Магазин-склад не впечатлил, нет состояния праздника, хотя сеть «Веселая затея» создана приносить радость
Очень порадовала девушка-консультант- внимательная, приветливая, старалась угадать все пожелания покупателя. Спасибо!!!
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2023
Отличная компания, всегда широкий ассортимент, особенно хочется отметить Елену, сотрудника шоурума, чётко, быстро, гибко, прекрасная организация, аэродизайнеры должны оценить этот магазин, всё для организации праздника, мы там постоянно закупаем товар и всегда отличное качество, спасибо ребятам за их труд!!!!👍
Уютный магазин, всегда большой выбор продукции к различным праздникам. Вежливый и общительный персонал: подсказывают с выбором, дают дополнительные советы с оформлением.
Странные отзывы про узкопрофильный магазин и за это низкий рейтинг. А что вы хотели? Если магазин торгует шариками всех видов, то хлеб вы там явно не купите. А вот я для праздника нашел там все и шарики и свечки и оформление.
Магазин очень узкого профиля. Не очень культурные служащие, начинают катать свои баллоны с газом в выходные и праздничные дни с 5 часов утра, а то и раньше. Расположены в жилом доме, надо иметь уважение к жителям и делать шумопоглащающее покрытие
Быстро, качественно, надёжно. Подскажут, объяснят если нужно. Мне нравится
2
1
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
Если учесть, что на Уралмаше это единственное место, где можно купить шары для моделирования, тля ставлю пять звёзд. Из минусов очень маленькое помещение и неудачно расположены витрины.
Из плюсов большой ассортимент, вежливый персонал, услуги надувание шаров гелием, возможна оплата безнал.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2019
Занимаемся проведением корпоративов и свадеб, когда дело доходит до шаров - мы обращаемся к ним) Не первый раз заказываем уже, компания соблюдает сроки доставки всегда и шары качественные, долго летают, что главное. Последний раз организовывали свадьбу около недели назад, обращались снова к ним. Шары простояли всё время пока мы отмечали, спасибо, рекомендуем к ним обращаться.