Удобное расположение, шаговая доступность от метро. В студии красиво и уютно) и, конечно же, Виктория - настоящий профессионал, мастер своего дела! Учитывает все пожелания, а если нужно, дает совет по форме и цвету бровей) хожу уже не первый год и всегда в полном восторге и отличном настроении!
Прекрасный мастер Виктория! Студия уютная, от метро не далеко, все стерильно, вкусно пахнет🥰 Делала здесь ламинирование ресниц и перманент бровей - 10/10! Уже год хожу с идеальными бровями и маму свою приведу сюда и всех подруг! Рекомендую.
Доверяю свои реснички только Виктории! Потрясающий специалист, располагающая атмосфера и удобное расположение студии! Все очень удобно и комфортно для клиента. Спасибо!
Не первый год хожу к мастеру на брови и ресницы (ламинирование). Всегда очень радушный прием, интересные беседы и, конечно, качественная работа. Лами ресниц держится более 1,5 месяца, девочки! Это просто песня. Скоро пойду на реснички и, может, добавлю фото к отзыву, если будет возможность.
Хожу к Виктории уже 4 года, посещала процедуры ламинирования ресниц и оформления/окрашивания бровей, всегда лучший результат. Выхожу из студии каждый раз в отличном настроении ❤️
Если бы можно было поставить больше 5 оценку, я бы ставила 100000000 и до бесконечности!
Вика делает самые люксовые брови в Москве, ну посмотрите как это нереально красиво 💔
У меня сделан перманент бровей, я безумно довольная и брови теперь на месте, когда просыпаюсь 😅
Хожу к Виктории уже года 4, мастер которого не хочется менять, делает лучшие брови и ресницы в Москве. Знаю о чем говорю)
1
Тихонова Елизавета
Знаток города 7 уровня
21 марта
Хожу на процедуру ламинирования ресниц только сюда. Мастер всегда очень аккуратна и внимательна. Расположение супер, от метро минут 10 прогулочным шагом.
1
Дарья Пёрышко
Знаток города 12 уровня
13 марта
Очень приятная девушка - Виктория 🥰 сделала мне восхитительные брови и реснички 😍 комплекс супер!
Всем рекомендую к посещению 🌷