Хотела выразить благодарность собственникам охотхозяйства "Вепрь" Уже второй год с родными встречаем здесь Новый год.., просто райский уголок-среди леса, в комфортабельных домиках со всеми условиями, катались на горках и снегоходов, баловали себя пешими прогулками, воздух шикарный..,а еще можно заказать праздничные блюда, потому что здесь замечательный повар ,который не уступит никакому шеф -повару из крутого ресторана ,есть замечательная баня , зоны бербекю ,вобщем отлично отдохнули ,насладились природой! Благодарим и рекомендуем!
Отличное место для отдыха в Башкирии .дружелюбный отзывчивый коллектив коллектив,на территории порядок чисто аккуратно красиво домики тоже чистые уютные тёплые. На поле зверей тоже много.
Хорошее место для отдыха и особенно для охоты. Всё здесь есть и Баня и беседки . И ещё здесь работает я бы его назвал человек с большой буквы зовут его Шавкат смотрящий за этой территориией отзывчивый, хозяйственный трудолюбивый, и через чур добрый по отношению к людям. А люди этим качествам его пользуются к сожалению.
Хочется поблагодарить коллектив базы отдыха "Вепрь" за хорошую атмосферу и приветливый персонал. Красивая природа вокруг, мы остались очень довольны, обязательно приедем к Вам снова Спасибо, за отличный отдых!!!
Отличная база, новые добротные домики, всё чисто и аккуратно, стилистически правильно оформлено на тему охоты, ухоженная территория. Егерь грамотный и профессиональный, выводил на большое количество зверя. Отлично поохотились и отдохнули, большое спасибо! Приеду еще.
Отличное хозяйство. Условия проживания на уровне отличного отеля. Все для рыбалки и охоты. Сложности подъехать к реке из за строительства дороги.
2
Геннадий Богатырев
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Номера большие, но мало мебели, нет стула или кресла, неудлбные вешалки, нет шкафа, замок на двери в номер не попадает в паз и дверь запереть нельзя. Персонал отсутствует, связи нет, где поесть не понятно.
Выезжали на охоту по кабану в охотхозяйство, закрывать сезон. Предварительно позвонили, обговорили условия и прочие моменты. Оплатили счёт за проживание... Приехав на место (из Уфы, порядка 150 км) были приятно удивлены отношением, уровнем сервиса... Наш коллектив (4 человека) заселили в отдельный домик со всеми удобствами, кухней, спальными местами... Организовали охоту с лобазов, разделку добычи. Оплатили добычу по "факту" были приятно удивлены ценами. Мы остались очень довольны и наметили, для себя, обязательно посетить это хозяйство этой осенью...возможно с семьями, для отдыха и охоты. Огромное Вам спасибо за отличную охоту и отдых
Приезжал поохотится и отдохнуть. Понравилось всё! Место, находящееся недалеко от столицы Башкортостана. Особенность угодья с ограниченной естественными преградами территорией. Приветливость работников гостиницы и кухни. Компетентность егерей. Техническая оснащенность охотничьего хозяйства. При случае вернусь ещё раз.
В выходные дни 1 и 2-го декабря отдыхали в охотохозяйстве "Вепрь",очень понравилось,всё на высшем уровне.Охота была удачной-взяли лося.Лосей и кабанов очень много,в чем сами убедились.Организация охоты и проживание на "отлично".Обязательно ещё приедем!