Ооо ооо -это не забываемо♥Версаль-это что-то. 21.09.24 была свадьба моей внучки Дианы и Артура. Очень красиво, воздушно. Обслуживание на высшем уровне 👍 Всё правильно со вкусом поставлено и составлено. Красиво. Очень и очень мы все рады что были именно тут. Спасибо нашим молодым, что выбрали именно этот ресторан♥В памяти осталось столько впечатлений уууух. Советую всем гостям города Уфы посетить. Не пожалеете. Это точно!!!...
Отмечали здесь выпускной 29.06.24. Зал шикарный,очень красиво и удобно. Очень вежливый персонал( Давид профессионал своего дела). Кухня просто супер! Очень все вкусно. Блюда подавались вовремя и без задержек. Рекомендую как место для празднования свадеб,юбилеев и других масштабных событий. Еще раз огромная благодарность всему персоналу за отлично проведенное время!
О, эта была сказка во дворце. ✨3 х этажный дворе ц, с большими залами. На 3 м этаже гостиница , вполне по приемлемой цене. Завтраки вкусные. Конечно колорит дворца оставил незабываемые впечатления , особенно карета при входе )
В банкетных залах Версаль я провела огромное к оличество торжеств в качестве ведущей и вокалистки.
Как много я видела счастливых и благодарных молодоженов и юбиляров! Их положительные отзывы о ресторане, красоте расположения на лоне природы, кухне и тд меня всегда вдохновляют рекомендовать это заведение своим клиентам вновь и вновь.
Очень нравится площадка/беседка для проведения церемонии брака!
Хорошая кухня. Доброжелательный персонал, отзывчивый администратор. Территория ресторан а очень живописная. Все гости остались довольны не только едой, но и красивым залом.
Понравилось очень! Зал большой, красивый, есть место для прог улок, красивые фотозоны, вместительная парковка. Но, я и раньше слышала, что в зале неправильная акустика, а теперь убедилась в этом.
Шикарное место,как будто попадаешь во Францию,все изыскано и со вкусом,вечером,когда зажигаются сотни лампочек,воцаряется атмосфера сказки,были на банкете,обслуживание отличное,а вот еда на 4,повара нужно заменить или обучить😉
Свадьба было шикарно и мне очень понравилось! Официанты и официантки молодцы) мы вос торге от таких заведений , прекрасно всё и шикарно,спасибо большое начальнику заведения!
Отличное место для свадебных торжеств. Очень ухоженная территория. Вежливый персонал. Приветствуют детей. Со всеми гостями почтительны. Очень удобно что есть гостиница. Мы после торжества остались. Чистая постель. Чистые полотенца. Халаты, конечно, немного стары. Но в целом очень удачная концепция.
Место очень атмосф ерное, выпускной вышел на славу, так же благодаря обслуживающему персоналу и очень вкусной еде. Во дворе фонтан, стиль в помещении дворцовый, фойе, витая ковка на перилах, зал. У меня лично претензия к посетителям, которые игнорируют уборную. На входе явно амбре не дворцовое. Имейте совесть, не будьте животными. А ресторан очень понравился!!!!
С чего бы начать? Например с того когда я приехал на такси подъехать нужно было к входу там шлагбаум дальше тебя не пустят. Тебя встречают кованные ворота. Приехал я в 19.00 выпал снег. Само собой его никто не убирал и ты шел метров 300 по сугробам к гостинице. Далее тебя встречает здание гостиницы, а как оказалось здание ресторана. Захожу естественно в центральную дверь вижу огромный зал в котором не души. Подумал может не туда приехал? Вышел, посмотрел по карте и по ваучеру пишет то место. Пошел левее увидел маленький указатель гостиница 3 этаж. Зашел в дверь , поднялся и снова никого на стойке ресепшен. Внимание я не шучу полная пустая гостиница с большой территорией. И тишина. Подумал, наверное администратор отошла, увидел номер телефона и позвонил. Пришла женщина и начала задавать странные вопросы и была удивлена что я забронировал. Спросила какой у меня номер? Я сказал так у вас там наверное написано какой! В ответ я услышал что она лишь уборщица. Дала мне ключи и сказала вот ваш номер! Спросил про завтрак сказили швецкий стол. Я думаю ну ладно. Придя в номер у которого кстати потресканные стены я увидел, что ковролин в общем коридоре полстью продолжается в мой номер. Положив вещи я зашел в ванную и увидел унитаз с желтыми потеками, как в ссср в общественных туалетах. Далее посмотрел на полотенце оно было рваное и такое ощущение что им вытирались недавно до меня. Простынь на кровате рваная. Под кроватью остатки снэков. Душ не крепится, потому что крепление не родное и оно шире чем лейка. В номере холодно, но есть обогреватель . Но самое смешное то что в номере внимание 3 розетки. В одну вставляется хододильник в другую обогреватель, а третья видимо для уборщиц чтобы подключить пылесос у входа. Телефон ты зарядить сможешь только у стола, выключив один из приборов. На утро на ресепшене и в гостинице снова никто не появился. Абсолютная тишина. Я пошел на завтрак. Пустой зал без всего, стоит только бак с горячей водой и все. Вот тебе и швецкий стол. Вышла женщина говорит на завтрак ? Я говорю да. Выносит мне кофе в пакетике за рубль и пакетик чая. Сказала сейчас все принесу. Пока я ее ждал обратил внимания на обеденные столы, видно что были после банкета. И внимание грязные столовые приборы лежат на столе и это не шутка или просто не до конца вымытые. Выносит тостовый хлеб три куска колбасы 1 кусок сыра и помидорку чери. Потом принесла яишницу из трех яиц и сосиску. На следующее утро никто не ожидал что я приду на завтрак ведь в гостинице никого нет ) Пришлось стучать в служебную дверь в обеденном зале. В этот раз принесли два яйца яишницы и внимание ледяную сосиску. Ее просто тупо достали их холодильника и кинули. И говорит вот вам еще жаркое от шеф повара с непрожаренным мясом. Я много езжу по командировкам но такого я не видел нигде. Итог либо позиционируют себя как место проведения торжеств , но в любом случае где все люди???? Зачем тогда вам гостиница если такое отношение к гостю?
Очень красивая территория , да и само место для морального отдыха , есть прудики , краси вый фонтан , качели , для детей есть оборудованная площадка, да т много того что лучше увидеть чем услышать или прочитать . Если едете парой или семьей то место шикарнее я не видел , учитывая что мы заселились когда под нами в ресторане гуляли свадьбу , в номере была тишина , хотя у стойки администратора было слышно , шумоизоляция 100 из 100 , по остальному номера чистые , персонал вежливый . Еду не пробовали но уверен не хуже всего остального . Ну и самый плюс заезд с трассы максимально простой и удобный .
Все главные события нашей большой семьи мы отмечаем в Версале - в ресторане с прекрасной кухней, живописной локацией и вдали от городской суеты! Отличное место 👍
Самое прекрасное место в мире, огромнейшее залы , красот а её внутри это бомба , не описать словами, нужно видеть глазами , я была в этой субботу помощница организатора Гульназа Рамазанова , я её соседка и она очень энергичная, лёгкая , воздушная женщина, с нею работать было в удовольствие. Я, её очень Ценю и уважаю , самый лучший организатор свадеб и флорист в мире , советую всем ❤️👍
Место очень красив ое , и внутри волшебно , но кухня к сожалению мне не очень понравилась🙈
Возможно как говорят : на вкус и цвет 😌
Вот от люстры я в восторге 😅🙈
Гостиница очень шикарная! Рекомендую! Нахо дится за городом, но даже не смотря что не далеко от трассы, в парке тихо и спокойно! Фонтан и красивая вечерняя подсветка создают эффект райского уголка!
Заказывали банкет на 150 человек. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Свежие продукты, вполне приличное меню. В хорошую погоду можно прогуляться по территории, есть искусственный водоем с мостиком - красивые фото получаются. Дорога из города недолгая, но местами раздолбанная, есть большая парковка. Окружение комплекса аграрное, не знаю, есть ли рядом какая-то инфраструктура) но если с территории не выходить, очень здорово можно провести время.
Хорошее место, хорошие залы, еда очень примитивная не тя нет на ресторан. Необходимо разнообразить меню и повысить его качество. В целом хорошо, но бывает намного лучше.
Отличное пространство для проведения торжеств.
Красивый банкетный зал, еда вкусная, персонал вежливый.
Хочется также выделить локацию на природе с зеленой территорией…Все понравилось…
Рекомендую!
Очень уютное место. Рекомендую 🙌
Проводили встречу однокурсников.
Были в большом зале на 1 этаже.
75 чел спокойной уместились. Просторно. Много места для игр и танцев.
Проводили с одноклассниками выпускной, вечер выдался волшебным. Очаровательный персонал, красивый зал, очень атмосферный внутренний дворик. Это было великолепно)
Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность сотрудникам ресторана Версал ь. За теплую встречу и прекрасное обслуживание. Мы проовели в Версале много праздников, и всегда оставались довольными . Да и гости тоже восторге! Какая территория красивая в любое время года, всегда ухоженная. А внутри ресторана красота и простор. Рекомендую 👍
Территория огромная, очень красивая, ухоженная, много фотозон, само здание напоминает роскошный дворец, банкетные залы удобные и красиво оформленные, персонал очень внимательный, вежливый, отзывчивый, музыка тоже супер, звук отличный, ЕДА и напитки очень вкусные, свежие. Атмосфера уюта, шика, прекрасного отдыха душой и телом! Спасибо организаторам, владельцам Версаля за то, что такое построили в Уфе, в нашей любимой столице!
Наша организация проводила новогодний корпоратив, очень вкусная еде, сто л был богатый, зал просторный .
Номера чистые, все необходимое есть. Единственное свет в комнате очень темный, мне как девушки красится в плохо освещенной комнате было тяжело.
Двор очень красивый, деревья, ели и сосны, всё отлично, чисто. Внутри хороший отличный вежливый персонал и сотрудники, вкусно готовят. Но сняла звезду, что внутри уже всё устарело, требуется ремонт, новизна, так сказать в ногу со временем. Инвентарь обновить. А так благодарность конечно!
У моей дочери был выпускной после 11 кл. в этом заведении. Все очень понравилось, еда вкусная, от официанты расторопные, стильное оформление.
Но у меня замечание к посетителям, будьте людьми, берегите репутацию заведения
Нельзя справлять нужду налево от лестницы!
Очень интересный и необычный отель! Тихое место, природа, красота!
Каша только не очень. Слишком много шелухи от хлопьев. Лучше смените поставщика. Персонал приветливый. Как приеду в Уфу, то только к вам👌
Очень хороший ресторан часто там бываем на мероприятиях очень вкусныая кухня и обслуживание на высшем уровне а место просто изумительное природа классная спасибо администрации и персоналу
Добрый день. Приветствую всех кто читает данный отзыв. Начну с хронологии, возвращаясь с Тюмени (семьей 2 детей и мы с супругой) решили остановиться в Уфе. Созвонились , договорились на поздний заезд (23:00) люкс , завтраки и с утра в дорогу. Приезжаем, на ресепшене никого, полчаса поисков и мы нашли Диану😃 но оказалось что наш люкс уже занят и она может предложить только полулюкс. Решили что это единственное недоразумение, оказалось что это уровень работы персонала и управляющего. В течении часа мы ждали белье и щетки(зубные) . Утром пока дети спят(09:00) спускаюсь посмотреть что на завтрак, и опять никого нет не на ресепшене это да ни на входе в зал где мы должны были позавтракать. 15 минутные поиски не увенчались успехом. Поехал в Мегу, в 10 минут езды и купил семье завтрак🤦🏻♂️. Что касается оценки нет подходящих слов. Надеюсь что собственники обратить внимание и примут соответствующие меры.
Роскошный воздух, расположение недалеко от города. Красивый интерьер, вежливое обслуживание. Вкусная еда. Атмосфера роскоши и уюта одновременно. Уезжать не хотелось.
Справляли здесь свадьбу, прекрасно организованный вечер. Ед а была очень вкусная, ее было очень много😀 зеркальный зал очень классно обставлен. Декораций даже дополнительных не нужно, своя атмосфера очень красивая. Ресторан крутой. Мы очень рады, что нам повезло здесь отметить такой важный день. ♥️
Комплекс расположен не далеко от аэропорта. На первом и втором этаже два бол ьших зала для проведения свадеб и торжеств. На третьем этаже гостиница. На ухоженной территории расположены несколько фонтанов, беседки, террасы и детская игровая площадка. В номерах ТВ, с/у, холодильник, чайник и кондиционер. Номерам необходим косметический ремонт, так как в некоторых местах присутствуют внушительные трещины. Моё пребывание в гостинице выпало на пятницу, как раз в день проведения свадеб. До 23:00 было весело, громкая музыка и т.д.
Прекрасное место для проведения свадеб, выпускных и других важных мероприятий. Тамада красавчик, отличный был выпускной 🎓!!)))
Всем рекомендую к посещению
Всем доброго времени суток.Недавно отмечали выпускной в ресторане Версаль.Ресторан расположен в красивейшем месте,локации для фото потрясающие.Королевский зал огромный,светлый и уютный.Туалет чистый.На этом "плюсы"закончились(((Банкетное меню,как в обычной столовой,от слова "совсем"не банкетное.Где-нибудь в ашхане,вы съедите салат "Мужской каприз" намного вкуснее,чем представленное месиво из не самого лучшего мяса,попадаются прожилки,просто смешаное с яйцом и прсыпанное сыром.Если уроните прибор,будьте готовы,что официанты вам пронесут его через весь зал,даже не обернув в салфетку,не понятно,где таких учат(((Перед банкетом посчастливилось увидеть не закрытый термопот,от увиденного количества накипи в нем,чай пить даже не стала((( И самое интересное,при внесении аванса от администратора прозвучала фраза "Торт с нас".Эта фраза означает,что перед банкетом вас отправят в ничем непримечательную кафе-кулинарию "Плюшка",где каждый раз встречаясь с новым приемщиком заказов,вы в сотый раз будете объяснять ,какой вы хотите видеть и кушать торт на своем торжестве.И в итоге заплатив более 10 000 руб,вы его получите не такой как хотели+увидите на нем следы рук ,то ли официантов,то ли доставщиков,сломанные украшения и на вкус совсем не то,что хотели бы.А если захотите заказать торт в другом месте,то милый администратор попросит вас купить в выше упомянутой "Плюшке",хоть что то на 100 руб на человека.Поэтому вам решать,хотите ли вы столкнуться с таким в свой,возможно,самый главный день в своей жизни.Спас наше торжество ведущий,не из Версаля,спасибо ему огромное)))
Добрый день! Версаль уже не тот. Ресторан устарел и требует обновления/ремонта. Ужасная еда не вкусная и не свежие продукты, хотя отмечали юбилей и модно было подготовиться. Разочарованы очень!
Хорошая территория, большая парковка, ухоженный сад и площадки.
Не приветливый персона л. Не меняют полотенца, не замиилают кровать,, не ставят воду, не предусмотрены зубной и бритвенные наборы. Завтрак один ежедневно 🙈🥲
Ужасная гостиница! Не советую! Расположение далеко за городом. Ресерпшн не пойми где, а когда найдёте, там никого нет. Завтраки, попробуйте найти официанта, однообразные. 3 звезд тут нет, факт.
Прекрасное место для проведения свадеб, корпорат ива и прочих мероприятий подобного типа. Большая стоянка, роскошный интерьер 6ти залов. Плюс летние домики, вежливый, отзывчивый персонал. В общем пять из пяти.
Очень красивое место! Отель атмосферный, в ресторане, жаль, не довелось побывать. Те рритория чистая и красивая, фонтаны, свежий воздух, подсветка, вечером особенно красиво. Номера большие, кровать удобная, в ванной душевая кабина, раковина и унитаз. Есть кондиционер и телевизор.
Мы провели 17 июня 2023 свадьбу в Дворцовом зале.
Всё очень понра вилось.
Кормили вкусно, обслуживали нас официантка Марина и помощники Рината и Арсен. Большая им благодарность. Все блюда подавались вовремя легко и быстро.
Нам ресторан подарил Восточный танец, который всем очень понравился, танцевала Самира.
Зал Дворцовый- красивый.
Всем советую этот хороший ресторан Версаль!
Я так понял заведение заточено под мероприятия. Мне нужно было переночевать ночь и быстро отчаливать. Вечером администратора не найти, обзванивал все телефоны, один трубку взял. Утром завтрак с 8 до 10и, спустился в 9:10 в столовке только вилки и ложки, 10 минут лазил по техническим помещениям в поисках каких-то сотрудников, помимо меня сидели ждали ещё 7 человек. Сама гостиница средней степени сохранности, красивая территория, птички поют, вобщем двоякое впечатление
Были там всей семьёй на праздновании свадьбы. Хорошее место, был достаточно большой зал, было больше 120 человек, но не было тесно. В общем места хватило всем) рядом расположена детская площадка, немного уставшая, но это никак не влияет на её функцию, нам с маленьким ребёнком это было огромным плюсом. Также по периметру есть фонтан, и пара искуссенных водоёма, в общем есть где сделать красивые фото)) что касаемо персонала, тут тоже все отлично, всегда на виду, в течение всего вечера стол пополняли нужными напитками. В общем хорошее место)