Отдыхаем в этом отеле с мужем сейчас 18/10/2024 год. Встретили индивидуальным трансфером. На ресепшене все приветливые, дали номер с видом на бассейн. Номер чистый, довольно уютный. Выдают тапочки, шампунь, гель, бальзам, лосьон, ватные диски и ватные палочки. В номере чайник, чай разный, кофе разный, сахар разный))) В холодильнике вода и газированные напитки. Два русских ТВ канала. Выдают Пляжные полотенца. Куча баров, ресторан, вафли, картошка, мороженое, десерты. Пляж-мелкая галька с резким песком. Пирс длинный, чистый, с душем. Лежаков всем хватает. Есть хороший аквапарк, работает с 10до12 и с 14до16 часов. Теннис, пинг-понг, волейбол, дартс. Из минусов можно считать отдалённость данного отеля от города. Он находится в заповедной зоне. Магазинов рядом нет совсем. Если куда-то надо-такси. Мы взяли бесплатный шопинг, обзорную экскурсию по Анталье с посещением дельфинария и океанариума, экскурсию по зелёному каньону (надеюсь, нам понравится)))) за экскурсии заплатили 290 долларов.
Отличный отель, первая линия , самое что лучшее это заход в море и для деток не глубоко можно спокойно смотреть за детьми . Красивая территория. Очень красивый вид с номера. Еда нормальная вообще , очень вкусная рыба филе, мясо, хороший ихний Бейлиз и ягермейстер , пиде ( пицца ), очень чисто можно ходить босиком везде, туалеты чистейшие , супер для детей аквапарк , вечерний крюшон с ромом это ихняя фишка!!! Понравилось лобби , вечером на балконе лобби сидели постоянно. Вац Фай хороший на всей территории. На территории бегают ежики очень смешно и мило. Нет собак это хорошо пляж чистенький . В ресторане хорошие фрукты , каждый день был мой любимый томатный суп, отдали за путёвку на троих не очень дорого. Классные бассейны мы плавали водичка хорошая не сильно хлорка чистая , лежаков полно . Этот отель брали на смену Топ капам , Клуб отель сера , они все там рядом , все наши любимые . Рекомендую можно ехать раз туда раз в другой .
Всем доброго дня! Замечательный отель с огромной территорией и прекрасным персоналом как и в лучших отелях Турции 🇹🇷 огромный выбор еды и все очень вкусно 😋 чистый пляж, частая ухоженная территория, во всех барах есть все напитки вышего качества 👍 детям мороженое дают, женщинам гёзлеме, 😁 мужчинам пиво)) 🍺 всегда все есть)) если вы приехали отдыхать а не придерутся )) вам всё понравится и даже больше 👍 приятного отдыха вам желаю 🌹 где вы бы не отдыхали 😊
Еще отдыхаю. Территория красивая, ухоженная. Пляж рядом, удобный, хороший заход в море, все чисто. Не понравился сервис с питанием, скудный выбор, однообразный и зачастую не хватает. Место для посадки приходится искать. До 10 часов утра кофе нигде не выпьешь, все закрыто. Много кафе закрыты, сезон заканчивается и видимо закрывают, а отдыхающих много. Номер хороший, чистый, белье меняют: полотенца через два дня, постельное поменяли через четыре.
Хороший отель. Персонал отзывчивый. Номерной фонд не современный, но чистый. Уборка регулярная в номерах. Море чистое. Сделан новый красивый пирс с лестница и душевой.
Спа салон супер. Сауна сухая и большая.
Массаж великолепен от массажиста Zafer.
Всем рекомендую его. Дети и жена тоже прошли курс растяжки и массажа у него.
Питание в ресторанах однообразное. Через 5 дней уже всё поперепробовали и брали только супы, немного мяса, салаты и фрукты.
Море чистое и относительно пологий вход. На пляж приплыли черепахи и ночью откладывал яйца.
Чистый отель. Приятный персонал. Для семейного отдыха топ. Для детей есть дискотека, горки и детский клуб, где они делают поделки. По поводу еды разнообразие есть если ехать на 7 ночей ( есть вероятность попробовать все, далее надоест), но обед можно сходить в один из ресторанов на берегу, а не на шведский стол. В баре много различных коктейлей как алкоголь так и без. От тур оператора можно проехаться по экскурсиям. Так же вечерняя программа очень разнообразная, живая музыка, гимнасты, шоу, цирк.
Замечательный отель, очень понравился. Архитектура, точная копия Венеции. Территория большая, много ресторанов, большой бассейн. В баре у бассейна постоянно много народу, но я не любил это место, там такой шмон от мусорки. Кормят вкусно, еда на любой вкус. В течении дня подают мороженое, снэки, сладости, выпечку, голодные не останетесь. Были дикари, которые занимают с утра лежаки у бассейна, а сами отсутствуют. Для меня это была не проблема, сразу видел такие лежаки и пользовался ими. Если просто лежат полотенца и больше нет никаких вещей, значит лежак свободный. Горки нормальные, можно получить небольшую дозу адреналина. Спиртное намного лучше, чем в предыдущих отелях Турции. Обидно было, когда появлялся нормальный бармен, который делал хорошие коктейли, на следующий день он пропадал, а на его место ставили безруких необученных людей, которые смешивали отвратительное пойло. Анимации нет совсем, есть жалкие потуги, но мне она не нужна была. Седьмой раз в Турции, пока это лучший отель, в котором я был. Большую свинью подкинул Анекс тур. Поменяли время, авиакомпанию и аэропорт прибытия. Мы брали специально билеты во Внуково, потому что был стыковочный рейс, а нас отправили в позорный Шереметьево, где мы простояли три часа на таможенном посту. Работники Анекс тура безучастные, найти их сложно, ни за что не отвечают и ничего не знают. Анекс туру ставлю единицу.
Отдыхаем в данном отеле сейчас с 10.06 . Все на высшем уровне! Чистота на территории , в номерах, пляж чистейший, море теплее чистое. Бассейны чистые. Питание все вкусное , очень разнообразное! Советую данный отель! Отзыв про ворону и ребенка просто убил ))) полная чушь . Хороший детский клуб ! Дополняю отзыв уже после завершения нашего отдыха! Восхищение всей команде аниматоров! Ибрагим супер ведущий, приятный человек, привет от Дмитрия с игры в дартс! Гарри супер аква-аэробика и танцы! Каждый вечер шикарные шоу программы! Если сомневаетесь в выборе отеля , то смело берите Венецию ! Цена /качество ! Плохие отзывы даже не читайте! Везде можно докопаться , но тут 10 из 10! Руководство отеля всегда на территории , ходят проверяют! Тут даже тротуары моют ! Ни о какой заразе точно не нужно беспокоится ! На баре качественный алкоголь прям из бутылок ! Днем мороженое, вафли , крошка картошка , просто голодными точно не останетесь! Еще отличный спа , Хаммам, сауна, спортзал ! Есть доктор 24/7 в отеле !
Плюсы отеля - близко к аэропорту, хороший вход в море, отличная детская комната и анимация.
Анимации для взрослых практически нет, только редкие игры и аэробика в бассейне, а также вечерние шоу, места на которых надо занимать заранее.
Кормят нормально, но без особого разнообразия.
Минусы - постоянные очереди в ресторане и всех барах. Каких-то перекусов между завтраком-обедом-ужином практически нет, за любыми закусками очереди. Пол пляжа заставлены платными бунгало, остальная часть забита, места найти сложно
Ооо, рекомендую!!! Реально, как в раю, только намного лучше! ☺Теплее, без каналов. Отличные басейны и еда! Не понравилось скудное развлечение для молодёжи. Дискотека два часа вечером, это ни о чем. Место для семей и ищущих полного релакса и отдыха в тишине и покое. Ну представления, это обязательная программа всех отелей этого класса. И не очень лояльное отношение к русским в барах, пока не прикрикнуть, и делают с лицом одолжения. Хотя в ресторанах видимо более простые люди работают, они относятся положительно. Рекомендую, но вернуться туда хочется только к морю и чистейшему песочку, т.к.следчт за порядком и чистыми полотенцами.
Отдыхом довольны, получаем удовольствие и наслаждаемся отпуском. Территория очень просторная, чистая, ухоженная. В ресторане еда свежая и вкусная. Снэк ресторан также понравился. Уборка номера ежедневная. Персонал приветливый. Отдел по работе с гостями хотим поблагодарить отдельно, ребята всегда улыбчивые и готовы помочь и ответить на всё вопросы, спасибо Анастасие за помощь. Приедем в следующем году будем рады их снова увидеть.
В целом отель понравился! Хорошая кухня, особенно веранда кафе "Gusto" с видом на море и пляж. Обедали с третьего дня пребывания только там. В этом кафе всегда свежая пицца, салаты на выбор, вкусно приготовленная камбала, несколько видов пасты, десерты, бар с прохладными напитками!
В общий обеденный зал ходили только на завтрак и ужин, причина тому - малое количество посадочных мест.
Море и пляж чистые, чистота на территории отеля поддерживается, как и в номерах! Персонал приветливый, бармены работают хорошо, популярные коктейли знают (при наличии ингредиентов)!
На стойке ресепшн всегда находился русскоговорящий представитель персонала, в просьбах и вопросах не отказывали! Перед выездом вежливо поинтересовались - что понравилось, а что нет.
Спорт зал не большой но хороший, хорошо вентилируемый.
Ребёнку и мне понравились водные горки!
Бассейны чистые! Территория красивая, стилизованная, соответствуя названию отеля, под виды Венеции!
Небольшим минусом стало посещение спа- комплекса, первое посещение хамама было нормальным, за исключением навязчивости персонала с предложением массажа. Массаж делается не разово (каким бы он не был), а за несколько посещений, а так же ни один массажист не притронется к обгоревшей под Солнцем коже! Там же меня уверяли в обратном! Во второе, и последнее посещение, какой-то представитель персонала спа открыл дверь парной и так оставил, нарушая тем самым внутренний микроклимат парной. Заведя внутрь гостя для процедур дверь не запер, мотивируя это тем что так и должно быть.
Если не брать во внимание тот спа-комплекс, отель понравился!
Вместо 3х номеров нам дали шикарную виллу Rose.
Территория красивая, ухоженная, зеленая, большой бассейн, детские горки, море чистое, мороженое вкусное, фруктов много, вино хорошее. Ресторан маловат для такого количества отдыхающих. А остальное все супер.
Мне все понравилось. Отдыхали в первой половине сентября 2024.
Хороший отель, но не отличный! Отдыхаем с 30.07.24
Из плюсов хороший аквапарк для детей, бассейн с разной глубиной, вход в море прекрасный. Персонал старается решить вопросы очень быстро. На этом все... Еда вкусная, но совершенно нет разнообразия. На всей территории курят и очень много, что меня лично раздражало. Территорию отеля в течении дня не успевают убирать, видимо самый разгар сезона. Во всех барах очередь.
Номерной фонд старенький, но видно что было когда-то сделано все добротно.
В море вчера укусила мужа рыба, сегодня меня, так что подкравливало. Осадочек остался, но это их территория.
3-4 максимум. На 5 точно не тянет. Море чистейшее. Вход в море комфортный, на входе мелкая галька. На бассейне отличный диджей с соврем.музыкой весь день. Уборка номера, сиена полотенец каждый день. Сауна, хамам. Кухня вкусная. Много десертов, гарниров, выпечки. Минусы - мяса и особенно рыбы совсем не большой выбор, Морепродукты отсутствуют. На пляже нет музыки. Усталый номерной фонд. За пределами отеля нет ничего, куда можно сходить пешком. Но в целом было не плохо, я просто очень соскучилась по морю и поэтому мне было очень хорошо)))
Кратко :
Территория супер
Пляж супер , песок
Номера нормальные ( обновить бы мебель)
Уборка каждый день
Персонал замечательный везде
Вай фай отличный и даже на пляже .
Из минусов : очереди на барах
Очереди в основном ресторане
Питание просто мрак . Однообразное до невозможности . Мяса 2 вида без преувеличения . Фрукты вообще никакие . Яблоки ,апельсины ,слива ,арбуз ,дыня и если повезёт урвать виноград . На этом все.
В общем пятёркой не пахнет
Отличный отель, отдыхали 7 дней и всей семье понравилось. Были в конце июня, заселили очень быстро и номер был чистый с приветственными подарками от отеля. Еда и напитки на территории есть на любой вкус и все довольно вкусно. Персонал очень приветливый и дружелюбный, каждый вечер развлекательный программы для детей и взрослых. Бассейн чистый, понравилось там плавать и отдыхать. Выход в море отличный, шезлонгов много и на всех хватает, пляж чистый и каждый вечер его убирают а в течении дня ходит человек и убирает мусор. Wi fi доступен на всей территории отеля. Даже поругать их не было за что, телефон в номере который не работал они починили буквально за 30 мин, а других проблем не было и мы провели замечательный отпуск.
Отдыхали с подругой в отеле Венеция. Мы в полном восторге от отеля.
Очень нравится разнообразие, вкус и качество еды. Особенно донер, пиде с мясом, каша овсяная была идеальна. Алкоголь оригинальный.
В бассейне Не используется хлор, используется специальное средство которое не меняет цвет купальника и не влияет плохо на организм.
Заметили, что даже птички пьют воду с бассейна.
Также приятно удивил размер кроватей на одной можно и двоим спать:)
Но хотелось бы, чтобы вместо двух высоких подушек был так же выбор на тонкую подушку.
Так же очень понравился хамам, джакузи массаж.
Персонал очень внимательный, улыбчивый, вежливый, очень понравилось то, что почти весь персонал говорит на разных иностранных языках.
Благодарим отель за красочные эмоции и качественный отдых! Отдельное спасибо девушке Фериде в снек баре, поваром в снек баре Хайдару и Халилю так же Альфие с гестрелейшена.
Очень довольны, приедем ещё.!
Очень довольны. Территория огромная просторная ухоженная и зеленая. Персонал приветливый и дружелюбный особенно всегда выручала Анастасия, очень быстро решают все возникшие вопросы. Зимой отель обновится и будет вообще топчик. Так что однозначно планируем отпуск на следующий год.
Мы очень довольны отдыхом все понравилось. Еда разнообразная и вкусная. Гамаки вообще одно удовольствие. Отдел по работе с гостями профессионалы своего дела, улыбчивые и заботливые быстро решают вопросы отдельное спасибо Анастасии, очень ей благодарны. Отдыхом очень довольны.
Еды много, но в основном она не наша, непривычная! Можно было и получше! Но голодным не будете! Обслуживание на уровне! Отдых -каждый найдет себе что то по душе! Номер- начитавшись, боялись, что все обшарпано! Но у нас все прилично, хоть и первый этаж без балкона( решили сэкономить!) С балконом на 10000₽ дороже! Эти деньги потратили на удобное время вылета и чтобы был аэропорт Шереметьево ( здесь рейсы всегда дороже), нам так удобнее! В общем нам все нравится!
Отдыхаем в начале октября, погода отличная, в отеле мало анимации для взрослых по вечерам, кино на английском языке в 21 ч., и 21.45 музыка в баре, поёт гитарист, за 5 дней дней только он нас и развлекает, были ещё танцы живота. Вот вечером и всё веселье. Народ ходит гуляет по территории, кормим рыб на пирсе. Занятся вечером больше нечем. В других отеля бывают шоу приезжают, тут ничего такого нет, аниматоров тоже не видно. Днём волейбол, аквааэробика, боча.
Отличный отель! Шикарная благоустроенная территория, очень красиво! Много развлечений, хорошее обслуживание. Отдельно хочу отметить сотрудников зоны ресепшен. Особенно менеджера Камиллу, за высокий профессионализм и внимательное отношение к гостям!
Отдыхом очень довольны. Территория болтшая зеленая и ухоженая. Море близко , бассейн огромный. Подходит как для молодежи так и для пожилых. Каждый день шоу. Персонал приветливый и улыбчивый, отдельное спасибо Анастасии всегда нам помогала и быстро решала все вопросы. Рекомендуем всем. Супер отпуск.
Сам отель очень понравился, красивый, чистый, интересный дизайн. Но, как все пишут плохо убирали в комнатах это правда. Анимация прям ну очень никакая. Детская дискотека ужас одни и те же песни и танцы, дети не хотели идти даже. Днем на бассейне 10 минут зарядка и всё. Музыка на бассейне более менее, включали русскую даже. Вечером шоу были отличные, но потом в баре который до 12.00, песни ужас только Турецкие и для Турков. Русских песен почти не было, такое ощущение что только Турки там одни были. Фотографы дирут в три раза ценники, фото не важные с Муратом не советую связываться. В ресторане главном всегда нужно стоять в очереди и ловить свободный столик. Спа салон классный, приветливые все особенно Сюзан, респект ей 👌. На рецепшене все злые. Итог :нужно задуматься насчёт анимации, кухни, и персонала 😁
В целом хороший отель.
Большая ухоженная территория, широкий пляж с достаточным колличеством лежаков.
Бассейн большой и посреди бассейна бар.
Столовая тоже не маленькая, много разнообразной еды на любой вкус.
Но в этом отеле везде находится НО, которое подпорчивает впечатление.
Вода в море была мутная и грязноватая.
В бассейне поймала ротавирус.
В столовой вечно неработающие кофемашины и в сезон битвы за столы.
Номер хороший, светлый, кондей и уборка хорошие. Но допкровать поставили какую то переделку из тенисного стола(напомню, отель 5* Delux)
Отель большой по площади, ухоженный. Из положительного- сауна, хамам, вай фай и...море. Но кто был на отдыхе в турции, не рекомендую. Вы это поймете на 2-3 день. Гид долго рассказывал легенду про стаканы в Турции- чай бардак. Даже в ресторане таких не увидел. А в номере вообще пластико- бумажный стаканчик (целых два). Хотя.,..в других отелях армуду тоже не увидите. Просто хотел сказать, что везде засилие бумажных стаканов. Кухня - отвратительная, в номерах не убирают. Оставите доллар - возмут и...... Всé. Пыль, грязь, не пылесосят. Поверте, проверено. Там такой персонал набран. Анимация есть, но так себе. Аниматоров не видно и почти не слышно. Бочча на песке!?Только фотографы ходят и банщики с массажем. Очередь в баре. Никакая детская дискотека. Алкоголя разбавлен до максимума. Пиво как всегда хорошее - твёрдая четверка. Вечером в 9-45 выступают артисты (развлекаловка на четверку), по средам живая музыка и из развлечений наверное всë...,. Писать можно много, но поверьте, если хотите отдохнуть - выбирайте другой отель. Больше разочарований, чем приятных удивлений. Тем более, цена этого отеля не маленькая.
P. S. Не садитесь в столовой на открытый воздух в сторону улицы. Если пойдёт дым с 3 - го этажа- всë.., ужин потерян. И очень удивлен отзывами, пишут много минусов, при этом ставят пять звёзд?!
Хороший отель, большая территория, бассейны, горки для взрослых и малышей. Хороший пляж песок и мелкая галька, большой пирс с лежакам . Отличное питание . Минусы много отдыхающих - очереди, до ближайшего торг центра идти по трассе 30 мин
Очень хороший отель просторный и уютный. Еда разнообразная на любой вкус и всегда свежая. Напитки во всех барах. Персонал приветливый особая благодарность Анастасии и Рамиле очень приветливые и быстрой все решают. Еще обязательно приедем
Отдыхали в конце июля.
Из плюсов: пляж просто супер, красивая территория, огромный бассейн, большая территория, ежедневная уборка.
Из минусов: месторасположение - рядом с отелем ничего нет от слова совсем, еда - посредственная, мест в ресторане в обед и на ужин не хватает, за мясом надо очередь стоять - что я терпеть не могу.
Такси у девушки которая сидит в отеле, Наташа вроде зовут , не заказывайте - очень дорого получается, лучше выйти с территории отеля рядом с остановкой есть кнопка вызова такси, намного дешевле.
Номера не свежие, вентеляция плохая.
Огромная благодарность Насте и фельдшеру Фатьмагуль. И доктору, имя забыла. Реально в России таких докторов не встречала. Осмотрел, поставил диагноз, сделал укол, тут же снял воспаление, назначил хорошие препараты. В течение дня на ноги поставил. Огромное спасибо ему.
Персонал очень хороший и внимательный.
Отелю нужно с рестораном что то решить, чтобы меню разнообразить, по больше мест нужно.
Были в конце сентября семьй из 4 человек!
Отель нам очень понравился! Территория большая и зеленая, пляж песчанно-галечный, вход в море хороший! По питанию в принципе нормально, голодными не были) по территории есть несколько мест питанию в обед! Алкоголь неплохой, в основном импортный, нуссудю по бутылкам точно)) Аквапарк хороший, дети не вылазили)
Да номера уставшие, но все работало, нам было не критично!
В целом могу порекомендовать для семейного отдыха!
Отдых в соответствии с ожиданиями. Соотношение цены и качества соответствует. Прекрасное море, приличная кухня, замечательные девушки на Гест релейшен, в особенности Элиф. Помогли заказать и доставить лекарства из аптеки. Находили ответы на все вопросы
Про недостатки отеля писать не буду, главное приезжать и отдыхать на позитиве.
Сегодня была фотосессия, с фотографом Максом и Харуном, фото получились качественные , профессиональные, замечательные, яркие, прекрасная локация, команда фотографов очень дружелюбная, мы остались очень довольны результатом, они превзошли все наши ожидания!
Отличный отель для отдыха с детьми: очень разнообразная еда, чистая территория, прекрасный пляж, детский клуб и многое другое! Персонал супер-попросили заменить подушку и матрас - это было сделано через час.
Рекомендую!
Поехали в этот отель по рекомендации, в прошлом году отдыхали в замечательном отеле совсем рядом и были уверены, что тут нам тоже понравится, но к сожалению, отель разочаровал
Из плюсов - красивая зеленая территория, много цветов и деревьев, свежий пирс и хороший пляж, отдельно ставим лайк за рыбок на пирсе, приятно и интересно за ними наблюдать, есть вайфай по всей территории, но работает он раз через раз
Из минусов - ОЧЕНЬ грязно, начиная от номеров и заканчивая посудой в ресторанах, уборка просто никакая, по ощущениям просто заносят полотенца и заправляют кровать, за все время пребывания в отеле (9 дней) нам поменяли постельное белье 2 раза (и то пришлось уговаривать и писать менеджеру сразу с двух телефонов), пыльно, весь текстиль в пятнах, во всех номерах ковровое покрытие, которое тоже грязное. Элементарные вещи - по типу зеркала в ванной, плитки в ванной, поверхности мебели - все грязное, видно, что никто не протирал и не пытался. Душевые принадлежности и наполнение в минибар приносят по настроению.
Очень уставшая мебель, все скрипит и разваливается, в пятнах, отель планирует закрываться на ремонт и скорее всего они это обновят, но починить мебель в номерах на время проживания гостей - неужели нельзя? У нас на стульях на балконе отваливались ножки, на них страшно садиться. Возможно, на все это можно было бы закрыть глаза - если бы было чисто.
Столы в ресторанах не особо протирают, просто смахивают руками крошки. Неоригинальный алкоголь, не супер разнообразная еда, из фруктов в основном яблоки и груши, арбузов нет.
Сервис вроде есть, а вроде его нет, в первый день после заезда мы попросили убрать номер еще раз (все постельное было в пятнах, в ванной были какие-то засохшие пятна крови) - сразу отреагировали, но в остальные дни реакции уже особо не было:)
Отель позиционирует себя как хорошая 5, но на деле это дай бог 3, соотношение цена / качество такое себе.
Отдыхали в этом отеле семьей в конце августа перед самой школой. Отель сразу же понравился, впечатлил нас. Удобное расположение, от аэропорта 25 мин езды, это очень актуально, когда у Вас дети маленькие. Сам по себе очень красивый отель, сделанный в красивом, таком историческом итальянском стиле, с прекрасной ухоженной большой территорией. Все так грамотно расположено на территории отеля. Аквапарк бомба, дети просто оттуда не выходили!
Еда в отеле великолепная, очень вкусная, сытная, разнообразная! Ближе к пляжу расположено два ресторана, работающие по заказному меню. Эти пиццы, лозаньи... бургеры из нежнейшего мяса и т.д. просто не описать как вкусно готовят.
Пляж нет слов. Он пологий, большой, поделенный на две части, с огромным пирсом, лежаки, полотенца всегда хватали, несмотря на то, что многие оставляли свои полотенца заранее.
Алкоголь представлен импортными марками, Джек, Чивас, Балантайнс, всё было в изобилии. Пиво очень качественное, Эфес разливное.
Рекомендую данный отель, обязательно вернемся сюда.
Отдельное спасибо хотелось бы выразить персоналу отеля, это менеджер Алена, очень коммуникабельная, вежливая, которая любезно проводила нас на смотровую башню отеля, где открывается впечатляющий вид на побережье и другие отели. Также отдельно хотелось бы поблагодарить Синана, сервис-менеджера отеля, человек прекрасно знает свою работу. А также персонал основного ресторана, девушки просто как пчелки работают очень быстро, моментально реагируют на запросы, спасибо отдельное девушке официанту Озлем за прекрасное обслуживание.
Многие пишут, что номерной фонд нужно освежить. Друзья, я Вам так скажу, мы семьей не в номере приехали сидеть, поэтому мы даже и не заметили уставшие номера, мы сами приходили счастливые и уставшие от отдыха в номер, так что всё хорошо.
Так держать Турция!
Очень понравился отдых в отеле, все на высшем уровне , отдел по работе с гостями приветливые и дружелюбные Анастасия и Рамиля очень помогли во всех вопросах. Также Синан бкй в снэк ресторане очень приветливый и вчнгда помогает, спасибо за сервис. Территория большая и просторная. На следующий год еще приедем.
Отель очень хороший просторный и ухрженый очень уютно. Еда всегда свежая и вкусная. Персонал очень позитивный, особая благодарность Анастасие и Ахмету за помощь и ответы на все вопросы. Территория чистая .ещё приедем.
Отдыхали два года подряд, поскольку всё было отлично. Территория большая,много цветущих деревьев,зелени. Бассейны чистые,очень просторные,несмотря на любовь нашего народа занимать полотенцем лежак и уходить,места хватало всем,так же и на пляже. Спасатели очень зорко наьблюдают,молодцы. Жаль не запомнила имя массажиста,мама после 10 сеансов у него говорит,что спина стала гибче чем в 18 лет. Еды даже слишком много. Мороженое нереальное ,такое больше нигде не видела .
прекрасный отель для отдыха с детьми и без. Хорошие номера и питание, есть развлекательные программы для детей и взрослых. Хорошая уборка номеров и хорошие бары. Можно поиграть в теннис и подняться на башню. Есть мороженое. Хороший пляж. Но не рекомендую ходить в закусочною "gusto", еду приносят долго, вечером открыт рыбный ресторан но там очень скудное меню. На территории отеля есть магазины. Особенно хочу выделить спа, оно прекрасное, есть хамам и баня, прекрасный хороший массаж. В персонале спа и отеля есть русско- говорящие люди. Отель советую!
Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отели Венеция Палас 5*. Могу сразу сказать общее впечатление на 5+. Отдыхали в конце апреля и это была сказка, отель очень красивый, с достопримечательностями Венеции. В апреле холодно было купаться, но в отеле есть крытый бассейн, который вполне приличный, нам и он понравился. Еда разнообразная и вкусная.И мясо, рыба,курица в разных исполнениях, и пицца с пирогами, и роллы с сушами, и т.д.даже все не перечислить, десерты вообще на высшем уровне. Диетическое меню тоже есть. Про бар: алкоголь разнообразный, делают коктейли какие хочешь, классное шампанское,вино,водка, и самое главное хорошего качества все из бутылок, пиво бутылочное, никак во многих отелях в кегах пиво, и вино из тетропаков. Обслуживание просто идеальное, отношение доброжелательное. На рецепшене всегда готовы помочь по любому вопросу. Номера убирают отлично, номерной фонд конечно старенький, но все в нормальном состоянии, да мы же и не в номере приехали сидеть)). Территория большая, ухоженная, есть где погулять. Анимация есть, караоке и дискотеки, днем спортивные мероприятия. Не большой аквапарк с разными горками,для любого возраста. Бары через каждые 100метров.
Один минус это платный интернет, по приезду даётся 2г бесплатно, потом уже только за деньги, но как оказалось это стало нормой в отелях Турции. Пляж со своим пирсом, для деток есть игровая зона. Рядом с отелем остановка общественного транспорта, так что уехать в город нет никаких проблем. На мой взгляд этот отель для спокойного отдыха, а так же для отдыха с маленькими детками.А вообще залог хорошего отдыха, ваше замечательное настроение и позитивный настрой и тогда отпуск пройдёт отлично.
Отдыхаем сейчас, все очень нравится, территория большая, зелёная, персонал делает все для нашего комфортного отдыха, все чисто, еда отличная, большой выбор, голодными точно не будете
Отдыхали год назад было комфортнее. Минусы: 1.очень много туристов; 2.пляж подели пополам(в одном шатры 60евро, другой нормальный, но теневые зонты заменили, ра ньше были лучше и пропускали солнце); 3. Шатры у бассейна нонсенс, негде такого не видел; 4. Постоянно нехватало полотенец. 5. Кухня желает быть лучше, официанты молодцы. Положительно: архитектура, море, бассейн, обслуживющий персонал, современные кофемашины. Желаем изменений в лучшею сторону, Спасибо за отдых.
Не больше 4звезд с натяжкой для тех кто знал отель с другим отличным сервисом. Уже не стоит своих денег. Новеньким зайдет.
Ездили в начале августа 2024г. Отдыхали до этого в отеле уже три раза. Но!
В этом году сменился хозяин и он решил заработать: отведены отдельные вип-места: платные лежаки у бассейна, на пляже,на мостике, штуки три платных ресторана открылось.
Открылся ещё один корпус и
отель вообще не справляется с количеством посетителей.
Абсолютно везде очереди: за напитками в баре, в лобби; за кофе, за мороженым, за едой в ресторане…
Не хватает столиков в главном ресторане на ужине.
Еда часто острая/солёная или недожаренная /пережаренная.
По уборке номера - это вообще на троечку.
Анимация на любителя, но стараются как могут.
На пляже каждый день надоедали со своими платными услугами:поехали на машине отвезем- купите одежду у нас, приходите на фотосессию, приходите покататься на банане, приходите на массаж.
На пляже в этом году кусали блохи, каждое утро. И много сигарет- окурков в песке, плохо убирают пляж.
А плюсы- бесплатный интернет, теннисный корт, спортинвентарь, тёплое море и пологий песчаный вход, новые лежаки, горки в бассейне для детей и взрослых, спа- зона, небольшой фитнес- зал, детский миниклуб.
Замечательный отель. Разнообразная еда. Море супер. Большая территория. Аквапарк. Анимация. Концерты. Жалко, что закрылась на реновацию, но надеюсь, что восстанет в новом облике и станет ещё лучше
Отель на твердую пятерку, пляж великолепен, свободный и чистый, персонал очень дружелюбный и отзывчивый, еда каждому по вкусу, но мне понравилась! Дети в восторге от аквапарка!!!
Отличный отель! Сегодня выехали. Прекрасная территория, доброжелательный персонал. Еда хорошая, но говорят, что в сезон значительно лучше. Хотя нам понравилась кухня и особенно официанты, все умнички. Спасибо! Приедем ещё.
Отель неплохой,но мы попали под закрытие на реновацию.И это оказалось минусом.В первые 2-3 дня всё было замечательно, а потом в ресторане закончилось какао для детей(что давать ребёнку с утра попить горяченького, чай не пьёт), молочный взбитый коктейль со сливками ,превратился в молоко с сиропом , рестораны закрылись Алякард, остался 1, с анимацией плохо, только детская дискотека и дискотека у бара и таких мелочей было много.Понимая что бывали в отелях проще, но было лучше.
Огромный плюс, территория,большие бассейны, аквапарк, хороший пляж,красивые здания.Дочке понравилось!Мне тоже, но были небольшие НО.....
Рай на земле! Отдыхали всей семьёй, понравилось всё!
Вежливый персонал, вкусная еда, чистые бассейн и пляж, детский клуб (игры, занятия и танцы для детей). Все замечательно!
Хороший отель. Большая интересная территория. Вкусная еда. Хорошее обслуживание. Отдыхающих много, но лежаков всегда хватало и на пляже и у бассейна. Отличный спа.