Обслуживание отличное, обстановка приятная, еда вкусная. В целом, дорого и хорошо, как и должно быть в хорошем ресторане.
Одно НО: здешний повар не знает, что такое "Пеппер Стейк". Видимо, исходя из названия, просто посыпал стейк перцем. Сам стейк прекрасен (сочный, вкусный), но mon Dieu! в каком месте он Pepper?!
Итого: к посещению рекомендую, только не заказывайте Pepper steak 🥩.
Шикарное заведение. Всё продумано до мелочей. Замечательная кухня, приветливый, улыбчивый и обходительный персонал. Просторно, технологично, современно. Был в данном заведении впервые и хочется посетить вновь.
Интересное место, были днём, есть подозрения, что ночью и днём это два совершенно разных места. Днём все понравилось, вкусная еда, хорошее обслуживание, приятный интерьер, цены выше среднего