Была в этом салоне в первый раз, так как проездом в столице. Со мной работала мастер по имени Жанна. Благодарна ей сердечно. Первый раз "отдавшись в руки" ушла очень довольная, поскольку всё было сделано так, как я хотела. И ценник в салоне адекватный. Всем спасибо!
Была записана на 17.00, позвонили попросили придти к 17.15, так как мастер не успевал с предыдущим клиентом, пришла к 17.15, ждала ещё 30 минут, но так как времени ждать больше не было ушла. Сервис плохой, если не успеваете, то зачем записывать?
Хорошая парикмахерская, пользуюсь ей более 10 лет. Прекрасный мастер по стрижка и окрашиванию Юля, а мастер маникюра Света просто супер. Лучше Светочки я не встречала.
Есть услуга выезда мастера на дом. Договорились о времени, в назначенное время мастер не пришёл, администратор не позвонила чтобы предупредить что мастер задерживается в салоне с клиентом, через некоторое время оповестили что мастер вообще не придёт, ссылаясь на загруженность! Зачем тогда вообще записывали? Почему такое отношение к клиентам? Надо уметь рассчитывать время и уметь пользоваться телефоном!
Сам салон требует ремонта и обновления всей мебели. Поэтому салоном это неназовёшь, скорее подходит парикмахерская эконом класса. По обслуживанию нормально мастера стараются. Но универсалов нет. Кто -то только стрижки мужские, кто- то красит, кто -то стрижки женские. Цены средние, но складывается впечатление, что каждые два месяца идёт подорожание цен на все услуги.
Записался на 11:15
Пришел в 11:13, посадили в кресло, подошел мастер и сказал, что нужно сделать стрижку другому клиенту (быстро) и он раньше пришел;)
После такого, молча встал и ушел)))
Точнее сказать - меня попросили🤣🤣🤣
Хорошее , на мой взгляд, соотношение цены и качества мужских стрижек. Доброжелательный и вежливый персонал. Лучше записываться заранее или перед визитом позвонить , бывают аншлаги.
Недостатки : тесновато , летом душно , маски за 20 руб.
Чаще все нормально. Но с записью какая-то беда. Целый день невозможно дозвонится трубки никто не берёт.
В остальном вполне годный закуток, цены уже за год пару раз подняли. В общем как плюсы так и минусы имеются. персонал приятный, за них какраз 2 звёздочки, и ещё одна за доступность.
Сына хорошо подстригли, а вот меня слишком. Волосы и так тонкие, а тут вообще весь объем ушел. Вывод: ребенка с таким же успехом можно подстричь и дешевле. А самой следует поискать другое заведение с более квалифицированными мастерами.
Светлана, специалист по маникюру, отличный специалист. Всегда аккуратный красивый маникюр. Помещение требует ремонта.
3
Elena E
Знаток города 13 уровня
20 августа 2018
Уровень и так средний падает дальше вниз. Но цены стоят на месте конечно. Записываешься на одно время, потом администратор переносит, приходишь, ждешь пока утром мастер еще покушает - в итоге минус 30 минут. Парикмахер драл сильно волосы, вечно задевал инструментом кожу головы. Постриг нормально, но неаккуратность в целом видна. Нет оплаты картой в 2018 году 0_о. В принципе нет ее.
Самая простая стрижка 500р. Ни разу не был два раза у одного мастера. Стригут как получится. Может просто мне так "везёт", но парикмахерская работает уже много лет.