Добрый день, строим дом в Опалихе, заказывали в "Ветеран-Строе" бетон на фундамент, около 100 кубов, также нам предоставили бетононасос, всё прошло на отлично. Думаем с мужем и дальше заказывать здесь, стройка то продолжается😁.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июля 2023
Заливал фундамент, порядка 100 кубов. Получил грамотную консультацию, специалист по месту посмотрел наличие возможности подъезда техники. Уже на следующий день залили с помощью автобетононасоса. Сервис на уровне, цены приемлемые, рекомендую.
Заливали на даче площадку под беседку, в это время пошёл дождь, водитель пошёл нам на встречу, ждал пока дождь стихнет, и совсем не торопил нас. В итоге процесс занял все два чеса вместо ожидаемых 30 мин. Клиентоориентированность в компании- это важно!