Диагностика болезней животных:ОКА крови, ОКА мочи, ОКА кала
Врачи:акушер/гинеколог, по лечению птиц, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, хирург, кардиолог, реаниматолог, стоматолог, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов, по лечению рептилий
Виды животных:хорьки, птицы, рептилии, собаки, кролики, кошки, лисы, морские свинки
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доброго времени суток!
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам клиники за профессиональную помощь в лечении моей любимой кошечки. Мы обращались в несколько других ветеринарных клиник, но, к сожалению, не нашли там нужной помощи. У кошки сильно гноились глазки, и предыдущее лечение не давало результатов.
Меня удивило, что в других клиниках не назначали никаких анализов, ограничиваясь диагнозом "конъюнктивит". По рекомендации знакомой, я обратилась к вам. Здесь нам провели необходимые анализы и выявили инфекцию.
Очень приятно, что в вашей клинике работают настоящие профессионалы, которые действительно заботятся о животных. Благодаря вам, моя кошечка снова здорова! Огромное спасибо!
В очередной раз убеждаюсь, что в Светлом есть всё для комфортной жизни) Нашей кошке после удаления 2х зубов (резорбция) выписали уколы анальгина внутримышечно и я еще будучи в ветклинике знала, куда мы обратиться за уколами, потому что читала отзывы на Ветлаб. Чистое просторное помещение, нет никакого запаха больницы, на входе бахилы, напольная вешалка для верхней одежды, стерилизатор, стойка ресепшен, зона отдыха с диванчиком. Далее небольшой кабинет для инъекций со столом и стеллажами, где нам и ставят укольчики. Есть еще 2 кабинета, но мы там не были. Полине Дмитриевне и Елене Евгеньевне огромная благодарность за помощь и рекомендации!
Сделали анализ крови, выявили воспаление, но назначили только капельницы от обезвоживания. Пока я ждала результата этого лечения, поздно обратилась в другую клинику. Показала анализы, мне сказали, что нужно было сразу назначать антибиотики. А время потеряно. Кота спасти не удалось. Для меня невыносимая утрата. Договор 2660 от 13.12.24. У меня есть основания думать, что чумку мой кот подцепил тоже у вас, т. к. у меня дома других кошек никогда не было, а в приюте, из которого я его взяла никто не заболел этой заразой. Больше кот нигде не был. У вас всех заворачивали в одно и то же одеяло. Симптомы появились на третий день после кастрации у вас. Прошу сообщить результаты расследования по телефону, указанному в договоре.