Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Бизнес-центры

Верейская плаза 3

Рейтинг 4,8
2961 оценка
График работы не указан
Москва, Верейская ул., 29, стр. 134
Сохранить

Добавить фото или видео

Бизнес-центр Верейская плаза 3, Москва, фото
Еще 178
Обзор
Организации внутри
Фото
188
Отзывы
874
Особенности

Организации внутри

Elá Permanent
Ahmad Tea
БиВиАр
Два кота
Интерпан
Arctichealth
Time-Scope
Lifecode
Инфовотч
Kaloy.ru
Показать все места
Показать все места

Адрес

Москва, Верейская ул., 29, стр. 134
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Давыдково
1,46 км
2
ДавыдковоАминьевскаяКунцевская
Улица Генерала Дорохова
440 м
4
Улица Генерала ДороховаВерейская улица, 25АминьевоМетродепо АминьевскоеАминьевское шоссе, 14
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЦМТ
Рейтинг 4,9
Магистраль Плаза
Рейтинг 4,4
Ла-5
Рейтинг 4,7
Центр дизайна Румянцево
Рейтинг 4,8
Бизнес Парк Румянцево
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,8
2961 оценка
Оцените это место

874 отзыва

По умолчанию
Олег Литвинов
Знаток города 13 уровня
23 мая
Отличный современный бизнес центр, с неплохой инфраструктурой, множеством лифтов, проблем подняться или спуститься нет. Красивый интерьер, уютно внутри, несмотря на приличный размер. Одна проблема, отсутствие достаточного количества парковочных мест, а те что есть 300 руб/час, дорого. Добраться на автобусе от метро можно, но вечно и утром и вечером пробки, а выделенки нет, автобусы полные, а пешком далековато, хоть и можно минут за 15-20 дойти хорошим шагом.
Вячеслав Денисов
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Плюсы Верейская плаза: необычное и уютное пространство внутри (где зона входа). Достаточное количество кафешек на первом этаже, есть фитнес. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: территориально далеко от метро. Место изолировано. Поэтому и кафе внутри процветают, но с разнообразием центра не сравнить. К изолированности добавляется стройка кругом - т.е. грязь зимой и осенью, летом после дождя. Могут ещё и машины обдать водой. Те автобусы которые ходят (ск-1 и ск-2) не для простых сотрудников... Туалеты это отдельная песня. Постоянно сломано что то, течет. И это неделями не исправляется.
Игорь Телятников
Знаток города 7 уровня
21 марта
Офисный центр сам по себе комфортабельный есть все под одной крышей: точки питания на любой вкус, кофейни, аптека, супермаркет, фитнес-клуб и все что нужно. Качественный ремонт, с небольшой поправкой на слышимость между этажами. Жирный минус доступность: до метро 15-20 минут пешком, на машине и на Шатле еще дольше в часы пик двухполосная Верейская стоит в пробке. Куда-либо ее расширять нет возможности.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных