Поиск
Маршруты

Виктория

Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,0
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
FROGNEWS
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Красивый дом получился, хоть и долго строили. Монолитный каркас надежен сам по себе плюс наружные стены из керамических блоков, а внутри перегородки из газика. В принципе все технологично и экологично. В подъездах и лифтовых холлах просторно и светло - проект хороший сам по себе. Квартира у нас на две стороны, вид из окон хороший - видны даже купола центральных церквей... Есть и негативчик немного: В результате ремонтов квартир в центре двора образовалась стихийная помойка из строительных отходов. Жильцы не следят за своими рабами отделочниками поросятами, а застройщик мог бы поставить контейнер для таких целей!!!
Ирина Майорова
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Очень гармонично смотрится комплекс,захотелось там пожить.Стоянка для машин,детская площадка все присутствует
Marks
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2023
Дом - долгострой который по сей день не могут толком достроить. Придомовая территория вызывает слёзы, как собственно и всё благоустройство.
Елена Кормановская
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Не знаю, какие квартиры, а вот выложенная фигурным "булыжником" площадь перед домом местами провалилась, а камни расстрескались. В одной из ям образовалась спонтанная помойка.
А
Анонимный отзыв
9 августа 2020
Я владелец "однушки" в этом доме. Жду финала строительства, новая дата сдачи конец 2020-го года, строят правда уже долго для всего 6-ти этажей (пошёл уже только 3-й год с момента покупки мной), ещё и вирус не удачно нагрянул, но как бы то ни было всё таки строят (хоть и не каждый день но видно что дом потихоньку вырастает вверх), работаю на соседней улице от стройки, частенько прохожу мимо и наблюдаю за процессом.
6
3
Егор&Ка
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Новострой , долгострой! Подожди чувак, постой! Здесь "Викторией " не пахнет! Здесь прораб на стройке чахнет! Налепили, навертели, так Что людиопупели! Не успели дом сложить, Ну давай его крушить...!!! Раздолбали, распилили И на этом позабыли...! Как слепить теперь кирпич? Вот задача! Как тут быть ???!!!
3
3
Jack Daniel’s
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2020
Очередной недострой походу.Строится уже вроде лет 5.А готово не более 35%.Если финансовые проблемы у застройщика то качество г-но экономия на всём.Хоть место и не далеко от центра но жизни хорошей там не будет.Рядом химдым постоянные бега солдат.И общяги с моргиналами.
3
2
Александр Л.
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Классное жилье
Снежана Эдуардовна
Знаток города 29 уровня
22 февраля 2020
Приятно видеть, как расстраивается (стройка) наш любимый город, а люди улучшают свои жилищные условия.
1
3
Егор Ка
Знаток города 12 уровня
28 августа 2020
Это чудо строят уже шестой год. Может я ошибаюсь? Сейчас там маячат перед глазами лишь очертания второго этажа!!! Долгострой он и есть долгострой!!!
3
2
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Красивый дом в удобном месте. Жить там наверное классно.
1
5
Наталья М.
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2020
Планируемая дата завершения строительства??? На картинке симпатично, но вроде долго строят...
4
1
Максим Крутиков
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Никогда не достроят
2
1
георгий тащиев
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Долгострой!!! (((
3
1
Наталия Л.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Он строится уже года три и неизвестно построит я ли когда- нибудь.
4
  1. 1
  2. 2