Все примитивно, алкоголь как ресторане в центре Москвы, глинтвейн посредственного качества, а цена космос. Хорошо что оно есть на вершине. Но соседство с туалетом в зоне видимости и осязания это что то......(((((( Отпадает всякое желание оставаться на террасе и любоваться видами. Бармен отличный парень, доброжелателен, внимателен к просьбам, ему 5*****
Несмотря на большо й поток, всегда дружелюбный персонал. Можно согреться, выпив стакан чая и подкрепиться вкусной выпечкой. При желании есть неплохие основные блюда, типа мяса в горшочках. Цены, с учетом всех особенностей, приемлемые. Место реально спасает в лютые холода.
Вкусная еда и прекрасный персонал. Мы брали гречку в горшочке с говядиной по рекомендации парня у кассы (очень приветливый и не понятно хозяин или сотрудник), груздянку (щи с грибами), макароны с сыром, перец фаршированный ум отъешь. Минус Туалеты, девочкам не сходить. Но это не только минус кафе, а глк в целом. при нас в кафе ребенку разрешили сходить в туалет. Вообще Нашли только 1 нормальный туалет после 5 трассы.
Кафе на вершине склона в Абзаково. Еда неплохая, вкусный горячий глинтвейн, до и после спусков - самое то!))) Большой минус - это, конечно, туалет 🙄 кабинка на улице с отверстием в полу. Может, конечно, там и есть другой, но, как мы поняли, другого нет!
Для всех горнолыжников и сноубордистов которые были в Абзаково, это место является легендарным.
Еда вкусная, особенно советую брать "Слоечку с Сыром" она очень вкусная. Не бкрите "Глинтвейн" , он не вкусный.
Очень советую посетить!
Пара полсохших булок, чай из пакетиков, кофе...ну...коффее. Есть нечего, работает через раз. Туалет на улице-вонючая дыра...
Макуренков Александр
Дегустатор 5 уровня
11 января
Несколько раз подкрепили здесь силы во время катания. Меню для этого подходящее. Практически всегда были свободные столики или они достаточно быстро освобождались.
Что может быть вкуснее глинтвейна на вершине горы?
Правильно, два глинтвейна на вершине горы. И особенно в Весте.
Эх, Веста-Весточка. Любимая Веста. Как же там хорошо.
Миленькое кафе на вершине горы, где можно с удовольствием провести время наблюдая за катающимися лыжниками и сноубордистами и выпить чашечку горячего кофе ☕️