Большое желание оказать помощь сотрудникам магазина.Сожалею, что в зале нет должного порядка, продукты буквально содержатся навалом... У входа в магазин вечный мусор, бутылки, бычки сигарет,продовольственных рваные пакеты.Все то, что рядом с магазином, - сплошная антисанитария... Перестали посещать этот заброшенный грязный участок. Неужели сотрудникам нельзя убрать свою территорию?
Небольшой, но чистый, аккуратный магазин. Удобные витрины с замороженной продукцией,приличное качество и выбор охлажденного мяса, жаль совсем нет свежей рыбы, много акционных товаров с хорошими скидками. Персонал замечательный, всегда помогут и подскажут, что с максимальной выгодой можно приобрести. Отдельное спасибо продавцу-кассиру Валентине, добрейшей души человек. Директору респект за грамотную организацию рабочего процесса. Хожу в этот магазин с удовольствием, хотя и далековато, но эмоции от каждого посещения только положительные. Плюс всегда свежая, недорогая выпечка, а после 20.00 приятная скидка в 35%.
Сегодня передо мной женщине кучу времени не могли провести скидку на грецкие орехи. После этого мужчина, судя по поведению +/- администратор пробил картофель 1 раз в начале чека и 1 раз в конце. Я чек, к сожалению, посмотрел только дома. Отсюда не понятно, администратор не умеет работать на кассе, или это дополнительный заработок.
Всё неплохо, но ассортимент вин мне не "зашёл": Италии мало, Франции мало, Германии нет. Выбор твердых сыров - почти нет. Но в целом персонал приветливый и всегда в рабочем процессе, поэтому 5
ассортимент не очень большой, обычный магазин у дома, странно то что не принимают электронный паспорт с госуслуг при покупке товаров 18+, я даже в больницах это могу делать, но не в магазине около дома))
Неплохой магазин. Но иногда на полке ценник на товар по акции (т. е. со скидкой), а на кассе пробивают полную стоимость. Например, сегодня. На Лечо ценник указан 98 руб. На кассе - 118 руб. с копейками. Но разницу кассир вернула без скандала.
магазин отличный,вот правда верный,вы спросите,почему магазин верный?а потому,что там всегда есть мои любимые орешки на развес(арахис жареный солёный🔥🔥) иногда очереди большие шие шие...а так отлично.вот только попросили паспорт на покупку мармелада,будьте готовы😉
Магазин хороший, продавцы нормальные, просрочки не встречал, конечно редко захожу но магазин хороший. По внутренней части выглядит отлично. Всё хорошо. 10/10
Кассиры крайне медлительные из-за этого скапливаются очереди! Особенно медленно работает женщина с каре баклажанового цвета. Пока не торопясь она возьмёт товар в руку, пока не спеша оторвет пакетик и в него положит, пока состоятся все процедуры проходит уйма времени! Часто на нее натыкаюсь и на соответственно очереди длиннее 5 человек, хотя наплыва людей в магазине нет. Поставьте кассу самообслуживания как в соседних магазинах уже наконец-то, чтобы нерасторопные кассиры не отнимали время у людей!
Отличный магазин,часто сюда хожу,всегда есть основные продукты,большого разнообразия нету,что немного разочаровывает(
Продавцы отзывчивые,всегда помогут!
Чистенько после ремонта, на мой взгляд скудный ассортимент, в общем тот же Дикси только подороже.
Хочу дополнить отзыв: в магазине руководство реализует новую схему обмана покупателей.на кассе указываются товары по акции, со скидкой, а когда пробиваешь в чеке стоит совершенно другая цена. молодцы ребята-так держать!!! в других магазинах с таким ещё не встречался.
Неплохой магазин с большим выбором товаров. Цены невысокие на отдельные продукты. Недорогие овощи и фрукты в сезон. Магазин находится по адресу Благодатная ул. 30.
купила протеиновый пудинг, пришла домой, сразу же открыла, чтобы съесть - внутри вместо пудинга ЛЕД 🤡 это при том, что я взяла самый первый попавшийся 🤡 каким образом продукт с хранением при температуре от +2 до +6 может быть ледышкой внутри, почему имеются такие грубые нарушения хранения товара? 🤡🤡🤡
Магазин по пути домой. Скромный, но всегда всё есть. Нравится, что есть скидки, чисто и тихо, единственное, часто очереди, потому что обычно работает один кассир.
лариса прокофьева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Быстро обслуживают, хороший ассортимент. Магазин- по дороге и удобно, работает с 8 утра
В основном есть все. Продавцы в большинстве своём вежливые, но некоторые устраивают ругань между собой по разным магазинным поводам (расстановка товара и пр), это не всегда приятно слушать
Магазины этой сети я посещаю крайне редко.Магазины выглядят не очень респектабельно.Очень долго приходится искать нужный товар, но цены здесь приемлемые.
2
Пума
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Персонал вежливый выбор и качество товаров хорошее скидки отличные
Хороший магазин, в целом всегда чисто. Ценники в отличие от других сетевых магазинов почти всегда соответствуют тому что пробивается на кассе. На самих кассах преимущественно работают русские женщины в возрасте, и пусть работают не супер спешно, зато очень вежливые, внимательные и доброжелательные, ни разу не возникало никаких вопросов. По ассортименту магазина так же никаких вопросов, всё необходимое есть
1-очереди- это зло, такое неприятное, гнустное, неуважительное и аморальное явление здесь часто присутствует. Время- самое дорогое что есть у человека! Нам его никто никогда и нигде не вернёт. Просьба искоренить такие отвратительные пережитки прошлого!!!! 2- время работы явно неправильный, рано закрываются, толпы народа перед закрытием стремятся отовариться, существует ажиотаж и нервозность! 3+ расположение неплохое 4+ассортимент и цены приемлемы, быстро можно найти необходимое 5+ценники почти всегда на своём месте!!!! (что не скажешь о других магазинных сетях рядом)
Хороший магазин у дома!!! Большой выбор товаров!!! Персонал вежливый корректный!!! Везде чистенько аккуратненько!!! Постоянные скидки и акции!!! Рекомендую посетить!!!
Магазин просто супер. На любой вкус и кошелёк. Много разных фруктов, бакалеи, мясных деликатесов. Много замороженных продуктов. Чистый и уютный. Также там есть свежая выпечка.
Магазин не очень хороший,продовцы медлаюенно паботают,поэто много народа и всё очень дорогое!!!поэтому как исправится я поставлю 5💥💥💥💥💥а покачто только 2💥💥........
Твердая четверка. Хороший магазин. Чистоту поддерживают, с ценниками порядок. Продавцы пашут, как кони, вижу, когда и больными выходят на работу. Спасибо за акции и скидки)
Выбор товаров скудный, в соседнем Дикси и выбор получше и цены поменьше. Преимущество в одном, если образуется очередь, то быстро расходится, продавцы хорошо реагируют на ситуацию у кассы.
Магазин, один из общей сети "Верный". Напишу именно об этом магазине. Хороший ассортимент, акции и распродажи. Типичный магазин у дома. Но были неприятные моменты на кассе. То пробивали лишнее, то не по той цене, которая на ценнике. Не знаю намеренно или по невнимательности, но такие случаи были несколько раз.
Мой любимый магазин.Персонал очень приличный.Всегда спокойны,а ведь это непросто...Среди покупателей хватает неадекватна.Есть система скидок,скидки на товары по срокам,и просто скидки.Есть журналы скидок-это очень удобно.Поболше бы места им,но я представляю стоимость аренды.А магазин для среднего покупателя(пенсионеры,школьники,мамочки,рабочий класс).Рекомендую...
Проблема была здесь только один раз - сломался ключ шкафчика для хранения вещей при входе. Сотрудники магазина не хотели помогать пока не подошла уборщица - дай ей Бог здоровья! И не открыла мой шкафчик с помощью шанцевого инструмента.
Кроме того, акционные товары сложно застать, но не даром в рекламе гововорится, что количество товара ограничено. Кстати, в этом различие между сетями О Кей, Лента и такими сетями, как Верный...