Отдыхали в первый раз в этом отеле в сентябре 2024, очень понравилось и расположение 4-5 минут ходьбы до моря, номера на высоком уровне: удобная современная мебель, белоснежное белье, ежедневная уборка, частая смена белья. Жили в 4-х местном номере, комнаты изолированные, общий санузел, из каждой комнаты выход на свой балкончик, в номере холодильник, тарелки, кружки, нет чайника это минус, но может в целях безопасности это и правильно. Буквально за калиткой столовая и куча разных точек питания, рядом Пятерочка, КБ, на террасе прекрасная зона отдыха, можно вечером посидеть как в кафе, общая кухня оборудована всем необходимым, чистота. До центра далековато, но мы вечером прогуливались. Спасибо хозяйке Елене Васильевне и ее помощнице Светлане! Рекомендую!!!
Отдыхаем с сестрой первый раз в этом отеле, и месторасположение отличное, отель первого класса, персонала вежливый и внимательный к своим жильцам, в номерах все работает по первому классу, чистота идеальная, постельное белье белоснежное меняют часто, уборка каждый день, в отеле тишина, отдых что надо. Отдельно хотим поблагодарить Елену Васильевну хозяйку, это человек доброжелательный и чуткий, все подскажет и посоветует. Также горничная Светлана, это душевный и вежливый сотрудник. До моря 5 минут неспеша. Хочется сказать, что сюда хочется вернуться снова. Спасибо огромное отель Викторию❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Отдыхали в этом прекрасном гостевом доме 12 дней, с 8 по 20 июля 2024г. Жили в двух номерах. Каждый номер по-своему прекрасен. Всё оформлено со вкусом, ежедневная уборка, кухня со всем необходимым(главное- с кондиционером). Прекрасная веранда с видом на море и местами для отдыха. До моря неспеша 4-5 минут. Рядом 2 пляжа. Рядом с гостевым домом несколько столовых.
А самое главное- прекрасный человек- Елена Васильевна. Всегда поможет, сделает всё,чтобы ваш отдых прошел комфортно. Спасибо! Виктория- место,куда хочется вернуться.