Не самая лучшая Веста в городе, молочный отдел радует-неплохой выбор продукции. Свежих овощей и фруктов практически нет. Охлаждённая мясная продукция оставляет желать лучшего, ещё ни в одном магазине не наблюдал, что бы не замороженные фарш и окорочка продавали уже сразу запакованными в полиэтиленовые пакеты (сколько они там лежат никому не известно), приходилось покупать пару раз и как и ожидалось- продукция была не первой свежести и с "запашком"
Сколько бы шикарных магазинов рядом ни построили, уже 32 года ходила, хожу и, надеюсь, буду ходить в наш родной, уютный магазин "Веста"No 146. В нём есть практически всё, что нужно.
Доброжелательный коллектив,хорошая выкладка товаров, свежая продукция, качественное и быстрое обслуживание. Заведующей магазина хочу отдать должное за слаженную работу коллектива . Желаю процветания, всего самого чистого, доброго, светлого ❤️