Заходили на днях с молодым человеком. Очень приятный и уютный интерьер. Милые и добрые официанты, подсказали по меню и помогли определиться. Меню очень разнообразное, достаточно много салатов, блюд из рыбы и мяса. Взяли судака с луком и пюре и жаркое в горшочке. Огромный плюс заведение разнообразие напитков и алкогольных коктейлей, коктейли принесли очень красиво оформленные, коктейль "Монами"-отдельная любовь.🥰 на барной стойке есть много интересных добавок для коктейлей, очень понравилось как выглядит.
Великолепное место, ходим сюда и только сюда уже несколько лет. Приветливая хозяйка, вежливый персонал, очень вкусные блюда. Закуски выносят почти сразу, напитки тоже. Очень рекомендую рыбный суп в котелке, лучше на побережье не пробовали. Так же приятно удивил стильный декор и приятный парфюм в уборной, есть даже крем для рук. С удовольствием вернусь еще.
Отличное место, идеальная чистота,уютное, удобное расположение. Вкусная еда, заказы вовремя готовятся, как заявленно в
меню.
После долгой прогулки по пляжу, остановится и покушать, расслабиться, самое оно.
Были зимой в количестве 4 человек. Кафе маленькое, зимой при постоянно открывающихся дверей прохладно. В кафе и туалетной комнате чисто имеются туалетные принадлежности. Меню обычное, порции маленькие, дорого. Обслуживают быстро. Переждать не погоду наверно можно зайти, а посидеть семьей я бы выбрала другое место.
Лучшее кафе г.Светлогорска!
Обслуживание высший класс,еда просто бомба ….очень вкусный шашлык из балтийского угря ,прекрасные коктейли ..особенно понравился коктейль «черничка»
В следующий раз ,как только приедем ,то кушать сюда !
Прекрасное кафе. Чистая территория, образ на лес и фонтанчики. Место где хотеться расслабиться и получить кайф от еды и напитков, которые выполнены по классическим традициям. Сочетание и баланс блюд, когда нечего убавить и добавить. Мы пили нефильтрованное свежайшее пиво. Закусывала селедочкой с картошкой, строганину с пеламидой и это был гастрономический оргазм, который удовлетворил все мои вкусовые рецепторы.
Место, куда хочется вернуться. Благодарю всех за прекрасный вечер❤️
Знакомые рекомендовали здесь Уху по-Царски, попробовали , впечатление от нее просто супер, остались очень довольным.
Была у нас официантка говорила «шрундель», но довольно хорошо нас обслужила.
Минус звезда, за то что в салате «Цезарь с курицей», сама курочка чутка попалась жестковата.
Я был во многих местах. Видел много подач, вкусов изысков. Я реально шокирован. Сразу видно цезарь с семгой. Вкусно. Приятное обслуживание. Спокойная размеренная жизнь.
Вполне себе неплохое место, но есть конечно и получше. Место, которое отвечает требованиям 2000-х ) Хорошая обычная еда без изысков, это и плюс, и минус. Кому не нужны изыски, нужно прогнозируемое качество и понимание блюд - место подойдет идеально. Цены прям вот средние по местным. Есть детское меню, что тоже плюс. Время приготовления сильно не меняется в пик.
-1 ставлю наверное за отсутствие какого-то развития )
Потрясающее место! Оказались с семьёй здесь в первый раз совершенно случайно. Абсолютно все блюда оказались очень вкусными! Необычные салаты, красивая сервировка блюд,большие порции. Во второй раз пришли сюда намеренно. Попробовали еще и десерты после ужина,которые также порадовали своей изысканностью. Классная музыка:) Однозначно рекомендую это место!
Все что пробовали очень вкусное свежее. Особенный восторг и спасибо за чизкейк, это неописуемая вкуснотища, подали со сливками но они вообще не нужны в этом десерте щвезды сошлись))) рекомендую поснтить. Здесь очень уютный интерьер и приятная музыка. Это семейное кафе и это чувствуется. Мы вернемя обязательно!
Есть столы на улице под зонтами и в помещении! Кафе в самом центре! Мимо не пройти!
Заказ официанты не записывают, запоминают на слух))) Горячее готовят 25 минут. Мы брали курицу с сыром фета и баклажанами - нам не понравилось, подпют в виде рулетов, кура и баклажаны пересушены, пришлось сверхуподивать оливковым маслом, курицу не разжевать, не вкусно.
Разочарованы...
Солянка очень жирная и острая, из маса, в основном, сосиски... как в столовой(
Цены в заведении высокие. Потратили больше 2500р. на двоих.
Еда и обслуживание не стоят этих денег!
В самом зале внутри невероятно душно, кондиционер не включают.
Думаю, тут можно брать только пиво)
Гуляя по Светлогорску решили зайти поесть в кафе "Вика". Интерьер довольно милый, персонал очень вежливый. Довольно разнообразное меню, цены весьма приемлемые. Еду приготовили быстро, вкус тоже очень порадовал. Остались очень довольны посещением данного заведения ☺️
Место притянуло и за 10тидневный отпуск мы посетили кафе 4 раза. Официанты были разные, но всегда вежливые и давали грамотные подсказки, не заставили ждать более положенного. Мягкий домашний дизайн. Комфортный чистый туалет. И в качестве изюминки: рядышком всегда резвятся парочка милых котят - услада глазу и сердцу (разумеется тем, кто любит животных).
Были прошлым летом с молодым человеком, попали в полную посадку. Сразу принесли меню и очень быстро приняли заказ. Горячее ждали совершенно не долго, в течении 30 минут принесли все. Остались очень довольны! И однозначно вернемся!
Отличное кафе, огромный ассортимент блюд - как совсем недорогих, так и подороже, на любой вкус. Милый и уютный интерьер. Отлично подойдёт для семейных встреч и свиданий
Очень вкусное кафе,я был во многих местах России и Европы,это кафе меня очень сильно потрясло именно приготовление супа пюре и их подача,вежливый персонал,по цене адекватно,рекомендую всем посетить это заведение
Любим г.Светлогорск, и случайно зашли в кафе Вика! Если Вы хотите покушать вкусно, то Вам сюда! Огромное меню, все всегда быстро, безумно вкусно, очень уютно, по домашнему, доступные цены!!! Будем сюда возвращаться снова!
Пришли в 22:00 (за час до закрытия) со слов официанта, кухня уже не работала, работал только бар, сели на веранде в надежде заказать по бокалу пива, но в течении 10 минут ни один из официантов не подошел ( 3 человека толпились у барной стойки) обслуживание оставляет желать лучшего, так и теряются клиенты. Надеюсь руководство обратит внимание на отзыв и сделает правильные выводы!
Есть детское меню, отличный куриный супчик, еда ближе к домашней. Брали супы и овощи, все понравилось. Мимо проносили рульку, выглядело очень аппетитно.
Был с друзьями 7 марта, очень понравилось обслуживание, быстрое и чёткое. Брали салатики, которые посоветовала официантка в очках, из курочки с грибами и авокадо с королевскими креветками. Также понравилась рыба — судак по волжски и с гарниром. Всё замечательно, но есть к чему стремиться. В целом, остались довольны, придём ещё 👍
Спасибо Вике и ее приятным молодым сотрудникам - приютили в августовский ливень. Чай с чабрецом и плед помогли согреться, а нежный штрудель скрасить ожидание 🙂.
Если чуть подлечить крышу, спасительных мест и клиентов на веранде еще добавится.
Не понравилось,персонал не знает меню!Ценник дорогой для данного заведения.Брали цезарь,курица пережаренная,сухая,сухари вообще не раскусить!Больше не вернемся!
Были 06.07, в субботу, брали судака с гарниром, суп с белыми грибами, уху морскую и несколько салатов. Уха очень интересно подавалась, в казанке с двумя супницами. Была очень вкусная, такую нигде не пробовали. Судак отменный, ничего лишнего. В конце взяли десерт Карамелька, очень необычная подача и способ приготовления. В общем все понравилось, было достаточно вкусно, персонал приятный и расторопный.
Это место знакомо нам не первый десяток лет...))
очень его любили всегда.
Но с каждым годом не понимаем, что с ним происходит?
Насторожило, что оно почему то всегда почти пустое?
Зашли, поговорили, оценили ремонт и "перестановку" и поняли, что гостей девочки за баром не ждут !?))
Такое место! Такая история! Какая была доступная и вкусная кухня!
БЫЛА!!!
Были сегодня 30.04 с семьёй и гостями из Москвы в кафе Вика или Бука) Очень все понравилось, особенно Уха и пиво. Официанты выносили все вместе, никогда не видели, чтобы три человека все выносили одновременно. Быстро, чётко, вкусно. Спасибо, придём ещё!)
Очень уютное кафе практически в центре Светлогорска. Обязательно попробуйте строганину из пеламиды! К строганине подаются жареные гренки, кольца маринованного лука, лимон и фирменный соус.