Сегодня 14.03.25 вечером зашла в магазин. Продавец решила не садится за кассу. А сидела рядом в телефоне. На вопрос какая касса свободна она указала на стойки самообслуживания. У нас было много продуктов и 2 детей. Я сказала, что мне нужна касса , началась перепалка. Она недовольно встала за кассу и нервозно пробивала товары. В конце ,конечно же, молча дала чек, на мой вопрос - где приятных покупок приходите еще огрызнулась. Теперь у меня вопросы: вы вообще кого набираете в магазин? У вас нет камер? Вы вообще следите за своими сотрудниками? Хабалка! Хамка и лентяйка, которая не хочет работать. Я не собираюсь пробивать сама два пакета продуктов , когда я знаю всегда на одной кассе есть кассир. Отвратительный магазин. К вам скоро ходить никто не будет. Вы должны понимать в каком месте находится ваш магазин и какой жк рядом.
Очень грубые и неадекватные работники, нахамил и кричали не разобравшись в ситуации, обвинили что не правильно взвешиваю фрукты на кассе самообслуживания и начали кричать, что нам бы только на воровать, по итогу перевесили сами работники и вес нисколько не изменился, никто даже не извинился за обвинения
Хороший большой продуктовый магазин, товары всегда есть на полках, единственный минус - как я полагаю выпечку готовят один раз в день, поэтому выпечка холодная и её часто нет на полках.