Виктор Манкевич , он же Баратов Виктор , если видите эти фамилии, то сразу скажите нет сотрудничеству с ним, хоть будет казаться что и мебель по цене дешевле будет изготовить у него. Кидала, деньги берет от 50-70 процентов и все , после чего только на каркас своей мебели можете расчитывать и все. Пустые обещания и сотни звонков в неизвестность. Берегите свои нервы , средства . Всего вам хорошего.
Если вы читаете этот отзыв, значит скорее всего вы уже заказали мебель у Манкевич В.Г. или только собираетесь это сделать. Не вздумайте с ним работать, это обманщик, который заберёт у вас под любым предлогом всю сумму и по факту будет кормить завтраками. Я не перестану писать ни здесь ни вашей супруге, пока вы не поймёте, что чужое брать нельзя. Не дорожите своей репутацией, будет воздействовать на вас через ваших близких. Чувствую себя "дурой" что сочувствовала вам, когда рассказывали какие все плохие и т.д., ну да ладно, это лишь говорит обо мне как о хорошем человеке, в отличии от вас. Все ваши машины и гаражное производство это лишь видимость того, что дела идут в гору, по факту, думаю всё абсолютно не так. Виктор поймите одну простую вещь, деньги заработанные обманным путем на время вам принесут чувство удовлетворенности, но настанет час, когда придётся заплатить за каждую слезу и испорченное настроение каждого вашего заказчика. Желаю вам это понять как можно скорее.
Добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность компании Viktor- мебель, ребятам которые нам устанавливали кухню, гардеробную и шкаф-купе!! Ребята делают как для себя, придраться не к чему, никаких перекуров. Всё очень професионально и чётко! Убрали весь мусор за собой!!! Виктору, отдельное спасибо!)) Работает профессионально и качественно (были небольшие заминочки со сроками) но всё не критично! !! Так бывает у большинства (как показывает практика) Виктор находит каждому клиенту свой подход! За время работы было всё легко!)) как будто знакомы давно! Рекомендую своим друзьям, знакомым и сама продолжаю сотрудничать!