Отлично. Рай. Условия проживания прекрасные. Большое спасибо хозяину за создание такого уютного места. Всё что нужно-есть в номере. Отдельная благодарность Татьяне-чистота, все вопросы решаются мгновенно от уборки номера, до всевозможных бытовых мелочей. Стирка👍. Наичистешая кухня, холодильники. Мангальные огонь. Шикааарный казан на дровах. Берег моря-вход с камнями, но это не мешает. Пляж огромный. Единственный минус самой бухты-повора в кафе, брррр. Оценили только одно Аквамарин, еда вкусная, кофе в турке. Готовлю всегда сама, но иногда же хочется сходить в кафе. Мой отдых отсутствие кафе с едой не омрачило. До магазина продторг 17 минут на машине. Есть местные магазинчик и-цены швах, ряженка 0.5-180 рублей. Самое дешёвое мороженое по приемлемым ценам самое крайнее кафе, и первое от тропы на Новый свет. Из активностей-банан, катера, сапы, каяки, ну и конечно горы.
Отличное место, очень уютная маленькая ВИЛЛА! Просторные номера, добротная качественная продуманная до мелочей обстановка. Александр, Вам спасибо, отдыхали во многих местах в Крыму, но у вас понравилось абсолютно всё. Ухоженная территория, мангальная зона заслуживает отдельного внимания , насколько вы внимательны к своим гостям. Так хорошо у вас, что даже камушки на пляже кажутся уже мелочью...Большое спасибо Татьяне за уют и доброжелательность. Надеемся приехать к вам ещё не раз.
Отличное месторасположение, немноголюдно, вышел с номера и ты на море! Номера комфортные, просторные, душевая кабина огромная (первый раз такую встречаю в номерах на море), есть и кухня где можно готовить (общая) и местные кафешечки рядом. Отдельно хочу написать про балкончик, когда ты вечерком сидишь попивая напитки и слушаешь шум прибоя, а вокруг тебя розы, акация и инжир…просто больше ничего не нужно, ты в раю! Есть конечно и минус, слышно что происходит в других номерах (но нам повезло с соседями). Пляж каменистый и каменисто -песчаный.