Выбрали это кафе, ориентируясь на хорошие отзывы в интернете. Персонал действительно доброжелательный, как и пишут многие, атмосфера приятная, расположение великолепное, НО еда совершенно не понравилась. Видимо нам просто не повезло, судя по многочисленным высоким оценкам. Я заказала осьминога - одно из самых дорогих блюд. Осьминог был отвратительный - совершенно сухой, то ли от старости, то ли от того, что его сильно пережарили. Муж заказывал какую то рыбу. Она была свежая, но не сказать, что вкусно приготовленная - никакая. Жаль потраченные деньги.
Очень уютный ресторанчик, добрый и приветливый персонал, красивый вид, два этажа, в пасмурную погоду работают тепловые лампы и гостям предлагают тёплые пледики, а самое главное, очень вкусная кухня. На протяжении всего отпуска ходили в основном сюда. Рекомендую всем, не пожалеете!
Заходили на перекус. Все очень понравилось, приветливый и позитивный персонал!) Сделали нам комплимент от ресторана чай и пахлава. Сервисный сбор 10%. В общем вкусно, уютно и вид потрясающий, рекомендую! ❤️
Отличное место, рекомендую.
Угостили чаем и десертом.
Очень отзывчивый персонал, особенно, если вы хотите пообщаться, большие порции и все вкусно, стоит своих денег на 100%.
Вкусный куриный шницель и прекрасная пахлава. Очень услужливый персонал. Однозначно рекомендую заглянуть на обед. Ценообразование гибкое можно попросить скидку :)
Отличный бизнес, отличное качество места, у нас был хороший день с хорошим обслуживанием сотрудников, и мы благодарим всех вас, кто хочет посетить место, которое я могу порекомендовать, может уйти, не задумываясь, надеюсь снова увидеться, до свидания