Чистые, просторные номера с ремонтом из начала 2000 годов. Классического ресепшена нет, есть милые дамы на входе в роли оформителя и охраны. Завтраки привозят в боксах (бутерброд/сосиска, яйцо, булка +может быть каша) к 7 утра и можно их забрать.
Плюс- Были свободные номера, минимум прелестей в нали чии, даже освежитель воздуха (спрятан за сливным бочком на фановой трубе), вода горячая реально горячая, однако для душа есть только шампунь.
Своей харчевни нет, но через дорогу есть грузинский ресторан, в котором на ужин есть скидка 500 ₽ от гостиницы в виде талона на ужин. Ну а завтрак (без изысков) принесут в гостиницу.
Минус - затхлое постельное бельё. Неприятно.
В целом три звезды, я бы не дал.
Отель хороший, гостеприимный персонал, уютные номера, но есть 1 недостаток, он расположен на 1 этаже жилого дома и мне попался номер, где надомной до 12 ночи бегал видимо маленький ребёнок, заснуть было не просто.