Поиск
Маршруты
Карты • Кемеровская область (Кузбасс) • Гостевые дома • Вертикаль

Вертикаль

Рейтинг 4,7
166 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (906) 982-70-00
Показать телефон
п. г. т. Шерегеш, Олимпийская ул., 7
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Вертикаль, Кемеровская область (Кузбасс), фото
Гостевой дом Вертикаль, Кемеровская область (Кузбасс), фото
Еще 165
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
175
Отзывы
68
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

п. г. т. Шерегеш, Олимпийская ул., 7
Маршрут

Контакты

+7 (906) 982-70-00
Показать телефон
zelenaya.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 7 мест
Гостевой дом в Шерегеше: уют и тепло от лауреатов «Хорошего места»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

СТК Шерегеш
1,41 км
СТК Шерегеш
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Цена номера (ночь):от 8000 ₽
Тип гостиницы:спа-отель
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Номеров:17
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Скай Вэй
Рейтинг 4,4
Ays Club
Рейтинг 4,8
Лапландия
Рейтинг 4,7
Альпен Клаб
Рейтинг 5,0
Малка
Рейтинг 4,3
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
166 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Была на Шерегеш с 4-11декабря 2024года Вертикаль,отличный отель,удобная локация-рядом с горой,доброжелательные услужливые сотрудники отеля.Мы жили в отдельном домике « Охотничий»,очень уютный стильный интерьер,удобная кровать, Хорошее постельное белье, Пол с подогревом, Очень тепло. И это очень важно когда на катаешься на морозе!В домике своя сауна! И всё необходимо для комфорта. Завтрак и ужин были включены,, Завтрак шведский стол, Ужин на выбор по заказу на Завтраки ставили отметку на выборы из предложенного. Питание хорошее вкусное без излишеств, За дополнительные деньги можно было заказать что-то ещё вкусненькое, Голодные не были. Один раз заказывала картошку жареную с белыми грибами очень захотелось! А она была великолепна! В отеле есть шкафчики сушилкой для хранения Горного оборудования. Нам все понравилось! Рекомендую этот отель!Фото-скрины с видео,поэтому качество не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Домооглы
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Небольшой, но очень уютный отель, отзывчивый персонал, останавливалась в номере на двоих на мансарде - здорово👍 отдельное восхищение спальному месту а именно - матрац супер! В номере есть все, что необходимо! Завтрак, ужин без излишеств, но сытно и вкусно. Благодарю за приятно, проведённое время!
1
1
Посмотреть ответ организации
M_Cut
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Если бы не закрылся привычный нам Спортотель, не позвонили бы в Вертикаль и не узнали бы о таком приятном месте. Отель семейного типа с хорошей отделкой, качественной сантехникой, красивым интерьером. Приятный персонал, как будто в гостях у родственников. Очень чисто везде, к качеству уборки номеров нет вопросов. Завтрак шведский стол в домашнем стиле, на ужин - ресторанное блюдо. Расположение ski in/ ski out Номеров немного, не проходной двор, гости приличные, тихо и спокойно. За 30 лет в Геше много где жили, теперь Вертикаль у нас в приоритете. Спасибо принимающей стороне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных