Просторный номер с двуспальной кроватью
Санузел/душ, двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, стулья, зеркало, балкон, холодильник, телевизор, индивидуальная система кондиционирования воздуха, эл. Чайник WI-FI,фен и др.
6000 ₽1 д
Комфорт
Санузел/душ, двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, стол,
стулья, зеркало, балкон, холодильник, телевизор, индивидуальная система кондиционирования воздуха, эл. Чайник WI-FI,фен и д.р
5500 ₽1 д
Стандарт
Санузел/душ, двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, стулья, зеркало, балкон, холодильник, телевизор, индивидуальная система кондиционирования воздуха, эл. Чайник WI-FI,фен, средства личной гигиены, тапочки,полотенца, сейф, посуда.
Отличный отель! Тихо, спокойно, доброжелательный персонал, все необходимое для непродолжительного отдыха в номерах имеется. Море, примерно, в 10 мин.ходьбы, пляж, правда, перенасыщен туристами (мы были в первой половине августа), но, как альтернатива, на территории отеля имеется замечательный бассейн. Из минусов: вода из-под крана рыжая то в большей, то в меньшей степени. В номера воду заносят каждый день, но этих двух бутылок по 500 мл не хватало, приходилось докупать. И второй минус - это завтраки, кот.у нас были включены и проходили в кафе на берегу моря, вернее не сами завтраки, как таковые, а их долгое ожидание и практически всегда недовольные официанты. Но эти мелочи с лихвой компенсирует расположение отеля с близкой доступностью прекрасного озера Абрау (15 мин на авто), интересного для прогулок г.Новороссийска (ок 45 мин), экскурсии с дегустацией на частной винодельне (5 мин пешком) и много всего еще, было бы желание)... Рекомендую!
Были в сентябре 2024г. Все понравилось. Девочки персонал очень старались спасибо им! В номере было чисто. На територии есть зона барбекю,все чисто и холодильник очень кстати. Басейн всегда чистый. Спасибо большое!
Поселились с друзьями в данный отель. Хотелось бы отметить прекрасных владельцев этой Виллы,которые решали наши сложные задачи,чтобы наш отдых был комфортным и запоминающимся. Единственное хотел бы отметить негативный момент,который оставил администратор,нет никакой клиентоориентированности,будто мы друзья и можно себе позволять больше,чем нужно,озвучивала неверные цены за наши просьбы,казалось что нас хотят обмануть,в общем и целом диалог не получился с таким подходом,мне нигде не грубили и не говорили вы должны… Мы приехали отдыхать ,а не ругаться,и мы просто не могли себе позволить этого,потому что такие прекрасные владельцы этой виллы нас встречали,интуитивно чувствовалось что нас ждут как друзей,поэтому я рекомендую вам этот отель,недалеко от моря,тихо,спокойно,есть бассейн и мангальная зона. Касаемо номером,довольно комфортные и чистые. Рекомендую