Поиск
Маршруты
Карты • Калуга • Товары для дома • Виктория

Виктория

Рейтинг 4,4
261 оценка
Временно не работает
+7 (4842) 73-26-66
Показать телефон
Калуга, ул. Степана Разина, 75
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Товары для дома Виктория, Калуга, фото
Товары для дома Виктория, Калуга, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Калуга, ул. Степана Разина, 75
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4842) 73-26-66
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Войкова
283 м
4
Улица ВойковаАптека № 3КЭМЗПлощадь ПобедыУлица Фридриха Энгельса
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит Косметик
Рейтинг 4,7
Магнит Косметик
Рейтинг 4,5
Магнит
Рейтинг 4,3
Комус
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,4
261 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Сергей Зайцев
Знаток города 13 уровня
6 января
Хороший магазин с широким ассортиментом товаром: от газет, до электроники. Можно купить мого мелочей для дома. Расположен очень удобно. Персонал отзывчивый
Аня Варина
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Выбор товаров большой, но цена высоковата, бывают акции и скидки. Персонал грубоватый, несколько раз была свидетелем разговоров между продавцами с нецензурной лексикой. А один раз взяла товар по одной цене, а на кассе пробили по другой, когда я сказала, что цена была ниже, то в ответ услышала, что ценники перепутали из-за таких, как я , которые берут товар и не кладут на место. Однажды стояла и ждала, пока наговорятся продавцы и принесут мне со склада ватман. И таких неприятных мелочей было много. Удобное расположение магазина, рядом с домом, большой ассортимент, но из-за работников этого магазина совсем не хочется туда заходить.
1
Евгения Бодрова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Крайне редко заходим туда, т к цены высокие. Сколько раз была покупателей нет, продавцов целых три. Сидят и всегда беседуют у кассы. Видя что зашли люди разговор не заканчивается. А зачем!? Думаю уйти или ждать. А сколько ждать... Видя полный игнор задаю вопрос. Но особенно хочется отметить кассира Ионцева Татьяна. Всегда недовольная. Устаёт от скуки. Прошу у неё уточнить цены. Грубит и говорит, что такие как я выносят ей мозг. Да ещё и кричат. Мозг я видно вынесла ей задав вопрос о цене, которой не было на товаре. Жаль, что до сих пор остались такие магазины, где некорректно разговаривают. Продавец, а не покупатель на 1 месте в этом магазине.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных