Конечно, по сравнению с супермаркетом "Виктория" магазин "Квартал" очень небольшой, но он оправдывает своё название магазин "Квартал" для квартала жилых домов. Здесь можно купить практически все продовольственные и сопутствующие товары первой необходимости. Магазин находится в очень удобном месте по дороге с остановки к домам жителей квартала. 😀 😀 😀.
Магазин как продуктовый у дома - пять с минусом. Чисто, выкладка как положено. Всё как везде, пожаловаться особо не на что. Вот только одного не пойму - несколько кассовых терминалов, а работает только один и к нему чёртова очередь. Я простоял в очередях всё детство в 80-х, теперь очереди в эти долбаные кассы. И так везде, во всем ритэйле.
Чистый, светлый магазин. Вежливый, доброжелательный персонал, всегда готовый ответить на любые вопросы. Широкий ассортимент продуктов, хоз. товаров, алкоголя или чего душе угодно.
Мне не очень нравится этот магазин!
Какой-то «неполноценный», такое ощущение, что чего-то нехватаем, помещение маленькое, расположение товара не понятна, чтобы что-то найти, приходится искать. Банкомат стоит при входе, чтобы зайти в магазин, надо растолкать людей, которые находятся около банкомата.
Но самое ужасное, это запах при входе в магазин.
Выросли вместе с этим магазином. Бываем почти каждый день. Плюс-- товары хорошие, много. Магазин рядом с домом. Минусы-- тесновато и часто просто невероятно большие очереди.
Сегодня в данном магазине я была "задержана" охранником Яковенко "по подозрению в краже" без законных на то оснований!!!! Основанием послужило дословно "Вы стояли рядом с мужчиной", который украл мясо! Я мягко говоря, будучи работником суда со стажем 25 лет и юристом, была шокирована! Яковенко попросил последовать за ним в его коморку и стал меня обвинять в краже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такого беспредела в 2023 году я не встречала и думала, что времена 90-х давно ушли в лета! Товарищ Яковенко вел себя грубо, агрессивно, до тех пор пока я не озвучила свою должность и стаж работы в суде... тут он немножко остыл. Грозил вызвать полицию, в которой нуждалась в первую очередь я, поскольку от произвола и самоуправства!
Сегодня буду готовить жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор и доведу это дело до логического завершения! Ну и конечно ни ногой в это "заведение"
Господин охранник
Не очень нравится этот магазин!!! Иногда бывает такое, что овощи и фрукты испорченные,лежат вместе с хорошими,могли бы перебрать! Не советую покупать конфеты суфле нежное облачко, выбросили,непонятно из чего сделаны!!! Ценники не всегда есть на товаре,или не соответствуют товару. Бывает,что заходишь, запах гнилых овощей...на пять звёзд не тянут!!! Удачи персоналу и внимания.
Очень нравится нынешний квартал. Приятный коллектив. Все какие-то спокойные улыбчивые, начиная с продавцов и заканчивая управляющим и охраной. Совсем другая атмосфера с новыми людьми. И, конечно, постоянно улучшается сам магазин: удобное расположение товара, ассортимент. Молодцы!
магазин с очень маленьким ассортиментом, а если есть то лежит в непристойном виде , гниль , мятые с неприятным запохом , в магазине часто очень неприятный запах , или плохо промывают холодиььники или подтекает вода отморозки.Еще не нравица утром открывается магазин в 8.00 и тех. персонал начинает мыть полы , и грязными тряпками по ногам посетителей. Еще такая практикуется вещь в этом магазине почему то кассир выкладывает витрину , а в это время люди собираются и ждут когда же кассир соизволит обслужить покупателя , не у всех есть время стоять , некоторые идут утром на работу и время в обрез, а если не хватает рабочих для выкладки товара надо расширять персонал.Бывает и такое , что могут обсчитать берешь 2 товара , а кассир обсчитывает 5, хорошо если все зрячие , а есть люди пожилые и без очков видят плохо, не всегда бывают очки .
Магазин рядом с домом, родной и я знаю уже где и какие товары. А самое главное, продавцы тебя уже знают в лицо, если карту скидок забыла, свою предложат иногда. Внутри ещё есть банкомат сбербанк, аптека, фото на документы, и небольшой отдел с чулочками-носочками.
Кошмарный магазин где у охраны в ходу приёмы из бандитских 90-х. Реальный случай с родственником. 80 лет женщина случайно забыла оплатить масло сливочное. Все-таки возраст. Через несколько дней, вычеслив по камере наблюдения, при очередном посещении этого магазина, охранник наехал на женщину так, что заставил ее заплатить не только стоимость масла, что справедливо, но и какую то компенсацию в размере 1000 рублей. Обращение было хамское и грубое. Притом сам охранник отметил что женщина честная, не воровка. С кем из пожилых не бывает. Женщина испытала сильнейший стресс и потрясение. Хорошо без скорой помощи обошлось. Пришлось идти разбираться. Возвращать деньги. Так он еще торговался до последнего нагло утверждая что мы должны компенсировать те кражи которые у них происходят в магазине. И вообще, этот магазин больше похож на чепок из 90-х.
Хорошее место расположение.плозой коллектив.администратор молодой человек, не соответствует должности, грубы,не приветливы ,часто работает только одна касса,очередь
Раньше тут был универсам северный, т.е. гастроном, места было достаточно чтобы покупателям было удобнее приобретать товары. Сейчас там не повернуться, в кассы очереди, все толкаются злятся, на выходе с касс вообще места нет, как в склепе фамильном переполненном, ну очень неудачное рассположение всего и касс в частности.
Ассортимент меньше чем в больших викториях, но для квартала пойдет!)) Но лучше пройтись 500 метров и зайти в большую викторию) их кстати по городу больше чем нужно))))
Магазин который давно требует реновации. Всё от входной группы до самого зала морально и физически устарело.
А соседство магазина с тошниловкой где прямо с утра обрыганам наливают за копейки прекрасная вишенка на торте к этому уставшему заведению.
Позор.
Нормальный магазин в своём районе как и все магазины Виктория здание старое досталась от Советского Союза есть банкомат аптека и кафе также Советского Союза
Тихий ужас. Очереди. Вонь из забегаловки. С ценниками постоянная чехарда. Не рекомендую. Лучше сходите в большую Викторию на Гайдара. Там такого бардака нет.
И что именно, ув.модераторы вас не устроило в моем отзыве? Матов нет. Не пойму. В гугле такой ерунды нет
Некоторые продукты отсутствовали(не было тех продуктов, которые есть в большой Виктории и достаточно распространены). Некоторые продукты лежали первыми почти на грани срока годности. В принципе не плохо.
Магазины виктория люблю ходить. А этот какой-то на вид старый,замученый. все наложено без эстетики,отстой .ассортимент товара не очень. Предпочитаю сходить на Гайдара или на Согласия
Последнее время улучшилась... и выкладка товара и внимание к клиентам, всегда помогут и подскажут без негатива. Выбор позволяет найти то, что нужно, либо альтернативный товар.
3
Slava k
Знаток города 12 уровня
25 октября 2020
Магазин высокого уровня. Постоянно делал в нем покупки во время отдыха в Калининграде. Ассортимент товаров большой, просрочка не попадалась. Отдельно порадовало, что цена на ценнике сходиться с реальной ценой на кассе.
Постоянно работает 1 касса, хамят, все в грчзи, но это проблема директора. Ещё хуже, что в этом же здании, находится питейная, рюмочная, короче помойка
Сам по себе магазин не плохой,но с овощами прямо беда.....
Может мне конечно попадется так(не первый раз)но выбор плохой, ассортимент есть,но качество продуктов оставляет желать лучшего...