Поиск
Маршруты
Карты • Севастополь • Гостиницы

Вилла АлександриЯ

Рейтинг 4,8
62 оценки
Круглосуточно
+7 (978) 750-60-86
Показать телефон
Севастополь, садоводческое товарищество Прибрежное, 28
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Вилла АлександриЯ, Севастополь, фото
Гостиница Вилла АлександриЯ, Севастополь, фото
Еще 59
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
69
Отзывы
31
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Севастополь, садоводческое товарищество Прибрежное, 28
Маршрут

Контакты

+7 (978) 750-60-86
Показать телефон
villa-alexandria.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Пляж Звёздный берег
410 м
1
Пляж Звёздный берегЗерносклад
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Номера для некурящих
Общий туалет
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):1200–3600 ₽
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:гостевой дом, вилла
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вязовая роща
Рейтинг 4,9
Sunny Wave
Рейтинг 4,9
У Старого Абрикоса
Рейтинг 4,6
Таврида Мыс Лукулл
Рейтинг 4,9
Вилла Кристалл
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,8
62 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Очень хороший отель! Гостеприимные хозяева. Очень уютно и чисто. Второй год отдыхаем и ещё поедем. Постели белоснежный. А для детей раздолье!
1
Марина Корешникова
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Место для отдыха на западном побережье Крыма, там где песочек детям, удобный пологий вход в воду - место замечательное!! дорога на пляж занимает минут 7, по дороге можно прикупить фруктов при необходимости. Аптека, продуктовые магазины- все в зоне шаговой доступности. Если вы на машине, то в 5 км от посёлка располагается более крупное селение - Кача, где также куча магазинов, аптеки, рынки, поликлиника. Номера очень чистые, очень комфортные, мебель как новая, техника исправная, множество роутеров на территории, - проблем с интернетом нет. Постельное - белоснежное, полотенца для тела, рук, ног наисвежайшие, матрасы - ортопедические, подушки - комфортные! Кухонная зона на первом этаже общая, посуда белая, столовых приборов множество. Кухонная утварь любая: многочисленные кастрюли, сковороды, дуршлаки, разделочные доски, - чего здесь только нет. Всё чистенько и аккуратно разложенное по своим местам. Есть и одноразовые полотенца, и салфетки, и тряпочки, и губки, и средство для посуды. Всего не перечесть. Как сказала хозяйка: "если чего-то нет здесь, есть у меня, спрашивайте!!" на первом этаже также мангальная зона, с шампурами, решетками. Кушать можно здесь же на кухне, или в беседке, или под открытым небом - вариант на любой вкус. Вода питьевая очищаемое фильтром бежит из отдельного крана. Стиральная машина так же имеется. На территории ведётся круглосуточно видеонаблюдение. Мусор регулярно утилизируется. На территории также есть небольшая детская зона с бассейном, турник для спортсменов и куча цветов для любителей прекрасного)) хозяева очень отзывчивые, улыбчивые, гостеприимные) вид с балконов верхних этажей просто великолепный : сидя за утренним кофе или вечерней чашечкой чего-нибудь (в номерах имеется чайник, холодильник, кондиционер, тв) можно насладиться и морем, и крымскими горами на горизонте, и степями. Единственное что иногда доставляло некий дискомфорт лично мне- шум от самолётов с расположенного недалеко аэродрома. Они живут по своему не понятному расписанию. Иногда их не слышно совсем, иногда самолёты пролетают над береговой линией или морем. Отелю однозначно 5 баллов с плюсом и личная рекомендация знакомым и друзьям : если хотите отдохнуть, отдохнуть с комфортом и без лишних хлопот - выбирайте Александрию! Мы провели здесь 10 июльских дней отпуска 2022 с двумя детьми (7 и 9 лет) и все остались в восторге! Большое спасибо хозяевам за гостеприимность и уют!! Успехов и процветания!
6
Посмотреть ответ организации
А
Антон Константинов
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Приезжаем 2 раз! Прекрасное расположение гостевого дома, удобная развязка дорог, чистые (изумительно) номера, прекрасное спальное белье, чистота во всем, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ АЛЕКСАНДР И ТАТЬЯНА (вдадельцы) распологают добротой. При желании гостя, Александр подскажет маршруты посещения лучших мест вплоть до удобных парковок. Пляж недалеко от дома. По близости имеются магазины (янд навигатор в помощь). Тем кто на авто недалеко от Орловки есть пос.Кача, где имеется супермаркет с детскими "надувашками" для моря, дешевле в 2 раза чем на пляже. С 3го этажа балкона прекрасно виден город-Герой Севастополь, и прекрасное море!
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных