Прекрасный косметолог с медицинским образованием. Знает и любит своё дело, очень аккуратно и тщательно работает, косметика отличная. А главное - видно результат. Делаю у неë пилинги, чистки и массажи, то, что необходимо моей коже. Подсадила маму)
И место удобное, комфортное, чистое - как говорится - мои рекомендасьен приходить к Татьяне и получать красивую кожу и удовольствие))
Делали мезотерапию. Косметолог Татьяна подобрала и препарат, и маску, дала рекомендации по пилингам, маскам и домашнему уходу, исходя из состояния кожи. Все очень комфортно, аккуратно. Хорошая светлая и уютная студия. Мастер работает с душой. Спасибо! 💙
Отличный косметолог, приятная девушка! 🙂 Ходила на чистку лица😄 Все чисто, играет приятная музыка, общительный и веселый специалист 🙂 Идешь сюда не только за качеством, но и за хорошим настроением 😊