Отмечали свадьбу.
Место неплохое. С погодой повезло (20-е числа июня), поэтому в полной мере оттянулись и на веранде, и на берегу водоёма. Кухня хорошая.
Минусы:
1. В комплексе нет навигации, а потому наши гости забрели на соседнюю свадьбу, некоторые вообще на другой берег.
2. Такого неприкрытого и наглейшего воровства напитков нигде не встречал. Схемы разные: от "всё закончилось", до "незаметной" подмены полных бутылок на пустые. Только после скандала со старшей официанткой, напитки чудесным образом материлиазовались в подсобке.
Вобщем, "ах у ели, ах у ели злые волки уху ели"!
3. По договору аренда веранды была до 00.00 часов. И плюс час на сборы. Однако уже в 23 часа нас стали выгонять, прямо из-под носа убирать блюда, выносить посуду.
Эти минусы полностью перечеркнули всё положительное впечатление от места
Отмечали свадьбу 17.08.2024
Прекрасное место для проведения свадебного торжества. Выражаем благодарность менеджеру Екатерине и персоналу. Всего было очень много и вкусно. Территория уютная. Мы и гости остались всем довольны. Спасибо большое!
Красивое место для проведения свадебного торжества . Просторный зал банкетный. Есть симпатичные места где можно провести свадебную фотосессию . Домик для сборов невесты 3 из 10 балов !От станции Лобни на такси 25 мин . Уютная и светлая локация , в целом хорошее место!
Прекрасная локация, на берегу водоёма с большими ивами. Отмечали там свадьбу. Хорошее обслуживание, большой банкетный зал. Замечание одно: настил веранды требует замены.
Замечательное место для праздника! Просторный белый зал, который удобно украсить под любое событие и живописная природа вокруг. Что очень важно, разнообразное и вкусное меню и хорошая работа персонала. Мы остались довольны проведенной там свадьбы.
Отличное место, чтобы отпраздновать свадьбу! Территория очень красивая, сама веранда большая и светлая. Обслуживание хорошее, официанты внимательные и доброжелательные. Еда вкусная, порции огроменные, после мероприятия пришлось даже забирать контейнеры с едой. Огромная благодарность администратору Ольге за свадебное оформление и помощь в подготовке банкета! Рекомендую данный загородный комплекс для отличного времяпрепровождения
Вполне уютное место для проведения банкета. Приветливый и профессиональный персонал, вкусная кухня . Рекомендую для проведения свадьбы, юбилея, любого значимого события
Классная веранда, но если будете делать мероприятие обязательно урашайте зал. И берите с собой средство от комаров. А так снаружи всё красиво. Мебель на улице жалко, её не накрывают после дождя, она мокнет.
Место волшебное, рабочий коллектив отличный и отзывчивый. Понравилось и место, и кухня, и оформление зала. Благодарю за столь тёплый приём и хорошее настроение!!! Рекомендую ❤❤❤❤
Беда с вентиляцией помещения. В режиме ежедневного общепита (обед, ужин), возможно, допустимо. Но какие-то масштабные мероприятия получат проблему. Если в помещении 4-5 часов находится 30-40 человек, то дышать там вообще становиться нечем. Кухня нормальная, обслуживание - тоже
Отдыхаем тут не первый год. И каждый год сталкиваемся с проблемами. То стульев не хватает, но посуды. Сейчас колонка с музыкой играла тихо, знали бы привезли свою. Много нюансов которые портят праздник.
Прекрасная локация для проведения любых мероприятий!
Екатерина Воробьева
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Красивое место, хорошо подсвечиваются вечером фонариками, сервировки столов хорошая, колонка, телек - отлично! Но туалет - это беда какая-то! Надо там ремонт капитальный сделать и дверь с замком наладить.
красиво, вода рядом, интересная обстановка(и закрытая веранда и открытая площадка), хорошее обслуживание, по ценам не скажу, недалеко от центра Москвы.
Отмечали свадьбу сына. Все было достойно. Спасибо персоналу комплекса.
1
1
Andre xxx
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2021
Рыбалка и приятная беседка для отдыха в любое время года. Вокруг чистый и ухоженный пляж, облагороженный водоем. Немного, но есть различные виды отдыха. Для неспешного отдыха самое то.