Типичный сетевой магазин сети Верный. Стандартный набор продуктов. Обычный сервис. Магазин не очень удобно расположен по отношению к остановкам общественного транспорта и не на виду. Припарковаться рядом проблематично.
Сеть магазинов мне нравится Бол ше чем мегнити пятёрочка. Качество продуктов выше. Чистота гораздо лучше. Порядок и логика в магазине хорошее. Но есть и недостатки. Ну всегда очередь на кассе и мало кассиров.
Удобное расположение, выбор товаров есть все необходимое. Цены-где то средне где-то дорого(в основном дороже)Магазин как для постоянной закупки я бы не использовал.
Не все кассы работают частенько бывают очень длинные очереди. Зато при входе есть розетка что иногда очень сильно выручает. В целом более менее нормально
Неопрятный магазин. Девушка на кассе отказалась брать купюру в... 1000 рублей, сославшись на отсутствие сдачи. Работает только 1 касса. Очередь. В общем, так себе магазинчик. Из удобств только место. Но отсутствие нормальной парковки портит и этот плюс.
Верный, как Верный, ассортимент в сети един. Хотел купить местный сбитень или медовуху, но мне не повезло: сеть не закупает эти напитки, поскольку у них мелые сроки хранения. Предложили заглянуть в Суздаль, 30 км, к производителю. Жаль, не "срослось", т.к. мне ехать в противоположную сторону...
Хороший магазин,приемлемые цены.Бывает много скидок . Единственное всего один кассир на кассе,а в вечернее время с 20-21,народу много собирается. Иногда оставляешь покупки не успевая дойти до кассы,т.к. боюсь опоздать на автобус.
3
Ben Ekelhaphtoerker
Знаток города 24 уровня
1 декабря 2021
Хороший магазин, в Дикси и в верных очень много тех кто грязь везде найдет,туда как будто все самые ворчливые ходят лишь бы поскандалить - как мухи слетаются, персонал отличный. Да может быть и есть косяки,но ходите там где меньше косяков - но такие магазины дороже,а это скорее все же эконом сегмент,так уж повелось что в россии качественный сервис это привилегия а не общее благо,только богатым будут одно место целовать,а всем остальным страдать,либо больше зарабатывать
Недавно зашла в этот магазин купить торт «Шоколадница», подходя к кассе , кассир говорит иную стоимость, чем на ценнике. Она пошла со мной проверять и говорит, это другой вкус. Прошу дать другой вкус, который указан на ценнике. Опять бьет по кассе и другая цена. Я требую торт указанный на ценнике, говорят цены поменялись и ничего сделать не можем. Не наши проблемы. Кассир-продавец Лювьцина Ольга Юрьевна на протяжении моей покупки данной торта, агрессивно разговаривала и кричала. В итоге торт по ценнику так и не нашли. Больше в этот магазин ни ногой.
Я вообще закрыла бы этот магазин! Антисанитария, грязь и очень сомнительные продукты неизвестных производителей.
1
Надежда
Знаток города 10 уровня
28 октября 2022
Грязно, персонал очень неторопливый. В этот магазин часто заходят люди перед пригородными автобусами, скорость обслуживания не позволительная, с ценниками тоже беда, видимо людей не хватает, если прям больше некуда то сходить можно.
Достаточно большой выбор продуктов.
Пусть будет пять звёзд. Но магазину есть чему стремиться.
Отдел свежей выпечки выглядит не аппетитно, может потому что полки не чистые? Может быть потому что длинный багет упакован с двух концов в короткие пакеты? Кто-то следит вообще за этим отделом? За ассортиментом и чистотой полок следует поработать.
В целом магазин мне нравится, все есть. Много акций, что тоже радует. Персонал вежлив и незаметен).
Мне нравиться этот магазин, потому что там хорошие скидки, большой ассортимент. Всегда нахожу для себя эксклюзив. Но есть там недовольные работники. Вот это минус!