Мы с семьей провели здесь новогодние праздники – и всё было просто замечательно! Природа вокруг невероятная, снежный лес, как в волшебной сказке. Дети были в восторге. В доме есть все необходимое для получения удовольствие. Хозяева (Павел и Елена) настолько гостеприимные и открытые к общению, что мы почувствовали себя как дома.
Отдельный бонус – близость Коломны (всего 15 минут езды). В старом районе городе очень красиво, будто попадаешь в прошлое. Нас очаровали старинная архитектура, уютные кафе и атмосфера праздника. Мы вдоволь нагулялись, насладились видами, а потом вернулись обратно – к звонкой тишине, шашлычку и уюту. ☺️☺️☺️
Выходные получились просто супер! Огромное спасибо Павлу и Елене за это чудесное место – оно действительно особенное. Обязательно приедем сюда ещё и будем всем советовать! 😄😌
Волшебный отдых в уютных домиках у леса арендовали два домика в феврале хочу поделиться своими впечатлениями
Мини-дом– невероятно продуманный до мелочей! Компактный, но очень уютный, оставляет ощущение сказки. В нём так тепло и душевно, что даже не хочется уезжать
Дом 60 м – просторный, светлый, с отдельной спальней. Разница в размерах чувствуется сразу, и этот дом покоряет с первого взгляда – в него влюбляешься!
Гриль-зона с уютным столиком – идеально для вечерних посиделок под открытым небом.
Вид на лес – завораживающий! Абсолютная тишина, чистый воздух создают атмосферу полного релакса.
Отдельное спасибо Павлу и Елене – за тёплый приём, заботу и внимание к деталям. Встретили лично, всё показали и объяснили, а во время отдыха всегда были на связи. Видно, что для них важно, чтобы гости чувствовали себя как дома.
Однозначно рекомендую! Если хотите уединения, уюта
Красивая природа, неплохие домики. Отсутствие забора немного смутило. Хоть бы декоративный низкий сделали.
Будьте готовы, что на территории установлены камеры видео-наблюдения и заботливые хозяева наблюдают за вами. И если вы сделали что то не так, как указано в правилах дома, то к вам придут. Также будьте готовы, что нельзя двигать мебель и спускать на траву стулья с крыльца.
А ещё нельзя отмечать праздники с друзьями. И гостей нельзя пригласить. Даже малое количество.
Два утра подряд на территорию заходили бродячие собаки, драли мешки с мусором.
Концепция: тихий семейный отдых, чисто подышать в лесу.