Отличный рыбный ресторан, меню небольшое, но всё очень вкусно, устрицы и морские ежи прям при вас вылавливают, вежливый персонал, атмосфера уюта и тепла, есть и открытая веранда, в теплые дни ноября кушали здесь, есть программа лояльности, не знаю правда, как в сезон, но нам дали открытку со скидкой 10% и всегда её возвращали обратно. Рекомендую отведать палтуса с цветаной капустой и майонезом (!) из рукколы! Однозначно зову всех сюда отдохнуть!
Ужинали в этом ресторане. Приятный ужтеый интерьер. На терассе удобно. Во время грозы дождь не страшен.
Кухня отличная. Все блюда, которые заказали были очень вкусны. Морепродукты свежие, отлично приготовлены. Особенно поразила фокачча с сыром и чесноком. Оказывается ,такое простое блюдо можно приготовить так, что просто "язык проглотишь". Респект пицальеро!
Приятная музыка. Спасибо диджею.
Персонал отлично разбирается в меню. Вежлив, приятен при общении.
Остались очень довольны проведенным вечером.
Сегодня были с супругом в этом ресторане первый раз, и были приятно удивлены. Приятная атмосфера, обслуживание быстрое, вежливое. Официант Александр очень подробно ответил на наши вопросы касательно меню. Порадовали молочный коктейль смузи из манго, его по моей просьбе сделали без сахара. Понравились медальоны из кефали с овощами гриль. Захотелось сюда ещё вернуться 😍
Ресторан "Ветерок" прекрасное место, чтобы насладиться красотой Чёрного моря и побаловать себя вкусностями)) Очень-очень понравилось!!! Быстрое вежливое обслуживание. Рыба и морепродукты были, ну очень вкусными и аппетитными!!!
Хороший уютный новый ресторан! Вкусные морепродукты, борщ, стейк , утка по -пекински( она же по имеретински)) Персонал приветлив, ожидание блюд в большинстве случаев было достаточно быстрым.Рекомендую
Вновь посетили ресторан на прошлой неделе, 30.01.2023. В этот раз ранее любимый ресторан несколько разочаровал. Не было любимых креветок-медведок), но это было компенсировано креветками на углях. Но десерт просто испортил все впечатление! Пирожное картошка были такой консистенции, что даже ножом разрезать не удалось! На вопрос:" Что с пирожным?" Ответ: " это изюминка нашего заведения" . Отправились за десертами в другое заведение(
Новиков? А вы зайдите в Ветерок! И завтраки прелестные и вкусная морская кухня! Свежие ежики и вкуснейшие устрицы, а если с Шабли… Рекомендую, очень душевная веранда! Точно останетесь довольны. Единственное, ценник приличный, но адекватен качеству блюд, их подаче и обслуживанию!
Рекомендую ресторан Ветерок! На мой взгляд это один из самых лучших ресторанов набережной Адлера. Атмосфера ресторана очень приятная, светлый просторный зал, можно любоваться открытым морем)),плетенная мебель из ротанга,в вечернее время камин.Персонал очень вежливый,за время нашего отпуска мы познакомились со всеми))).Отдельное спасибо шеф повару и его команде-кухня здесь выше всяких похвал.
Великолепный ресторан!! Мидии в соусе дорблю- лучшие в мире. Я везде их беру и тут нереальный соус. Густой, насыщенный. Вообще все блюда очень очень вкусные! Шеф - Дмитрий 🔥 спасибо вам за высокие вкусы и желание чтобы гости были довольны! Когда мы позвали его поблагодарить, было видно искреннее смущение и любовь к своему делу.
Сервис тоже на высоте.
Небольшой минус за бар. Никак не могли договорится по коктейлям. Чтобы сделали из имеющихся ингредиентов то, что мне нравится.
В общем прям очень рекомендую. Достойное место в Адлере.
Самый лучший рыбный ресторан в Сириусе!!! Вежливые официанты, всегда помогут в выборе блюд и замене ингридиентов. Очень вкусно все, оригинальная подача! Уютно. Теперь за гастрономическим оргазмом только сюда, в Ветерок!
А
Анонимный отзыв
3 мая 2023
Прекрасный ресторан, где подают свежие и готовые морепродукты. Замечательный вид с террасы. В наличии пара детских площадок и парковка. Очень отзывчивые официанты.
В этот ресторан хочется возвращаться. Прихожу часто сюда с дочерью. Пока она спит, у меня есть возможность попробовать различные блюда кухни ресторана "Ветерок" и насладиться атмосферой заведения.
Приличное кафе у моря с верандой. Хороший вид вечером на закат. Ценник выше среднего. Меню стандартное для таких заведений. Персонал вежливый. В целом остался доволен, но заказывал каре ягненка. Просил прожарить хорошо, прям очень хорошо. Принесли с кровью. Без проблем пошли доводить до кондиции, но осадочек остался. В целом рекомендую.
Все очень понравилось!!! И обстановка, и кухня ( заказывали тарелку черноморской рыбы, свежая , хорошо приготовленная, мы мурманчане в рыбе толк знаем и салаты, тоже очень понравились плюс белое, сухое, итальянское вино - отличное сочетание), официант отлично обслужила, приветливая, хорошо знающая свою работу, все, что нас интересовало-объяснила. В итоге только приятные впечатления, рекомендую!
Атмосферное место с видом на море и речку. Вкусная простая еда. Есть барная карта, кофе неплохой..скажем так сносный) Ребятам нужно поменять поставщика кофе.
Музыка приятная.
P.s: dog friendly
Высококласная кухня. Были большой компанией ели все возможные морепродукты. Всем все очень понравилось. Камбала на гриле - это шедевр. Но все остальное тоже супер. Осьминог в очень правильной консистенции. В конце нас ожидал сюрприз сделали скидку 20%в честь дня рождения. Очень рекомендую.
Отличное место, обслуживание хорошее, музыка негромкая, можно пообщаться. Пиво хорошее, настойка хреновуха тоже. Еда на уровне. Официанты вежливые. Море рядом, стоянка в будни свободная, в выходные не был, не знаю.
Отличный ресторанчик! Оболденные бьюда, очень вкусные! Обслуживание на высоте! Атмосфера уютная, красивая локация и стиль. Блюда готовятся быстро! Рекомендую данный ресторан для посещения! Да, и цены здесь довольно приемлемые!)
Прекрасный ресторан, все вкусно от пиццы до морепродуктов. Приятный персонал, ухоженная территория. В вечернее время лучше бронировать места. Авторские лимонады с натуральным пюре фруктов.
Все отлично: устрицы, ежи, мидии, палтус, судак! Качественно, вкусно, быстро. Все красиво оформлено, как и положено в ресторане. В зале работает кондиционер, что немаловажно, когда снаружи +28.
Рекомендую к посещению!
Очень хороший ресторан. Просторный стеклянный зал с плетёной мебелью и зелёными насаждениями. Имеется терраса.
Очень вежливый и отзывчивый персонал.
Изысканная кухня. Любой ценитель вкусной еды найдёт для себя то,что захочет. Хорошая посуда,красивая подача.
Очень вкусные десерты. Хочется отметить чизкейк,очень нежный и отличный кофе!
Остались очень довольны,посетили не раз,хоть в Имеретинской бухте много ещё хорошего.
Очень атмосферная обстановка, панорамные окна, закат на море, приглушённое освещение, приятная музыка. Персонал вежливый, очень чисто. Заказывала цезарь с креветками и розовое вино, очень вкусно, ценник, как в среднем московском ресторанчике. Идеальное место для тихого вечера вдвоем.
Отличный ресторан прямо на набережной, сидя на открытой веранде и любуясь морем можно очень вкусно поесть и приятно провести время. Кухня разнообразная, блюда очень вкусные, персонал вежлив и гостеприимен, порекомендуют что скушать и выпить)) Всём рекомендую.
Замечательный ресторан, рекомендую всем!
Здесь все блюда интересные и вкусные, отличная подача, персонал вежливый , знает своё дело!
Как сказала моя супруга, ветерок дует в парус, когда мы рассуждали на тему , связаны ли эти заведения (Парус и Ветерок) или нет, пришли к выводу, что наверное связаны )
Вид на террасе отдельно заслуживает внимания и восторга, рядом отличная детская площадка, на которой могут играть дети.
Нам с семьей нравится. Посещаем второй год. Еда вкусная, обслуживание быстрое, официанты радушные, знающие меню. Наши фавориты лимонады, десерты, пицца, согревающие чаи. Очень вкусный вок и паста. Вкуснейшие настойки, которые они готовят сами. Однозначно рекомедую не только по кухне, но и по эстетике этот ресторан👍
Обожаю это место! Был в разные года, всегда на уровне! Форель на мангале мой фаворит! Ради неё я сюда регулярно прихожу, когда бываю в городе! Остальные блюда тоже шикарны, все вкусно, интересная подача! Ценник соответствует качеству, на двоих примерно 5000, но это стоит того! На какое-то важное событие, или просто так всегда можно сходить и побаловать себя! Одна проблема-часто нет свободных столов! Популярность места говорит сама за себя! Вам очень повезёт, если будет место! Хотя бы 1 раз стоит сходить! Моё любимое место!
Отдыхали 12.04.2023. Атмосфера очень понравилась, вид на море шикарен! Сервис на высоте! Очень понравились необычные согревающие напитки, рекомендую. Спасибо официанту Юли, за прекрасный вечер, очень очаровательная и милая девушка. Все быстро и вкусно, Черноморская тарелка не реальна! Обязательно вернёмся ещё раз)))))))
Классное место , очень внимательный и культурный персонал , рыбный ресторан, но есть меню и для любителей пасты и пиццы . С детьми самое то . Интерьер богатый, красивые фото получились, будьте готовы за все это и заплатить , цены соответствуют уровню ресторана. Кстати блюда оригинальные и Вкусные , красиво оформлены .
Отличное место, вкусные коктейли(а с ними в Сочи какие то проблемы), свежие морепродукты. Очень порадовал персонал, уровень сервиса на высоте. Классный интерьер, очень рекомендую, обязательно вернусь)
Стильный интерьер, хорошее обслуживание, еда понравилась. Официант посоветовал интересное отечественное вино. На мой вкус маловато закусок, суши не в счёт.
Немного долго ждали горячее, но было многл посетителей и общего впечатления ожидание не испортило.
Ресторан хорошего уровня: обслуживание приятное и не "картонное", кухня отличная + эстетически приятная европейская подача, позиции бара поддерживают общий уровень заведения. Интерьер, включая зону краткого уединеия😁, сервировка столов, общая атмосфера - приятно все до мелочей. Вопрос только к еазванию ) ну совдеповское "Ветерок" никак не состыкуется с современным наполнением)
Моё самое любимое место в этой части побережья. Приятное разнообразное меню, вкусные блюда. Утка по-имеретински просто хит! Если бы не одно но - обслуживание. Каждое второе посещение что-то да исполняют )) За это минус звезду.
Часто посещаю данный ресторан, особенно хочу отметить официанта Александра! Да и в целом очень отзывчивый персонал. Всегда откроют дверь, видя, что иду с малышом. Очень приветливы, вежливы.
Кухня прекрасная. Обстановка располагающая. Чудесный вид. Даже уходить не хочется!
В принципе симпатичное место, борщ только не понравился. А так кофе и пирог вкусные, подача красивая. Но больше не приду) Атмосфера не понравилась. Будто персоналу пофигу на тебя, они бегают куда-то все время, хотя людей было мало.
Прекрасное место! Обслуживание очень хорошее,официанты все обучены работать с клиентами, хостес бдят, оч вкусная еда, прекрасная пицца в дровяной печи, десерты крем-брюле прекрасен. Обалдееная веранда с видом на море, в отдалении от суеты набережной,вокруг зелень и пальмы, до моря 50м. Оч классное место, рекомендую однозначно. И действительно, ветерок - на веранде дует освежающий морской бриз, очень комфортно сидеть даже в летний зной, тут тенек и ветерок - кааайф!!!
Очень симпотиШное место... Уютно, душевно, спокойно... Есть детская площадка, есть расскраски и рисовалки для детей. Персонал внимательный и очень учтивый...вежливый....очень понравилось...
Интерьер хорош, слегка громкая музыка, вид прекрасный.
Официанты не дают оставить одно меню(это минус)
Рибай отличный и стоит своих денег, чего не могу сказать о тар таре из тунца. Рыба свежая но влили слишком много устричного соуса(могу ошибаться) и он ее забивал.
В целом советую для посещения
После похода в туалет UPD:
Паутина сверху на лампе??? Серьезно? Дизлайк, так видимо и везде относятся к уборке
Безумно вкусный и красивый ресторан!
Огромное спасибо официанту- Юлии!
Приходили туда несколько раз с семьёй!
Были во многих местных ресторанах- но этот остался в сердечке!🥰
Вид из ресторана на закате- до слёз красивый!!!
Нам очень понравился этот ресторан!
Желание вернуться в него не покидает!❤️
Прекрасное место с приятным персоналом. Завтраки отменные и вкусный кофе! На веранде можно сидеть за столом лицом к морю и наслаждаться видом! Отличное место!!
В принципе, хорошее обслуживание. На летней террасе приятно посидеть за трапезой, когда нет жары. Но самой большой проблемой будут муравьи на террасе (если кто их категорически не приемлет - имейте ввиду). Поклонникам ресторана Парус их же заведение, но с обновленным интерьером придётся по вкусу. Из заказанных и опробованных блюд всё на 4.
Татьяна Кучук
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2023
Прекрасное заведение во всех отношениях.Первое-это обслуживание,для меня очень важен сервис и здесь ты действительно чувствуешь себя всегда желанным гостем: доброжелательный,внимательный персонал.Мы были в Сочи 4 дня и 3 раза в Ветерке,нас запомнили и всегда провожали за наш любимый столик:)Дальше еда: какие же прекрасные завтраки, очень вкусно,а ещё здесь потрясающий и самый лучший десерт крем-брюле.Рядом есть Парус, владелец один и тот же,но там все с точностью наоборот.Напишу в отзыве на Парус.Спасибо всем работающим в Ветерке,вы лучшие.
Нам посоветовал менеджер с отеля. Внешне приятное место, легкий бриз. Столы хорошие, обстановка милая. Минус официантка, вообще не заинтересована. Что лучше заказывать не подсказывает, совета ноль по блюдам. Гравлакс, роллы, кибер и форшмак очень вкусные. Креветки очень не вкусные. Барабуля обычная ( в рублевских банях вкуснее). Все коктейли вкусные.
Очень хорошая кухня, быстрое обслуживание и есть занятие для детей. Только иногда проблемы с посадкой, не сразу перестраиваются под большой поток посетителей.
Прекрасное место. Все вкусно, красиво, внимательный, доброжелательный персонал, атмосфера, все настраивает на отдых и соответствующее время. Однако, ласковое названием:"Ветерок" может просквозить и в вашем кошельке. Недёшевое заведение, мы на двоих посидели почти на 9 к. Без алкоголя))) А так, все чудесно. Спасибо за добрый приём. Будем вспоминать вас ещё очень долго.
Новый ресторан, еда отличная, лимонад домашний супер. Обслуживание понравилось. Владелец ресторана также владеет соседним рестораном Парус, но ветерок понравился больше
Благодарим за прекрасный вечер. Уютная атмосфера. Очень вкусно, разнообразно, красивая подача.
Отдельная благодарность официанту Александру. Помог выбрать блюда. Все понравилось. Обязательно придем еще.
Обедали в субботу. Встретили. Интерьер приятный, красивый. Внутри прохладно. Официант подошел сразу. После принятия заказа он сразу же попал на кухню (через их внутреннее приложение, плюс слышали, что его начали готовить). Готовили минут 10. Паста с морепродуктами вкусная, жаренный рис по просьбе приготовили средней остроты(вполне нормально, можно было попробовать и острый). Администратор ещё подходила, уточняла, все ли устроило.
Прекрасное место, уютное и вкусное! Отдельное спасибо хочется сказать официанту Александру, он создает настроение, очень приятный в общении и с первого визита делает это место своим. Обязательно вернемся еще
В Адлере одно из лучших заведений. От посещения ресторана "Ветерок" остались только положительные эмоции и впечатления. Обслуживание на высоте! Блюда оказались настолько вкусными , что пришлось дозаказывать повторно. Уютный интерьер и приятная обстановка заставляет вернуться туда снова.
Великолепно провели день в олимпийском парке, на набережной и завершили ужином в этом великолепном месте. Добродушный коллектив, приятная атмосфера и вид на море.
Кухня достойна отдельной похвалы. Суп рыбака и судак на пару оставили отличное впечатление. Пицца очень понравилась ребёнку. Советую посетить данное место во время прогулки вдоль набережной.