В принципе на первый взгляд обычный магазин. Из плюсов - это довольно большая площадь. Очень просторно и много места. Ассортимент довольно разнообразный. От продуктов до посуды и прочих нужностей в дом. Что мне раньше очень нравилось - кондитерский отдел( сейчас не так вкусно уже, разочаровалась). Персонал и общая атмосфера напоминает деревенский магазин, как-то не на уровне города. И что меня больше всего удивляет каждый раз!!!!! Вообще нет покупателей! Каждый раз максимум пять человек. Хотя магазин очень большой! Вот загадка. Но персонал действительно хамоватый. Да и в отделах никого нет. Пока дождешься - перехочется покупать что-то. Но в общем неплохой магазин.
Большой и удобный магазин. Хороший выбор продукции. Есть собственное производство. Готовая еда очень неплохая. Пирожки вкусные 👌Очередей на кассе особо нет, хотя кас всего три или четыре, но постоянно работает одна-две. Периодически есть какие-то акции и скидки.
Если бы была возможность, поставила бы - 100.
08.12 приобрела товар с плесенью. На упаковке указана дата изготовления - 07.12 и срок годности в течение 72 суток (Фото прикрепляю).