет Vinmarkt, он на втором этаже. Прекрасные цены и огромный выбор всего!