Все круто сделано, кроме отношения к людям!!!!24 июля 2024 года поднялись с детьми на гору - при этом отстояли 1,5 что бы подняться. Но то жена стояла в очереди, то я и получается Фактически дети посмотрели все внизу. При подъеме на верх - пошли гулять, все осмотрели , сфоткались и вот пришло время отстоять 1,5 часа вниз… мы заняли в очереди и пошли на смотровую площадку и когда спустились в очередь- вмазал дождик с ветром. Мы спрятались в кафе, но в 19 кафе закончило свою работу, и всех выгнали с детьми на улицу!! Благо дождик через пару мин закончился. Все кто не успел спрятаться стояли мокрые с детьми. Организации никакой - но они начали по 100 продавать дождевики… бизнес при выше всего!!!
Подниматься и спускаться около 25 минут. Со смотровой площадки открывается шикарный вид на город и бухту. На канатке делают фото, цена 10х15 400 рублей, большего размера 700 рублей. Поднимались в дождь, садиться на мокрое сиденье так себе удовольствие, сотрудники могли бы и протереть сиденья, тем более и народу почти не было.
всё красиво и хорошо минус за то что во вовремя поездки назад (конечно вид красивый море,пляж и так далее) у меня слетела кепка прямо с головы кепку мы так и не вернули тоесть за эту поездку у меня - кепка и ещё она очень мне дорога . я очень расстроина