Реально единственная ветеринарная клиника на все Гагры, с. Алахадзи и всю Пицунду. Объединяет приемную заведующего и небольшой вет.магазин.
Консультация у заведующего по кошачьему дерматиту 300 руб. В магазинчике есть мази и шампуни для несложного самостоятельного лечения домашних животных. Гос.поддержки нет, меценатов мало. Большая часть посетителей - туристы из РФ, которые озаботились здоровьем кошек и собак, проживающих на территориях отелей и гостевых домов, коих тут тысячи.
Единственная ветклиника в Абхазии, старое здание. Минус одна звезда по данному номеру ни на ватсап, ни на звонки не отвечают. Хотели договориться о встречи, записать 3х кошек на стерилизацию, но никто не отвечает... Жаль, очень жаль.. Государство совершенно не заботиться о бездомных животных лояльно.. Видимо проще отлавливать и уничтожать животных. Тем не менее спасибо хоть есть эта клиника, частная ... Приехать просто без предварительного звонка с одного конца в другой конец и не получить услугу ??? Уважаемые сотрудники🙏 будьте добры отвечать на звонки и смс, ватсап. Очень нужно. Я жительница не вашей страны и третий год приезжаю помогаю животным Абхазии и таких как я очень много, нас много , мы не можем пройти мимо несчастных животных и делаем все что можем сделать по мере возможности. Пожалуйста отвечайте на сообщения.
Если оказались в Гагре со своим подопечным в ситуации, когда срочно нужен осмотр, то на эту клинику можно рассчитывать! И это бесценно. Доктор аккуратный, бережный. За малыша не страшно!
На 1 этаже смотровая, на 2 этаже зоомагазин и заведующий (у него мы брали справку для вывоза котёнка) (но вроде её было не обязательно, но решили перестраховаться)
Ужасная клиника!
Доктор по имени Аляс, на приеме был очень внимательным, все объяснил,наложил гипс, а сегодня(спустя 3 недели) из под гипса гной потек. Ему позвонили он сказал что не лечил такую собаку. Пришлось самим с мужем снимать гипс и обрабатывать раны. Как медик могу сказать что еще сутки или двое и мы бы лишились в лучшем случае лапы, в худшем собаки. Так что не обращайтесь никогда! Берегите своих животных
Всем приезжим, обязательно смотрите адрес клинике на яндекс-карте.Тут она(клиника) указана правильно. Клиника находится ближе к улице Железнодорожной. Потому что Лакоба 8, есть ещё - это жилая многоэтажка.
Доброго времени суток, уважаемый пользователь интернета ✋. Если переживвешь за своего питомца и видишь,что ему нужна помощь,в этом месте эту проблему помогут решить. Посещал данное место несколько раз со своими животными(кот, пёс) и с соседскими. Всегда получал грамотные консультации и решались вопросы со здоровьем подопечных 👍
Прием не дорогой, имеются в продаже товары для питомцев
самое главное хочу написать время работы: Пн-Пт 9:30-13:00
Клиника реально существует, но рабтает тол ько до 13:00 по моему. Ремонт отсутсвует, все выглядит как в советские времена. Справки для вывоза животных выдают.