Хочу поделиться впечатлениями о данном месте. Во первых супер хозяева. Везде чистота. Комнаты уютные, хорошее постельное белье, полотенца. В каждой комнате свой душ, туалет. Постоянно есть горячая вода. Большая кухня. Есть вся необходимая посуда.
Хороший пляж и вход в море. Есть не далеко открытый аквапарк и дельфинарий. Магазины в шаговой доступности. Отдыхаем не первый раз с детьми 8 и 12 лет. Очень довольны. Рекомендую!
Отдыхали с семьёй в августе. Всё было замечательно. Небольшой гостевой дом, расположен недалеко от моря(20 минут медленным шагом). До Магнита и Пятерочки так же минут 15,если пешком, на машине вообще рядом.
На территории и на общей кухне чисто, приходит убираться женщина. В номере холодильника нет, но на кухне стоят два и места положить свои продукты вполне хватает. Ещё на кухне есть две раковины, чтобы мыть посуду. То есть, всё продумано, чтобы было удобно и гости не мешали друг другу.
Отдельное спасибо за стиральную машинку, стоящую в общем доступе)
Возле номера стоят два стула и столик, можно вечером уединённо посидеть.
Большое спасибо Алине и Сергею за удавшийся отдых и уютный дом
Гостевой дом отличный. Есть всё необходимое: сенузел в номере, кондиционер, кухня, стиральная машина. Из недостатков - далековато до моря и продуктовых магазинов. Зато рядом столовая
Шикарный отель, хозяевам отдельное спасибо за уют.
Был у же не раз в данном отеле, рекомендую 100%.
Естественно есть момент который хотелось бы изменить (шумоизоляция), но люди вы если хотите тишины и чтобы с балкона в море прыгать тогда, пожалуйста, там такие варианты есть, только стоимость не такая гуманная.
Расстояние до моря всего 1300м, дойти пешком можно спокойным шагом, при этом зайдя на завтрак обед или ужин в кафе. Ну а ленивые естественно ездят на машине, пройти растрястись тяжело)).
Поэтому каждый выбирает своё, если вы приехали на море, так идите на море, зачем сидеть в номере. А в течении дня везде шумно. Вечером и ночью здесь тишина и умиротворение.
Спасибо за приятный отдых в вашем отеле.
Хорошее место, пляж близко 15 минут не спешно. Номера все новенькие все четко, хозяйка ненавязчивая что радует. Мало зелени на территории, может не успели вырастить. Парковка для автомобиля есть.
Чисто, уютно, есть летняя кухня , мангальная зона , отдельная курилка 🙌 Вай фай в номере и кондиционер и стиральная машина ✅ До моря близко , все максимально комфортно для гостей гостевого дома !
Хотим выразить благодарность хозяевам отеля Алине и Сергею! Отдыхали два дня, очень довольны. Номер чистый, комфортный. Территория уютная, чистая кухня, видно, что всё сделано с душой. На территории есть место для детей. Желаем дальнейшего процветания!
Приезжаю уже 3 раз в этот гостевой дом и до сих пор рад этому. Хозяева очень добрые, вежливые. Только шумоизоляция слегка хромает, но это даже к лучшему, ведь у соседей стимул вести себя тише.
Огромное спасибо Алине, уютно,чисто, на кухне есть всё необходимое! Машинка стиральная так же в доступе, очень удобно!!! До моря конечно нужно пройтись, но не критично!
Отличный, бюджетный гостевой дом для спокойного семейного отдыха. Закрытая территория с детской площадкой, летней кухней и мангальной зоной. За забором имеется автостоянка, охраняемая камерами. На кухне имеется весь необходимый инвентарь. Много столов. Имеется даже детский стульчик для совсем маленьких деток.
Во время приготовления еды нет никакой очереди. Возле каждого номера под навесом имеется столик и стулья. Хозяева Алина и Сергей всегда приветливы, доброжелательны. Ответят на любые ваши вопросы. Очень удобно добираться до моря. Ровная без подъёма дорога. До дикого пляжа медленным шагом 15 минут. Пляж галечный, в 2-3 метрах от берега уже глубина. Однако, отдыхают очень много людей с маленькими детьми. Вода очень чистая. В посёлке имеется Магнит, Пятерочка, Красное и Белое. По пятницам проводится ярмарка выходного дня, где можно купить натуральные фермерские продукты. Желаем хозяевам удачи, успеха!
Хороший, очень чистый отель. Большая оборудованная летняя кухня, небольшые номера, хорошая мангальная зона, 15 минут спокойным шагом до моря. Бюджетно.
Минус 2 звезды за шумоизоляцию, которой просто нет в доме. Для тех, кто хочет тишины и спокойствия не подходит, шумно. Заселились с маленьким ребенком, переночевали одну ночь и на утро мы уехали в другой отель, мы хотели тишины и спокойствия, которого там не было. Слишком сильно слышно, что делают соседи за стеной.
Хорошая, чистая, уютная гостиница для семейного отдыха. На территории детская площадка и кухня. Замечательные хозяева Алина и Сергей, всегда внимательны и дружелюбны. Мы были четыре раза и будем приезжать ещё.
Семейный отдых в Villa-Stella очень понравился,фото соответствует действительности,комфортный номер,обеспечен всем необходимым,во дворе имеется летняя кухня,мангальная зона,детская площадка что не маловажно для отдыха с детками,поход до моря пешком занимает 5мин.на машине 1 мин.Вообщем обязательно вернёмся сюда!
Замечательное место для отдыха с детьми! Внимательные, ответственные, гостеприимные хозяева! Ухоженные номера и территория со всем необходимым! В 2022 году отдыхаем семьёй в четвертый раз.
Очень Тихое и уютное место, а самое главное чистое!!!! Для детей очень удобная территория где они сами могут погулять!! Обязательно вернёмся сюда ещё♥️
Двоякое впечатление ....Сам отель достаточно комфортный,но это конечно просто хороший эконом и не более.А самый главный минус,до моря ОЧЕНЬ далеко,20 минут как минимум.Из плюсов очень приятные хозяева,не навязчивые,вежливые.
Хорошее.место .хорошие хозяева.но в номерах совершенно отсутствует шумоизоляция и это создает эффект присутствия соседей в вашем номере постоянно.
1
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
Прекрасный отель! Один из лучших в Агое.
Очень чистые , современные номера! Чистая , большая кухня! Есть все необходимая посуда! Продумано все до мелочей! До моря с коляской 12-15 минут по асфальтированной дороге. Очень удобно. Классный пляж, потрясающая природа.
В отеле замечательная обстановка! Очень уютная территория.
Прекрасная, гостеприимная хозяйка.!
Это отличная гостиница. Приветливые и отзывчивые ребята. Всегда помогут и подскажут. Есть небольшая детская площадка, мангальная зона, кухня, парковка. Возможно есть места лучше,но вряд ли)) Смотрите фото и лучше позвоните,думаю вам адекватно расскажут
Как всегда всё было здорово! Чисто, спокойно, безопасно. Отдыхаем здесь в третий раз, с 2018 года. Алина, Сергей, спасибо вам за место, в которое хочется возвращаться!
Хороший гостевой домик.Но слышимость в номере просто ужасно,как буд-то живём со всеми гостями в одном номере.Территория хорошая.До моря минут 20 .На пляже хорошо.
Отличные уютные номера. Приветливые хозяева. Отдыхали с детьми - все понравилось. На территории есть Детская площадка и зона барбекю. Если будем ещё отдыхать в Туапсинском района- приедем снова только сюда.
Только положительные эмоции от проживания. Небольшие,уютные номера с большой кроватью,раскладушкой,тумбочкой,стулом и шкафом. В каждом номере санузел с душевой кабиной, набором полотенец,жидким мылом, сушилкой для белья. Сплит система. У номера, на веранде,под крышкой стол и стулья. Есть летняя кухня со всем необходимым для приготовления пищи, два холодильника. Детская площадка с горкой и качелями. Очень приветливые и доброжелательные хозяева - Сергей и Алина. Спасибо за отдых!
Хочется сказать слова благодарности Алине и Сергею! Огромное спасибо за ваш труд, и за ту атмосферу добра, дружбы и поток энергии, которая пошла!
Рассказ:
Когда начался карантин, были мысли, что лето пропало и отдых накрылся. Юг России не рассматривали от слова совсем. И только благодаря Вам, отпуск прошел не зря, стал самым лучшим на черноморском побережье! Villa Stella была нашим домом целый месяц!
Мы приехали на неделю, потом решили задержаться на две, а потом снова меняли билеты. Это всё атмосфера нас не отпускала.
Почему так вышло? Алина покорила нас с самых первых минут знакомства. Как гостеприимная хозяйка, которая целыми днями кружится как пчела 🐝, всё знает и всё подскажет. Сергей - мужчина, за которым как за каменной стеной.
Мы выбирали место отдыха по видео с пляжа. Именно в Агое было меньше всего людей, чистая вода. Изначально ехали в другой отель, с прекрасным описанием, которое не соответствовало реальности. Нужно было читать отзывы. Нашли Villa Stella. Позвонили, зашли, влюбились. Чистота в номерах и на кухне, современная новая мебель, хорошее постельное бельё, сантехника и посуда. Весёлые соседи, с которыми мы подружились. Очень хорошие люди останавливались тут, как на подбор, доброжелательно относились друг к другу и совершенно не напрягали. Это оказалось интереснее, чем жить отдельно. Новые друзья, с которыми продолжаем общаться! Чем понравился Агой:
Мало людей.
Удобно можно доехать до Туапсе, Небуга. Там есть классные ресторанчики и развлекухи для детей.
Villa Stella.
Villa Stella, вы лучшие!!!