Поиск
Маршруты
Карты • Волгоград • Вещевые рынки

Вещевой рынок

Рейтинг 4,3
1495 оценок
Больше не работает
Волгоград, ул. Жолудева, 2Б, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Вещевой рынок Вещевой рынок, Волгоград, фото
Вещевой рынок Вещевой рынок, Волгоград, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
367
Особенности

Адрес

Волгоград, ул. Жолудева, 2Б, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рынок ВгТЗ
154 м
4
Рынок ВгТЗДК Тракторозаводского районаРынок ТЗРВгТЗУлица Шурухина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Париж
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
1495 оценок
Оцените это место

367 отзывов

По умолчанию
Татьяна Яковлева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Одно из немногих мест а городе, где ещё можно купить бюджетный товар! Качество нормальное, можно подобрать и одежду, и обувь! Ходят не только люди с низкой зарплатой и пенсионеры, зачастую идут люди, очень хорошо одетые! Здесь берут товар и продают его в тридорога в бутиках и по области! Это факт, я неоднократно это сама видела, приезжают оптовики и затариваются на этом рынке! Если его уберут, будет совсем плохо! Конечно, не очень чисто там, и не очень комфортно и вокруг! Но у нас же ничего для людей, лишь бы содрать побольше, да обмануть похлеще! Рынок хороший! Не ломайте его!
7
2
МЕА
Знаток города 17 уровня
20 июня 2023
Отличное место. Огромный выбор всего всего.... Цены на любой вкус и кошелёк 👛. Хорошее расположение. Много точек общепита поблизости. Хорошая транспортная развязка.
3
1
Олег
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Рынок существовал не один десяток лет, в 90 сам там торговал обувью, но это уже история. До недавнего времени существовали два рынка - русские ряды - Виктория и вьетнамские ( условно, т.к. там торговали и продавцы с Кавказа, и цыгане.. Русские ряды торговали относительно качественным товаром, но цены были раза в 3-4 выше, чем у соседей. Вьетнамский уже пытались снести , о чем напоминала пустая площадка внутри, но он, как птица Феникс опять возрождался. Очень много простых людей покупали там все - от трусов до пуховиков, поскольку цены были доступные. Но, видно, лобби Виктории продавило указ о сносе этого рынка, точнее переносе в другое место. Перенесли в сторону Спартановки, остановка транспорта далеко, шаговой доступности тоже уже нет. Так что все для простых людей.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных