Замечательный детский центр, уникальная группа продленного дня! Профессиональный и внимательный коллектив, индивидуальный подход к каждому ребенку. Летний лагерь - супер, дочка посещала 2 смены за сезон и была в восторге. Очень много направлений для детского образования и дополнительных кружков. Приемлемые цены, возможность оплаты мат. капиталом , а также можно возвращать НДФЛ (все необходимые документы администрация предоставляет ).
С удовольствием посещаем детский центр "Верим в Уников". Центр предлагает широкий спектр развивающих программ, удовлетворяющих разнообразные потребности и интересы детей. Создана тёплая и доброжелательная атмосфера, комфортная как для детей, так и для родителей. Выражаю глубокую благодарность Ангелине и Александре Михайловне за их профессионализм!
Ходим с доченькой на развивающие занятия для самых маленьких в детский центр «Верим в Юников». Мы обе очень довольны! Меня, как маму, полностью устраивает программа, ребенок доволен, за одно занятие происходит многократная смена деятельности. Педагог Ангелина настоящий профессионал, после первого пробного занятия приобрела абонемент благодаря тому, что была восхищена работой Ангелины! 💞 Детский центр - очень уютное место. Есть парковка для колясок, зона ожидания. Очень приятная атмосфера. Ходим с зимы, прекращать не планируем. Желаем детскому центру успехов и процветания! 💞
P.S. Радует большое количество тематических праздников для детей.
Выражаю огромную благодарность детскому центру «Верим в Юников» за чудесные занятия и талантливых педагогов! К Питеряковой Ангелине Юрьевне ходим с 1,5 лет. В этом году посещаем курс «Я развиваюсь» и «Логоритмику». Невероятно любим нашу Ангелину Юрьевну за профессионализм, за умение найти подход к детям, за интересные занятия, за музыкальные таланты! За эти три года прогресс в развитии ребёнка колоссальный.
В этом году начали посещать курс «Английский язык» у Филатовой Светланы Александровны. Мы в восторге! Ребёнок заговорил на английском буквально после второго занятия, Светлана Александровна- профессионал своего дела, добрая и отзывчивая. Невероятно приятный и тактичный педагог. Также посещаем «Песочные сказки», занятия ведет Строкова Наталья Николаевна, психолог детского центра. Ещё один бриллиант данного учебного заведения! Опытный специалист, находит подход к каждому ребенку! Занятия классные. Помимо этого посетили лепку глиной, педагог - Соловьева Анна Игоревна. Дочь довольна, были на пробном занятии, обязательно будем приобретать абонемент. Педагог приятный, атмосфера на занятии дружелюбная! И занятие построено очень интересно.
Спасибо детскому центру за замечательные занятия, за интересные курсы, за структурированные уроки. В центе чисто, уютно, светло.
Отдельная благодарность администраторам Дарье и Диане. Очень доброжелательные и ответственные сотрудники.❤️🙌🏻
Хочу выразить благодарность педагогам центра «Верим в юников» Наталье Николаевне и Инне Александровне💗 Ребенок с большим удовольствием посещает занятия. Уроки проходит интересно, в дружеской атмосфере, время пролетает невероятно быстро. Педагоги очень внимательные и добрые, что очень важно! Отдельное огромное спасибо администратору Дарье,очень приятная , вежливая девушка, все подробно рассказывает, всегда предлагает разные направления. 💗
Прекрасный центр, замечательные педагоги. Мой ребенок с удовольствием ходит на все занятия. Хочется выразить особую благодарность нашему самому любимому педагогу Ангелине. Ее занятия проходят очень интересно. После каждого занятия дочь рассказывает чем они занимаются и бежит на следующее занятие с большим удовольствием. Ангелина, огромное вам спасибо за ваш труд.
Замечательный детский центр, где действительно спокойно , уютно и тепло. Вожу туда уже второго ребенка, преподаватель Ангелина очень чуткая, добрая, легко находит общий язык с любыми детками, занятия проходят в игровой форме , очень продуктивно!) Рады, что когда-то решили посещать данную организацию)
Очень нравится этот детский центр. Водим дочку на раннее развитие, занятия всегда интересные и разные, творчество, игры, планируем и дальше ходить. Там много разного для деток любых возрастов. А какой там педагог Ангелина. Мурашки по коже от ее голоса, как она поет. Спасибо Вам огромное за ваш труд!
Отличная организация .продленная группа очень выручает,ребенку очень нравиться,трудно увести домой))Помимо домашнего задания ребята занимаются с педагогами ,делают кучу интересных поделок ,общаются и развиваются!очень дружелюбная атмосфера .Нравиться что устраивают праздничные мероприятия ,фотоотчет на посточнной основе,всегда знаю чем мой ребенок занимается)))Особую благодарность педагогу Инне Александровне !!!спасибо за теплоту ,доброту и заботу ❤️
Замечательный развивающий центр, все педагоги мастера своего дела, особенно Ангелина, которая ведет множество развивающих занятий, мы ходим на "я -развиваюсь", я вижу, что у ребенка прогресс в развитии, улучшилась речь, хорошо читает по слогам и знает все цифры, занятия групповые, но с каждым ребенком Ангелина находит свой индивидуальный подход, что очень важно!Ребенок счастлив и я, как родитель тоже!)
Прекрасный развивающий детский центр , ходим на занятия «раннее развитие с мамой» педагог Ангелина професионал , сразу нашла контакт с ребенком , вовлекает в занятия. Так де в центре проходят тематические праздники с интерактивной программой, мы очень довольны. Рекомендуем.
Отличный центр, доступные цены. Ребенок посещает несколько занятий. Подготовка к ВПР , эмоциональный интеллект. Спасибо педагогам Инне Александровне и Наталье Николаевне. Так же хочу выразить благодарность всему педагогическому составу , администраторам и руководителю центра Наталье Михайловне.
Очень хороший детский центр. Прекрасные преподаватели. Моя дочь ходит с огромным удовольствием. Хочеться выразить бесконечную благодарность педагогу Ангелине! Спасибо за чудесные занятия и прекрасное отношение к деткам!
Хочется выразить огромную благодарность Ангелине. Это педагог от Бога! Находит к каждому ребенку подход, занятия очень интересные и познавательные. Моя дочь ходит с большим удовольствием на занятия и с нетерпением их ждет. Сам центр развития замечательный, уютная атмосфера и доброжелательный персонал!
Прекрасное место для детей. Квалифицированные педагоги, дружелюбная атмосфера, вежливый администратор. Дочь занимается в этом детском центре уже третий год и с удовольствием идет на занятия! Отдельное хочется отметить нашего педагога - Ангелину, которая нашла подход не только к моему ребенку.
Прекрасный детский клуб с множеством занятий . Сын с 1,4 ходил на занятия мама/малыш к прекрасной Ангелине !а сейчас продолжает к ней ходить уже на самостоятелетые занятия без меня :) любит ее всей душой и больше никуда ходить не хочет 😁 Ангелина чудесный преподаватель , вижу результаты занятий , всем знакомым всегда рекомендую . Мы даже не смотря на переезд , возим сюда ребенка ))спасибо за ваш труд и отдачу❤️
В центре всего уютно, все замечательные !)
Замечательный детский центр,вожу ребенна на подготовку к впр ,зеркало отношений и бисер,внимательные и чуткие педагоги ,детям интересно на занятиях.Отдельное спасибо хочется сказать администратору Дарье,за внимательность и отзывчивость.Будем ходить к вам и в новом учебном году!!!
Замечательный детский центр. Всегда с добротой относятся к детям. Ангелина прекрасный педагог. Я очень рада , что у моей дочери именно Ангелина стала первым педагогом. Она найдет путь к абсолютно любому ребенку. Спасибо за ваш труд
Отличный детский центр, ходим на развивающие занятия уже больше года к преподавателю Ангелине. Нравится подход к ребенку, интересные занятия и подделки 👍 Преподаватель и администратор вежливые и тактичные 👌
Отличный центр! Водим дочку сюда не первый год, как на творческие, так и на учебные занятия. Педагоги хорошие, все объясняют в доступной форме, умеют заинтересовать детей. Занятия посещаем с удовольствием!
Замечательные преподаватели, большой выбор кружков на любой вкус и возраст ребёнка. Несмотря на то, что моя внучка живёт в другом районе, всегда ждёт с нетерпением следующего занятия!
Очень хороший и приятный центр . Ребёнок ходит уже год и очень доволен. интересные праздники проводят ,дарят подарки что не мало важно для детей ☺️. Отзывчив коллектив.
Великолепный центр, разнообразный выбор занятий, отзывчивые преподаватели, на ресепшене доброжелательные девушки.
Рекомендую для посещения занятий вашему ребенку.
Ходим в этот центр уже не один месяц, очень нравится. Спасибо преподавателю Ангелине, моя дочь с удовольствием ходит на занятия.
Очень радует, что на занятиях не просто играют, а действительно учатся: развивают речь, внимание, мышление.
Советую))
Замечательный детский центр.Большой выбор кружков. Особенно хочу похвалить администратора Дарью, за ее подход к каждому ребенку👌Сразу видно профессионал своего дела).
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хочу выразить огромную благодарность, Ангелине! Мои дети с большим удовольствием идут к ней на занятия! Индивидуальный подход ,
интересный материал, все занятия
проходят в игровой форме, что дает
ребенку лучше его запомнить! Спасибо
Вам большое! Каждый раз после
занятий дети интересуются, когда
следующее занятие🤗! Ангелина, знает
как детей замотивировать, и привить
тягу к знаниям!
Ребёнок занимается почти год у логопеда Александры Михайловны. Дочка научилась произносить шипящие, букву Р ,проговаривать начало и конец слова . Считаю что это хорошие результаты , огромное спасибо 🙏🏻
Преподаватели отличные! НО если соберетесь расторгать договор и у вас остались занятия, то можете забыть о финансовом возврате данных занятий. Крайне не приятно оказалось, жаль.
Великолепный развивающий центр. Лучший на спартановке! Записали ребенка в летний лагерь, чтобы без школы был при деле, и находимся в более чем приятном восторге! С детьми занимаются каждую секунду. Смены лагеря тематические, придумывают конкурсы и загадки для ребят в соответствии с тематикой. Дети были за две недели в двух музеях, бассейне, батутном парке и выездных прогулках в другом районе. Непередаваемый восторг! Сын бежит утром в лагерь и не хочет уходить вечером. Просто спасение для работающих родителей.
Хочу выразить огромную благодарность руководству центра, всему педагогическому составу и всем-всем работникам центра. Вы огромные молодцы! Делаете детство наших детей по-настоящему счастливым.
Записались в лагерь до конца смен, теперь придем на занятия и в новом учебном году.
Хороший центр, есть разные курсы, праздники, мк, обучение от возраста малышей и гораздо старше, есть продленка, летний лагерь с разными тематическими идеями и тд.
Детьми занимаються, вроде ходят с удовольствием)
Мы были в центре на пробном занятии. Приехали заранее, там есть место, где можно подождать занятий и так же ребенка, когда он на занятиях. Минут через 10 мы с мужем поняли, что нам обоим тут нравится. Ребенок бегал и шумел, никто и слова не сказал, и даже наоборот сказали чтобы ребенку не запрещали играть.
Занятия сдвоенные, в перерыве у детей чаепитие, это даёт детям отвлечься, пообщаться. Занятия проходят в дружелюбной игровой обстановке.
После занятий домой ребенка забрали с трудом.
Однозначно будем ходить постоянно!!!
Второй год дочь ходит заниматься в этот центр. Все очень нравится, атмосфера там домашняя, при этом все знания что дают действительно остаются в голове. Очень классные занятия живописью, я не думала что у ребенка могут получится такие рисунки. Благодаря занятиям в продление, дочка перестала бояться делать домашнюю работу. И цены демократичные. Очень рекомендую.
Посещаем занятия в школе 4 месяца, педагоги очень располагаю к себе детей, ребёнок с восторгом бежит на занятие, часто проходят организовпнные праздники с ведущими. От школы в восторге и ребёнок и взрослые, огромное спасибо всему составу!!!
Спасибо всему педагогическому коллективу детского центра за отличное новогоднее представление!Красиво украшенный зал,нарядные педагоги,интересные задания,подарки детям-понравилось все!В этом центре всегда теплая домашняя атмосфера,индивидуальный подход к каждому ребенку.Помимо основных занятий здесь часто проводятся различные мероприятия,праздники.Наш ребенок ходит сюда с удовольствием!
ООО! Просто замечательный центр развития детишек. Удовлетворяются интересы разных возрастов и потребностей
Дети получают разнообразные знания и навыки. Чувствуют себя как дома и с удовольствием бегут к воспитателям.
Замечательный развивающий клуб! Приятные администраторы, домашняя атмосфера. Видела на сколько комфортно себя там чувствуют совсем малыши. Водим старшую на английский язык. Педагог профессионал, с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Дочка уже свободно переводит тексты, в школе получает отлично.
Замечательный центр. Доброжелательный персонал. Разнообразные образовательные программы и развлечения для детей. Квалифицированные педагоги. Марина Александровна это самый лучший преподаватель английского языка. Многообразие материала и творческий подход. Ребенок с нетерпением ждет каждое занятие. Огромное спасибо!!!
Дочка второй год ходит на занятия по английскому языку и очень довальная, в центре Верим в ЮНИКОВ самые лучшие преподаватели, особая благодарность Марине Александровне, спасибо огромное за Ваш труд 🤗
Ходили на праздник Динозавров, дочке понравился праздник) в восторге) наклеечку сделали на ручку цветную, поделку с динозавром и привезли домой игрушку динозавтра) спасибо большое за праздник
Огромное спасибо за сегоднешнее проведённое мероприятие "Турбо -ежик". Ребенок в восторге, получил море позитива.Отношение к детям очень доброжелательное,атмосфера -уютная.Спасибо.
Замечательный детский центр! Мы были там в лагере. Все сотрудники доброжелательные, очень вкусно кормят. Занимательные и интересные занятия. Ребенок ходил с удовольствием!!! Очень понравилось. Обязательно придем еще много много раз!!!
Замечательный центр. К детям хороший подход и после занятий виден результат.
В праздники проводят для ребят развлекательные программы которые всегда на высоте
ВСЕ Кто хочет улучшить знания и способности ребёнка и живёт где-то рядом - советую это заведение!!!! Сами туда ходили на английский - результат впечатлил!!
Этот детский центр стал для меня замечательным открытием! Во-первых, продленка для первоклассников: детей встречают со школы, с ними гуляют, занимаются, играют. Дочь очень довольна и я тоже! Рекомендую продленку всем моим знакомым) Во-вторых, в центре много разнообразных кружков. Дочь ходит на английский и живопись. Приятно удивил тот факт, что в группах небольшое количество занимающихся, чтобы педагог мог проработать задание с каждым ребенком. В-третьих, в центре проводят тематические праздники, например, Хелоуин, празднование Нового Года. В-четвертых, для живущих на ГЭС - это идеальное территориальное расположение детского центра. В-пятых, цены за услуги умеренные, возможен возврат НДФЛ, персонал очень доброжелательный и всегда идёт навстречу родителям. Детский центр мне очень нравится, и я всем своим знакомым рекомендую его для посещения!!!