Заезжал 30 сентября 2022г. с 16-17 часов. Узнав, что я гражд анин России продавщица объявила мне цену не 260, а 300 тенге за литр дизеля, сославшись на какой-то закон. Я молча согласился, но потребовав чек, она отказала полностью в обслуживании. В общем не адекватная кассирша, сама заправка обшарпанная, пистолеты тонкие, не лезут в бак нового БМВ, напоминает прошлый век, не советую! В итоге я уехал и заправился на другой заправке.
Одна из самых дешёвых автозаправок . На п ару тенге у Вин оила топливо дешевле . Также как и у многих есть магазин с разными видами товаров. Я б туда заехал ещё раз , а может и не раз если б не жил в Краснодаре :) !
Нормальная заправка. Только бензин стал не тот что был. Машина плохо заводится, и мощности уменьшается. Думаю бодяжат. Но это все равно не докажешь. Просто заливаю на другой заправке и сразу ощущаю. Я не навязываю, вы спросили я ответил. Без обид. Извините если осквернил или дал субъективную оценку.