Останавливались с мужем , с 10 по 22 октября. Приезжали для лечения мужа. Спасибо большое за такой чудесный отель! Номера чистые, оборудованы всем, что необходимо для продивания. Особенно были приятно удивлены мини- кухне! Обслуживание замечательное! Персонал внимательный, доброжелательный! Уборка в номере каждый день, смена полотенец по желанию клиента, чуть ли не ежедневно. Расположение отеля очень удобное рядом остановка общественного транспорта, станция метро, "Фрунзенская"( в данное время была на ремонте, но это временное неудобство.) Рядом ст. М" Технологический институт"или " Московские ворота", пешком чуть более 1км или 3 автоьусных остановки.
Из плюсов: доступный апарт с относительно просторными номерами. Хорошее расположение. Отличный персонал, очень тактичный. Рядом метро, кафе, магазины. Отличный напор воды. Относительно тихо и спокойно.
Из минусов: уставшие номера, требуется небольшое обновление. На раскладном кресле спать невозможно! Столовые приборы, посуду лучше брать свою, та что в номере уже очень печальная.
Хороший отель с очень удобной локацией, близко к центру. Станция метро Фрунзенская в 2 шагах, она сейчас на реконструкции, но нам было не принципиально, т.к. путешествуем на машине. Бесплатная парковка во дворе без проблем. Самый главный плюс этого апарт-отеля - это концепция dog friendly. Но прежде чем бронировать, лучше звонить и уточнять, в каких номерах возможно размещение с животными. Нас приняли и разместили без проблем, все очень быстро и доброжелательно.
Сам номер стандарт хороший по размеру, довольно просторно: есть кухонный уголок, обеденный стол с удобными стульями, письменный стол, две тумбочки. Чайник , микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, набор посуды на 2 персоны, есть сковорода и 2 кастрюльки, даже штопор был в номере, приятная деталь. Окна открываются на проветривание, что важно. В номере тепло, есть регулируемая батарея. В ванной электро полотенцесушитель, это очень удобно.
Теперь немного о косяках. Всего 2 розетки между коридором и комнатой. Рядом с кроватью одиноко стоит торшер, включить его некуда. Соответственно телефон заряжать надо вдалеке от кровати и тумбочки, положить его особо некуда. В нашем номере была боковая балконная дверь и ступенька ко ней, мы обошлись, на этой ступеньке заряжали. Но какой умник проектировал электричество и так сэкономил? Прям вот руки оторвать... Но зато зеркал столько, что диву даёшься, они просто кругом, лишние что ли были?:) Ну и вишенка на торте - это матрас на кровати, он настолько мягкий, что спишь в яме, вот реально! Их когда закупали, о чем вообще думали? У меня муж больше 100 кг, у него ощущения были, что матрас вокруг него просто. И я первую ночь практически не спала, ну невозможно приспособиться. Это прям грустно. Вот бог с ними, с розетками, если бы не такая подстава с матрасами! Из-за это возвращаться не хочется, а жаль, сам апарт-отель приличный.