Отдыхали в начале сентября, все очень понравилось. Тишина , спокойствие, уют и комфорт. Чистое море, немноголюдный пляж, шикарный вид на гору Кошка, невероятно красивые рассветы.
О размещении: уютные двухкомнатные аппартаменты с небольшой кухней, которая полностью укомплектована необходимой посудой, плитой, чайником, бокалами и т.д
Удобная двуспальная кровать, хороший матрас, раскладной диван. Чистое, белое постельное белье. Два телевизора. Большой балкон с хорошей садовой мебелью и шезлонгом.
На территории есть два маленьких бассейна, один для детей с теплой водичкой, второй обычный. Территория небольшая, очень ухоженная. Есть удобная зона барбекю и большой красивый мангал, грили и т.д. Над зоной барбекю есть мини зона для спокойного отдыха с гамаком).
На территории есть две стиральные машинки, порошок и кондиционер, за 200 рублей можно прокрутить стирку без проблем)
До моря минутки 2 -3 ходьбы, до магазина минут 10.
Развлечения: до аквапарка пешком минут 10. На сапах можно сплавать до Симеиза.
Для меня важно было найти гостиницу с важным для меня условием: наличие терассы и прямым видом на море. И Вилла Виктория оправдала все ожидания. Вид из номера просто волшебный. Наш номер был на 3 этаже с видом на море , причём с 2х сторон. 2стены с панорамными окнами в пол. Просыпаешься утром от рассветного солнца и просто трогаешь руками море, насколько оно близко. Вид просто потрясающий! Ещё и гора Кошка, как на ладони, можно рукой почесать её за ушко😍 Я в полном восторге.
Номер чистый, современный, все продумано и подобрано со вкусом. Кровать удобная, простыни белоснежные.
Кухня. Оборудована всем необходимым. Посуда, кухонная утварь, чайник, очень удобная варочная панель. Сковорода, даже сделала фото марки, насколько она классная, куплю себе такую👍
Ванная комната. Просторная, светлая, современный свет и зеркало. Вид из окна на море, просто потрясающе - принимать душ и любоваться морем😍
Терасса❤️ Особая любовь к ней. Все утро и завтраки проводили на ней. Удобная мебель из ротанга. Шезлонг, на котором так приятно лежать и смотреть на море.
Территория чистая, с 2мя бассейнами, до которой мы так и не дошли, настолько насыщенная была программа. Рядом Ай-Петри и Небесная тропа. Замечательный Японский парк в Мрия. В 5 мин от гостиницы аквапарк с морской водой.
Управляющий и хозяйка - просто Замечательные люди, всегда на связи, все подскажут. Спасибо им за чудесную гостиницу, за чистоту, за приятный наш отпуск.
Очень рекомендую! Кто любит чистоту, комфорт и красоту - вам сюда!❤️
Прекрасный отдых случился у нас в июне 2024 года. Нам посчастливилось быть первыми в этом сезоне, поэтому мы сполна насладились всеми прелестями виллы.
С первого взгляда нас покорили панорамные окна и балконы. Виды на гору Кошка, и море с дельфинами, которые приплывали к берегам Кацивели каждый день, просто потрясающие! В номерах есть все необходимое для комфортного проживания. А чего нет, то предоставят.
Хороший бассейн взрослый и детский, с шезлонгами и качелями, мангальная зона. Вечером можно посидеть за столами на веранде, в тени дубов. Есть возможность постирать вещи в стиральной машине.
Также, хозяин Дмитрий нам любезно предоставили сап, на котором мы плавали к дельфинам.
Пляж рядом с виллой оборудован шезлонгами, навесами, есть бесплатный туалет, кафе, сапы и катамараны напрокат.
Рядом с Виллой есть несколько ресторанов и кафе.
Для любителей устриц недалеко кафе от устричной фермы. Устрицы свежие, большие, вкусные!
Выражаем благодарность хозяевам Оксане и Дмитрию за радушный прием и комфортный отдых!