Посещение магазина "Верный" в Калуге стало для меня приятным опытом. Сразу бросается в глаза чистота и порядок на полках, а также внимательное отношение персонала. Ассортимент продуктов оказался довольно широким, с хорошим выбором как известных брендов, так и местных производителей, что я особенно ценю за возможность поддержать местный бизнес.
Кассовая зона организована эффективно, что позволяет минимизировать время ожидания в очереди, даже в часы пик. Цены в "Верном" конкурентоспособны, и регулярно проводятся акции, которые делают покупки еще более выгодными.
Однако хотелось бы отметить несколько моментов для улучшения. Во-первых, было бы замечательно увидеть больше экологически чистых продуктов и товаров для здоровья, что становится все более актуальным трендом. Во-вторых, расширение раздела диетических и безглютеновых продуктов удовлетворило бы потребности более широкого круга покупателей.
В целом, мой опыт покупок в "Верном" оставил положительное впечатление благодаря удобному расположению, отличному сервису и качеству предлагаемых товаров. Надеюсь, что магазин продолжит развиваться и в будущем сможет предложить еще больше разнообразных и качественных продуктов для удовлетворения потребностей всех своих клиентов.
Классический Верный. Классический ассортимент) нормальный продуктовый, короче! Я часто в нем закупаюсь. Всегда все свежее. Приветливые продавцы. И, кстати, там есть сберовский терминал, так что за одно с покупками можно поработать с карточкой. Рекомендую!
Очень хороший магазин . Очень вежливая продавец . Спасибо ей большое за её работу . Каждый день хожу туда т.к. цены очень приемлемые . Единственный минус от консультантов . Придирки очень частые по обращению к ним . Так что к консультантам не обращаюсь и делаю выбор сам .
Хороший магазин. Хожу часто, потому что рядом с домом. Много скидок и акций. Персонал вежливый. Хороший ассортимент продуктов. Чисто. Просрочки не попадалось. Часто бывают уценки на товар с заканчивающимся сроком годности.
В Верном магазине бываю часто. В магазине чисто, выкладка товара удобная, все можно найти и купить продукты, товары для дома, бытовая химия. Продавцы вежливые, всегда могут помочь в выборе товара.
Ассортимент продукции разнообразен. Чистота в магазине. Ценники переодически не совпадают с реальной ценой на кассе. В большинстве случаев, обслуживает одна касса, это создаёт неудобства так как касс самообслуживания в зале нет. В сети магазинов есть своя карта лояльности и приложение.
Почитала отзывы, пишут что персонал вежливый, однозначно нет.
Первый момент был при выходе из магазина стал по какой то причине пищать выходная рамка, всё проверили, все что куплено по чеку, общались грубо, за недоразумение даже не извинились.
Второй момент, уборщица торгового центра, когда моет полы, клиентам нужно летать или можно выслушать массу нелицеприятных замечаний. Вы для кого там работаете, для себя или для клиентов? Клиенты должны стелиться перед уборщицей за то что пришли и испачкали ей полы.
Третий момент, всегда запах еды, и не всегда приятный.
Уважаемая администрация, научите пожалуйста свой персонал манерам обращения с клиентами. Даже заходить не хочется, тем более что напротив приятный магазин Пятёрочка, всегда чистенько, приятный запах, вежливый персонал.
1
3
АР
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Здесь вас всегда с улыбкой встретит персонал. Каждый день хожу в этот магазин, очень вежливые приятные сотрудники. Большой выбор товаров, всегда есть акции и скидки. Очень нравится свежая горячая выпечка, готовится в магазине! Отдельную благодарность хочется выразить Антонина, Галине и Раисе!!! Всегда ухожу из магазина в отличном настроении! Огромным плюсом считаю наличие банкоматов Сбера с помещении! Рекомендую
Огромное помещение на цокольном этаже!
Товаровед в Верном отличный, всегда есть что-нибудь нетривиальное, как раньше было в Звёздном на Гагарина.
Повезло, что на том же этаже располагаются автономные отделы с солениями и сладостями. Захожу часто, всегда всё свежее.
Большой выбор товаров, приятный персонал, чистота и море скидок - это именно то, что каждый раз заставляет меня возвращаться именно в этот магазин. Спасибо за качественную работу)
Расположение очень удобное, большой выбор товаров , кассиры грамотные и вежливые , действует система скидок, акций!!! Еда найсвежайшая!!!
Чистота и порядок!!
Отдельных личностей из персонала надо научить общаться, вы знаете где работаете!Свои проблемы надо оставлять дома, а не брать на работу! И 2й момент, если в магазине есть какие то участки куда нельзя заходить, то надо эти участки огараживать, а не в грубой форме непонятно откуда кричать, что "там нет ни чего интересного"...
Будьте добрее и тогда добро к вам вернется;)
Работаю в этом торговом центре. Часто захожу в магазин, очень вежливый персонал, хороший ассортимент товаров,действует система скидок. Рекомендую всем!!!
Так внешне ничего магазин, не свинарник. Но почему-то персонал считает приемлемым в грубой форме выражаться на просьбу открыть еще кассу при куче народа, аля криком "мы заняты мы потеряли там что-то " ты че не видишь мол. Хамоватые короче
Хорошая сеть. Всегда можно найти что-то мне интересное. Для меня неудобно расположен, поэтому бываю не часто. Очень жаль, что закрыли магазин на Кирова.
1)Попросту невозможно спуститься в магазин на коляске. 2)Заехали с женой и ребёнком в магазин так продавец не русская руки тянула едва целовать не лезла ребёнка.Она должна заниматься своими делами. 3)На кассе пытались обмануть на 75 р,я был возмущен,так продавец ещё заставила вытащить все из сумки думая что я её обманывают,это не приятно. 4)Возврат сделали на карту,хотя могли бы отдать и наличкой,но Он Не Пришёл.Короче магазин я бы не рекомендовал никому. 5)Очень скудный и скромный выбор колбасных изделий.
Вообще очень плохой магазин,,,
Я туда зашёл 09:50 и мне даже сигарет не продали сказали что кассауже закрыто!!!!
Ну табличка висит что они работают до 10
Жесть👈