Посещаю с друзьями это кафе несколько лет. В любое время года - отличная вкусная еда, доброжелательный персонал и хорошее обслуживание. Очень удачно, что кафе расположено на берегу - для любителей фотографироваться очень важно. Рекомендую.
Первый раз в вашем городе ,долго искали где покушать вкусный настоящий шашлык на углях.Девочки все приятные улыбчивые,всё очень вкусно ,хорошие большие порции и заказ принесли быстро 🫶🏼
Официанты доброжелательные, приветливые. Еда вкусная. Картошка фри просто обалденная!!!
2
Д
Дмитрий Х.
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Еда в этом кафе и правда очень вкусная. Но это нивелируется тем, чтобы по залу летают мухи, а в хачапури нашли длинный чёрный волос. Официантка сказала ‘ой, ничего себе’, унесла хачапури и всё. Ни извинений, ни предложения чего-то взамен. Неприятно. За соседним столом сидел какой-то мужик, по видимому владелец заведения, и смотрел фильмы на ноутбуке без наушников. Кассирша на кассе неприветливая. Больше не придём, а жаль, потому что шашлык там отменный.
Это просто сказка и Ностальжи! Объясню. Каждый год в последние несколько лет мы отмечаем там день Пограничника. Во-первых, там мы вспоминаем, делимся эмоциями и наслаждаемся общением! Во-вторых, Там такаааааая вкусная еда и такиииииие красивые женщины! Не подумайте ничего плохого, я тоже женщина, и восхищаюсь просто красотой, воспитанностью и хозяйственностью, которую излучают данные обитательницы. ❤️ Желаю им всего и много, ээээ как там по восточному - процветания и здоровья и пусть Аллах не обидит их семью и бизнес!
Отличное, живописное место - величественный Енисей, грандиозные мосты, много теплоходов, кафе и ресторанов. Есть прокат лодок и катамаранов. К сожалению, во многих местах треснувший асфальт, недостроенный городской парк.
Очень вкусные хачапури и шашлык👍Всегда все продукты свежие, продавцы вежливые,всегда все чисто,красивый вид на Енисей.
Люблю читать,так вот там можно и почитать и покушать,музыка не мешает,посетители тоже ведут себя адекватно, никогда не видела буянищех пьяных людей.
Достаточно часто по работе приходится встречаться с разными людьми, встречаемся всегда там. Никто не мешает общаться.
Мне нравится это заведение 👍
Всем привет.это хорошее место.вкусный шашлык и хачапури.приветливый персонал.время ожидания 5баллов.Заходите не стесняйтесь.атмосфера прекрасная.вид на Енисей
Душевное кафе. Бываем регулярно, приемлемые цены, вежливый персонал. А какие бомбические крылышки у них....
3
1
Igor
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2024
Большое заведение, с кучей столов, прекрасным видом на Енисей и очень быстрым обслуживанием - после заказа подают горячий шашлык уже минут через 15. Были здесь уже три раза, но два раза понравился шашлык, а вот на третий он был жестковат. Кроме того, снижаю оценку за то, что разливного пива или нет, или оно старо е и кислое.
нас встр етили крысы, так себе впечатление. Как я понимаю владельцы заведения об этом знают, потому что заметили и посмеялись о нашем испуге, с крысами на Ты 🫠
Частенько заходим в это кафе во время прогулок. Обслуживание быстрое, шашлыки и хачапури вкусные. Можно позвонить и заказать шашлыки к определенному времени.
Так много хороших отзывов,приехали,на столах плёнка из закусочной,ещё и грязь.,развернулись сразу.....
2
Никита
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2023
Своего рода шедевр. Сочетание высоких цен - и сомнительного всего остального. Брали шашлык из баранины - принесли свинину. Ладно уж, можно пережить. Вот только мясо было жестким и не очень то вкусным. Брали ещё грибы - они оказались ужасно пересоленными. Ну и ко всему прочему - никакой музыки, пластиковая посуда, причём самая дешёвая. Единственный плюс - быстрая подача.
Очень любим это кафэ, пусть и посуда пластиковая, как написали комментарий, но очень вкусно, ребрышки, шашлык, а хачипури, ммм! Мы очень частые гости в этом заведении и всегда уходым от туда получив огромное удо вольствие от еды!!!!
Сегодня были... ужас.. грязный, липкий стол.. Мальчик лет 10 (армянский ?) кричит на все кафе, сидя за столом и поставив ноги на на соседний сту л, что его достал это дождь( орал минут 20 Судя по поведению, родственник хозяев кафе.Плов, как плохо проваренная рисовая крупкас черными кусочками мяса. Ничего не доели, ушли
ну то что стол грязный,это ещё мелочи.
а то,что мы ждали наш шашлык час-этот факт обезкуражил нас. причём компания девушек,пришедшая на пол часа позже нас,заказ получила немного раньше.
и, ко всему прочему-шашлык из свинины-не советую
Готовят неплохо, на этом все....в заведение отсутствует сан.узел, интерьер никакой...под окном с видом на набережную валялась куча строительного мусора. Отсутствуют кондиционеры.
Отличное не дорого кафе, все вкусно, особенно хачапури, лучшие в городе, не даром сюда за едой приезжают разные люди на очень дорогих машинах... Есть пиво на розлив... Летом всегда заходим сюда покушать когда гуляем по набережно👍👍👍
Очень хорошее кафе,наход ится на набережной Енисея,можно поесть вкусный шашлык,а так-же другие блюда Кавказской кухни,в заведении очень тёплая и дружественная обстановка.
Всем советую.