Приезжая в автосалон КИА, часто заходила покушать в эту столовую. Всегда была еда вкусная, а порции большие. С недавних пор все испортилось. Примерно месяц назад. Отдельно напишу про сырный крем-суп...ранее он был изумительный и по вкусу и по консистенции. Сегодня я была в ужасе, от того что пришлось попробовать...это не крем суп, это ужасная жижа...а точнее жидкость с добавлением сырных ошметков. Суп по густоте слишком жидкий с мелкими и крупными комками сыра...данное "произведение искусства" есть невозможно. Курица сухая!!! Даже хлеб отвратительного качества, ужасный на вкус и жутко сильно крошится. Из достоинств, только вкусный компот. Я не знаю, что поменялось в этой столовой, но я очень надеюсь, что здесь вернется качество продаваемых блюд.
Хорошее место для обеда. Еда привозная, но вкусная. Цены для такого заведения на мой взгляд завышены. Бизнес-ланч 380-400 р. Очереди практически нет. Места всегда есть. В зале два телевизора с музыкальными каналами. В тёплое организованы столики и навес на улице. Комфортное место. Персонал вежливый. После 13:00 не весь ассортимент может быть уже не полным. Есть выпечка.
Вкусно и недорого, большой выбор в меню! Особенно рекомендую попробовать выпечку, всегда свежая и очень вкусная!!! Отзывчивый и приветливый персонал) Рекомендую всем!!!
Очень часто обедаем в этом месте , порции приличные , кузня готовит по домашнему ! Очень вкусно! В летнее время можно пообедать на летней веранде , комфортное место для обеда , выбор для столовой такого уровня большой , всегда свежие продукты! Рекомендую !!! Цена качество на 5+
Столовка в последнее время хорошо выручает пока идет ремонт в нашей корпоративной столовой в офисе через дорогу. Хотя я не любитель таскаться по окрестным столовкам, и в эту ходить приходится вынужденно, блюда здесь вкусные, персонал вежливый и приветливый.
Место, чтобы покушать-хорошо. Очень вкусно окорочка делают в обед. Лучше в обед идти. Есть вариант, чтобы позавтракать-не особо. Кофе не самый лучший и меню завтрака не широкое. При этом, качество хорошее у еды.
Салаты ужасные как вреде лежили после нового года, обветрены не вкусные остальные блюда для такого заведения дорогие, можно покушать дешевле как дома в другом месте.
хорошее место, бываю частенько, но сегодня я разочаровался очень сильно(
на кассе новенькая обсчитывает второй день подряд... сегодня поймал "за руку", даже не подумала извинится... ладно обсчитывают, не делают положенную скидку 10% пока не напомнишь.... посещать данное заведение желание пропало(
Посоветовали коллеги, решила сходить. Готовят очень вкусно и по-домашнему!!
Цены бюджетные, порции большие. А еще у них очень вкусная и разнообразная выпечка! Всем рекомендую!
Хорошая столовая. Вкусное основное меню, что вторые, что супы! Суп+второе+гарнир выходят рублей на 200-220, а накормят реально досыта. И это не какое-нибудь хрючево, это полноценная вкусная еда!
Дополнение 2020 год: все ещё вкусно, но теперь дороже. Но на 300₽ можно полноценно пообедать.
Ужасное место, не рекомендую его Посещать! Средний чек составляет 180р, потому что порция 50-75 гр. В туалете запах канализации и нет средства для мытья рук, на столах не убрано! 👎