Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Магазины галантереи • Viko Guerra

Viko Guerra

Рейтинг 4,2
30 оценок
Больше не работает
+375 29 522-99-86
Показать телефон
Минск, просп. Независимости, 58 • павильон 250, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин галантереи и аксессуаров Viko Guerra, Минск, фото
Магазин галантереи и аксессуаров Viko Guerra, Минск, фото
Еще 26
Обзор
Новости
2
Фото
36
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Минск, просп. Независимости, 58павильон 250, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Менеджер Александр
+375 29 522-99-86
Показать телефон
viko-guerra.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Якуба Коласа
390 м
2
Площадь Якуба КоласаАкадемия наукПлощадь Победы
Петруся Бровки
283 м
4
Петруся БровкиДорошевичаПлощадь Якуба КоласаСтанция метро Площадь Якуба КоласаСтанция метро Академия наук
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Рюкзаки и ранцы
Шоу-рум
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, наложенным платежом, рассрочка, безналичная, онлайн, оплата кредитной картой
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bagz.by
Рейтинг 5,0
Sumki-minsk
Рейтинг 4,3
Versado
Рейтинг 4,2
Pcmount.by
Рейтинг 4,9
Пижон
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Артур
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Заказывал сумку через плечо, качество пошива не очень, криво пришиты магниты (фото с замерами прикладываю), не закрывается крышка, в инстаграме игнорируют, отвечают раз в сутки и говорят, что это я неправильно закрываю сумку, отправлял им многочисленные видео, фото, объяснял в чем проблема, люди на контакт не идут, стараются максимально откреститься и отписываются в стиле: «так она и не должна закрываться с первого раза, не должна закрываться плотно» и т.п. Крайне не рекомендую этот бренд, ужасное отношение к клиентам, ужасное качество Магазин предложил отправить сумку обратно в Беларусь и вернуть мне средства без учета обеих доставок, НО, после того как они «проверят» сумку
Aliaksandr Pasadski
Знаток города 5 уровня
29 мая
Отвратительно качество изделия. Подарили на ДР и через три месяца использования уже потрескалось все, при этом использовался рюкзак не повседневно. Через 7 месяцев уже можно выбрасывать. Даже одну звезду не поставил бы.
М
Михеев Т
Знаток города 2 уровня
11 марта
Стильный магазин. Цены здесь чуть выше средних, но качество соответствует. Приобрел кожаную сумку себе, выглядит отлично и на ощупь потрясающая. Бренд мне очень понравился, рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных